Салат «Прощай фигура!»

Сообщение Автор
Салат "Прощай фигура!"
14 Апр 2011 12:42

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Фото

Сытный салат из серии "закусочных". Пересмотреть более ста страниц рецептов не представляется возможным, если есть такой салатик, напишите, я удалю.
Печень говяжья
Лук репчатый
Яйца
Майонез
Печень отварить в подсоленой воде до готовности, остудить и порезать соломкой.
Лук нашинковать полукольцами и залить кипятком, дать немного остыть и слить воду, лук отжать.
Фото

Яйца взбить с солью и растительным маслом, испечь блинчики и порезать их тонкой соломкой.
Фото

Все компоненты соединить и заправить майонезом.
Фото

Угощайтесь!
 
14 Апр 2011 14:44

Распечатать сообщение
Ammi46

Максим




Ammi46Мои рецепты
Если яйца и печень отварить, лук использовать маринованный, а майонез заменить на нежирный йогурт, то получится фитнес меню ))))))))), Много белка, мало калорий. Белок - рост мышечной массы и её тонус, белок плохо переходит в жиры на нашем теле good
 
14 Апр 2011 14:59

Распечатать сообщение
Ирина Карева

Ирина

43 года


Ирина КареваМои рецепты
шикарный комментарий girl_claping
 
14 Апр 2011 17:48

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Ольга, беру рецепт в закладки, спасибо! good Romashki Romashki Romashki Уже ощущаю вкус этого салата... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Апр 2011 18:21

Распечатать сообщение
Artur001


37 лет


Artur001Мои рецепты
Оболденный салат!!! good2 good2 good2
 
14 Апр 2011 18:26

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Ammi46
печень в салате отварная, уже плюс, вареный яйца не проблема, чем маринованный лук отличается от запаренного? Может наличием уксуса?! Ну вообще-то тоже, как вариант, а йогурт самый натуральный сделает мультиварка..., ну вот, в принципе, можно менять название - не "Прощай фигура", а "Здравствуй стройность!"))) girl_in_love
Бирюлька
Попробуй, Ксюша, это основательное, практически самостоятельное блюдо (мужчины его оченно уважают))) good2
Страница 1 из 1

Наверх