Бабушкина каша «Гуща»

Сообщение Автор
Бабушкина каша "Гуща"
29 Мар 2011 10:13

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
-50 на 50 горох и перловка.предварительно замочить, в идеале ставится в русскую печку,но я делаю в казанке или в горшке.Можно даже и без р.масла.Вкуснотища!В пост просто незаменима.Попробуйте.
Фото
 
30 Мар 2011 0:08

Распечатать сообщение
Лисёка

Юля

43 года
Рига

ЛисёкаМои рецепты
а сколько жидкости добавлять? и на сколько ставить в горшочке?
Спасибо за идею!
 
30 Мар 2011 11:38

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
воды где-то 1:2,или водя чуть больше.я замачивала на пару часов,но можно и не замачивать.вкусно очень.
 
09 Апр 2011 4:36

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Спасибо за кашку! Сегодня ею поужинали. nyam2 Никогда бы не подумала, что перловка с горохом могут сочетаться.
 
09 Апр 2011 23:51

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
На здоровье ,Татьяна,Спасибо,что не забыли о отчете))
 
12 Апр 2011 0:36

Распечатать сообщение
Наталья Р

Наталья

53 года
Ирпень

Наталья РМои рецепты
Юля, варила Вашу кашу два раза, добавляла жареный лук на рас. масле - семья в восторге, причём каши у нас не очень едят, перловку вообще только я ем как кутью nyam2 Только у меня горох в пюре разваривался полностью (видно сорт такой), но всё равно на удивление очень вкусно. У Вас много хороших рецептов, позабирала в закладки Yahoo!
Спаси Господи! Rose
 
12 Апр 2011 1:21

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Наталия,во славу Божию!
Очень приятные слова!!!
 
27 Янв 2012 14:29

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Юлечка, приготовила я кашку! Добавила зеленушки сушеной побольше - ммм! nyam2 Вкуснота!!! good2 Спасибо!!! Rose
Фото
 
04 Фев 2012 11:30

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Юленька, варила твою кашу два раза, добавляла жареную морковку на подсолнечном масле - семья в восторге, причём каши у нас редкость, горох вообще только в первом good2 Горох стараюсь покупать быстро разваривающийся, поэтому был как пюре, но всё равно очень вкусно. У тебя много хороших рецептов, забрала в закладки dance2 Думаю что можно будет горох попробовать заменить красной чечевицей - она мелкая и никто не заметит. good
 
02 Дек 2012 4:03

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Приготовила с луком, чесноком, морковью и лесными грибами! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
20 Янв 2013 19:17

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Я в полном восторге от этого рецепта! Очень вкусно и очень сытно, и ооочень полезно! good2 Готовила с луком на растительном масле. За уши не оторвать! nyam2 Однозначно буду готовить ещё!
Огромное спасибо за такой замечательный рецепт! Очень уважаю рецепты бабушек! Romashki
 
25 Апр 2013 20:55

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Юленька, вчера вспомнила про эту бабушкину кашу и замочила на ночь красную чечевицу и перловку. Сегодня сделала кашу, но добавила поджаренные лук, морковь и капусту. Казанком я не обзавелась, поэтому делала в утятнице, но всё равно большое спасибо за чудесную бабушкину кашу!!! praising В следующий раз добавлю чесночка.
Фото пока выставлять не научилась.
Страница 1 из 1

Наверх