Печенье «Банановые пирожочки»

Сообщение Автор
Печенье "Банановые пирожочки"
12 Апр 2011 17:54

Распечатать сообщение
Sun-Oksana

Оксана

36 лет
РБ

Sun-OksanaМои рецепты
На любимом сайте сижу я давно, но вот рецептами еще не делилась. Давно хотела добавить сюда что-нибудь интересное, вкусное, чтобы Вы, дорогие форумчане, оценили мои старания sharik
Сегодня я стряпала песочное печенье. Кружочки, квадратики, некоторые обсыпала кунжутом. И что-то надоели мне эти кружочки-квадратики, теста получилось много. И вот решила я поэкспериментировать.

Фото


Вырезала из теста два больших кружочка, на один кружок теста положила кружочек банана, сверху бананчик закрыла втором кружком теста и слепила края. Запекала при 180 град. минут 20-30. Готовые печеньки обсыпала сахарной пудрой, т.к. тесто получилось не очень сладкое.

Ингредиенты: песочное тесто по вашему любимому рецепту, банан, сахарная пудра для обсыпки.

Пирожочки в разрезе

Фото


Сыночку и мужу очень понравилось моё печенье, надеюсь и вам оно понравится Smile

P.S. Наверно, надо было верх печенья смазать яйцом перед выпеканием, чтобы оно получилось более привлекательное Wink
 
14 Апр 2011 16:42

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Оксана, очень интересная идея! friends good girl_claping никогда не пробовала песочное печенье с бананом, должно быть очень вкусное и ароматное girl_in_love nyam2 girl_in_love
спасибо! Romashki give_heart Rose
Страница 1 из 1

Наверх