Где храните зарядку от телефона?

Сообщение Автор
Где храните зарядку от телефона?
13 Апр 2011 21:50

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Девочки, нас в семье 4. У каждого своя зарядка, вытаскивают с розетки и бросают где попало. Мне эти шнуры надоели. Младший сын и я -убираем. Как приучить мужа и старшего? Иногда вообще в розетке оставляют, а хвост висит. Бесит меня это. А у вас как???
 
15 Апр 2011 0:25

Распечатать сообщение
Галина 72

Галина

51 год
г.Москва

Галина 72Мои рецепты
У меня тоже самое, думаю прикупить какую-нибудь корзинку и поставить около розетки и туда их ложить
 
15 Апр 2011 8:41

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
У нас тоже с этим проблема, все время бросают в розетку воткнутые, я убираю зарядки в металлический ящичик с застежкой от детского подарка, удобно. все знают, что там можно найти.
 
16 Апр 2011 1:17

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
а мы боролись, боролись и решили каждому выделить по розетке girl_haha какими не пользуемся girl_haha их и не видно и не заморачиваемся girl_haha
 
06 Май 2011 13:48

Распечатать сообщение
REFLEX

Таня

37 лет
Finland, Helsinki

REFLEXМои рецепты
У меня тоже всегда в розетке стоит, очень удобно и искать не надо. В розетке в спальне, за кроватью, никому не видно и телефон удобно ночью заряжать good
 
07 Май 2011 12:40

Распечатать сообщение
Абсолютно счастливая

Ксюша

36 лет
Пятигорск

Абсолютно счастливаяМои рецепты
И я свою всегда в розетке оставляю. Вообще не парит))
 
12 Май 2011 14:53

Распечатать сообщение
Rockusha

Ольга

36 лет
красноармейск-москва

RockushaМои рецепты
А у меня муж купил себе зарядку у которой провод сам скручивается по середине,если за концы потянуть,получается очень компактная и в сумке места мало занимает и в кармане можно носить girl_claping
 
12 Май 2011 14:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Когда шкаф заказывала книжный, в нём специальные ящики спроектировала - под документы, под провода, фотопринадлежности и зарядки. Он как раз рядом с розеткой. Удобно. Всё на месте.
Страница 1 из 1

Наверх