Салат «Фрида»

Сообщение Автор
 
25 Июн 2011 0:50

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наташа, я тоже приготовила ваш салатик. Smile Получилось неожиданно очень вкусно, пикантно. good good2 Я делала без кукурузы, добавив огурец. Спсибо большое за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Буду теперь готовить только так!!! girl_in_love
 
26 Июн 2011 23:57

Распечатать сообщение
Жемчужинк@

Надя

42 года
Германия

Жемчужинк@Мои рецепты
Готовила на выходных этот салат и.... просто влюбилась в него girl_in_love Спасибо за рецепт. Буду готовить снова и снова good2
 
27 Июн 2011 0:07

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Наташенька ,замечательный салатик nyam2 good nyam2 good Забираю с удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо дорогая Rose
 
20 Июл 2011 4:13

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наташа, спасибо тебе большое за вкусный салат, Rose Rose Rose очень понравился nyam2 good2 Прекрасная альтернатива варианту с рисом good2 От себя добавила немного свежего огурца, для свежести Embarassed
Фото
 
20 Июл 2011 15:02

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Keily писал(а):

Очень понравился good , буду готовить еще dance2

Оленька, УРРААА!!! Приятно слышать, что салат понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО за фотографию - красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love


Veronic@ писал(а):
Наташа, я тоже приготовила ваш салатик. Smile Получилось неожиданно очень вкусно, пикантно. good good2 Я делала без кукурузы, добавив огурец. Спсибо большое за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Буду теперь готовить только так!!! girl_in_love

Вероника, как ты верно заметила про "пикантность" салата good2 !!! Как же я рада, что рецепт приглянулся!!!! Romashki Romashki Romashki СПАСИБО за идею с огурчиком! Wink


Жемчужинк@ писал(а):
Готовила на выходных этот салат и.... просто влюбилась в него girl_in_love Спасибо за рецепт. Буду готовить снова и снова good2

Надя, как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose


Алусик-мамусик писал(а):
Наташенька ,замечательный салатик nyam2 good nyam2 good Забираю с удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо дорогая Rose

Аллочка, с радостью делюсь этим рецептом!! greeting СПАСИБО, что обратила внимание на этот салат!!!!!! Romashki Romashki Romashki


Оксана 74 писал(а):
Наташа, спасибо тебе большое за вкусный салат, Rose Rose Rose очень понравился nyam2 good2 Прекрасная альтернатива варианту с рисом good2 От себя добавила немного свежего огурца, для свежести Embarassed

Оксана, какой салат на фотографии!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 Clapping Clapping Clapping СПАСИБО, за подсказку с огурцом и за комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15 Авг 2011 2:25

Распечатать сообщение
dorn

Оля

44 года
Германия

dornМои рецепты
Наташа,
Какой чудесный салатик!!!! good2 nyam2 Romashki
Спасибо за рецепт!!!!
 
15 Авг 2011 5:30

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
dorn писал(а):
Наташа,
Какой чудесный салатик!!!! good2 nyam2 Romashki
Спасибо за рецепт!!!!

Ольга, спасибо вам, что не прошли мимо этого рецепта!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, он вам пригодится! Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2011 19:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ах, какой модный у Фриды поясок на талии! girl_claping
 
13 Окт 2011 0:35

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Левитан писал(а):
Ирина

Ирина, СПАСИБО Romashki.
"Поясок" сделать проще простого, а салатик украшает неплохо good !
 
13 Окт 2011 1:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
а салатик украшает неплохо

girl_yes2
 
20 Окт 2011 18:40

Распечатать сообщение
Далирия

Светлана

39 лет
Пермский край, г.Чусовой

ДалирияМои рецепты
Вчера приготовила этот салатик, правда без зеленого лука, как то у нас уже не сезон))) Но нам и так понравилось)))
Фото

Спасибо за простой и вкусный рецепт!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-838168647.html][/URL]
 
22 Окт 2011 1:29

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Светлана, как прияяяяяятно узнать, что вы рискнули попробовать этот рецепт! girl_claping Еще приятнее - он вам понравился!!!!!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ И ФОТОГРАФИЮ!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Далирия писал(а):
Вчера приготовила этот салатик, правда без зеленого лука, как то у нас уже не сезон))) Но нам и так понравилось)))

Да, жаль, что уже не сезон. С лучком получается особенно ароматно и красочно! nyam2 Спасибо за отзыв!!!
 
02 Июл 2013 16:11

Распечатать сообщение
теролька

Ольга

60 лет
г. Пермь

теролькаМои рецепты
Очень интересный салат. girl_claping Спасибо большое! girl_in_love
 
16 Окт 2013 1:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
Это легкий и красивый салат.

привлек внимание еще и огуречный ободок good2
 
01 Дек 2013 23:56

Распечатать сообщение
llilly

Олеся




llillyМои рецепты
спасибо за салатик, очень вкусно, записала в тетрадочку, значит теперь он один из постоянных good Rose
 
11 Мар 2015 23:54

Распечатать сообщение
Ирарайрура

Ирина

38 лет
Казахстан, Россия

ИрарайрураМои рецепты
Фото
а я так украсила крабовый на день рождения сына Smile
 
24 Фев 2017 4:12

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Очень вкусный салатик!!
Яркий и красивый... good2

Фото

Фото
 
19 Мар 2019 14:00

Распечатать сообщение
Kelen_Amnell

Аня


Москва

Kelen_AmnellМои рецепты
Уже третий раз готовлю этот салатик за полтора месяца. Очень понравился и мне, и родственникам и гостям. girl_claping
Хорошее и необычное сочетание продуктов, за счет зеленого лука выглядит по-весеннему
 
04 Апр 2019 22:17

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки салатик вкусняшка.Готовила с креветочками.Буду повторять.
Страница 2 из 2

Наверх