Торт «Пища богов»

Сообщение Автор
 
24 Мар 2008 23:33

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Jul4ik friends
Мне приятно, что торт понравился girl_in_love
NENI4KA-Евгения friends
veresk friends
Мне приятно , что торт тебе по-вкусу girl_in_love
 
28 Мар 2008 2:14

Распечатать сообщение
Innesa

Inna

37 лет
USA

InnesaМои рецепты
Devyshku, kto s Ameruku, mojet vu znate est lu y nas gotovaya shokoladnaya glazyr? Eslu vu pokypaete gotovyu, skajute pojalysta v kakom magazune u kak ona vugledut? Bydy ochen' blagodarnoy. Spasubochku bolshoe!!!!! Romashki
 
14 Июн 2008 19:07

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Оксана,приготовила(сегодня) торт.Но крем был жидкий,несмотря на то,что варила 20 минут(просто стал подгорать я и убрала с плиты).Мешала постоянно.А как у тебя не пригорает ? Масло,я брала 39 % жирности,а сгущёнку 1 % жирности,но не думаю,что от жирности не получился крем.Вечером попробуем на вкус(у меня крем белый,а у тебя ,на фото,кремовый,как варён.сгущ.) тортик. Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2008 11:31

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Innesa-Инни friends , очень жаль что девчата не откликнулись sharik может ты напиши кому-нибудь в личку wink3
wishenka friends
Я растроенна, что у тебя крем не получился girl_sad
Всем кому давала рецепт ещё ни кто не сказал , что крем не сварилсяи не загустел, наоборот некоторые из подруг говорили, что получался густой...
В чём у тебя причина? Может на сильном огне варила или кастрюля чего то не то? Но всё же надеюсь, что торт вам понравится, напиши пожалуйста, в любом случаи !!!
 
16 Июн 2008 17:55

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Оксана,несмотря на то,что крем не загустел,торт очень вкусный(съели за 2 присеста).Делала всё в 2 раза,получился большой и сытный.Крем я варила на 2(электроплита),может и от кастрюли(она с двойным дном).След.раз в другой кастрюле попробую.Спасибо за вкусняшку. friends Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2008 17:47

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
wishenka
Я надеюсь в следующий раз всё получится !!!
 
22 Авг 2008 12:58

Распечатать сообщение
ENGEL

Ирина

48 лет
Германия

ENGELМои рецепты
пасиб за рецепт.Попробую обязательно nyam2 nyam2
 
24 Авг 2008 3:40

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
ENGEL-Ирина
Желаю приятного чаепития friends Rose
 
06 Сен 2008 14:46

Распечатать сообщение
ENGEL

Ирина

48 лет
Германия

ENGELМои рецепты
Сделала по вашему рецепту,просто супер good2 мои умяли его за один ечер nyam2 я в восторге!!!!Делала его раньше ,но по другим рецептам(приблизительно таким же),но ваш понравился больше всего!Огромное спасибо Drinks or Beer p.s. с семечками мне больше понравился.
 
06 Сен 2008 22:45

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
ENGEL-Ирина friends
Я очень рада , что торт ..умяли за один вечер..- это многое говорит girl_claping
Благодарю за доверие girl_curtsey
 
03 Мар 2009 14:36

Распечатать сообщение
Лида


67 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
Оксаночка! Твои тортики просто прелесть!
Меня замучили твоим Рафаэло, раз в неделю кому-нибудь да пеку и менять не хотят, но я им сюрпризом твой "Пищя богов" сделаю!
Завтра у мамы день рождения, как удачно я сюда заглянула, спасибо верхней линеечке, там увидела!
 
09 Мар 2009 0:23

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Лида, благодарю girl_in_love за комплимент !!! friends очень надеюсь и этот торт понравится Wink
 
10 Мар 2009 23:15

Распечатать сообщение
Лида


67 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
Оксаночка, girl_bye так понравился моим твой "Пища богов", что они теперь на него переключились, 8 марта ещё раз пекла, мой сынок такой сладкоежка, а этот тортик намного слаще Рафаэлло, спасибочки! good2
 
13 Мар 2009 17:53

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
в восткресенье у мужа д.р. и я выбирала-выбирала какой бы такой тортик сделать, сначала думала сделать твой рафрэлло, но нигде не могу найти маскарпоне (и кайзер и лидл и альди - все облазила cray ....НЕТУ)
вот теперь решила сделать этот.....ммммм, выглядит намкой и вроде не очень трудный в приготовлении Yahoo!
кстати, я сгущенку только в русских магазинах покупаю, а у тебя на фото вроде немецкого производителя? unknown а где берешь? и в каком отделе?
заранее спасибо тебе за рецептик, потом скажу как получилось
(через 2 недели мой д.р. и если найду маскарпоне ,обязательно испеку твой рафаэлло nyam2 )
 
22 Мар 2009 22:05

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Лида friends , я очень Yahoo! , что тортик пришолся по-вкусу !!! good2

Jenya_Berlin, я покупаю в Penni,Kaufland и Real посмотри там !!!
сгущёнку эту покупала в Kaufland( м она ещё есть но дороже стала чем из русского магазина), в отдели где сливки для кофе и конднсмолоко.
Буду рада отчёту или отзыву !!!
Желаю удачи !!! friends
 
16 Апр 2009 23:04

Распечатать сообщение
василисушка

Ирина


германия

василисушкаМои рецепты
Испекла тортик ну просто пальчики оближешь Все отлично получилось Делала с семечками КЛАССНО Yahoo! СПОСИБО
 
01 Май 2009 2:40

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
И нам тортик очень понравился! Очень вкусный! Крем получился ооочень густой - пришлось даже разбавлять сливками Smile Делала с семечками и миндалем good
Фото


Спасибо большое за рецепт! sharik
 
06 Май 2009 1:28

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Вкусный тортик nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
24 Май 2009 12:50

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Оксаночка, твой тортик у меня получился с первого раза,а всего я их пекла четыре штуки. У дочери старшей три работы,так на каждую из них по тортику и себе один.Вот он
Фото
Ели руками,чтобы пальчики облизывать,кайф !
Фото
nyam2 Первое фото со вспышкой,а второе без,поэтому потемнее.
 
02 Июн 2009 3:43

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
василисушка-Ирина friends Rose
Янокfriends Rose
Зая-Натальяfriends Rose
Babuly-Валентинаfriends Rose
БЛАГОДАРЮ ВАС girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love за доверие и фотоотчёты !!!
 
10 Июн 2009 4:37

Распечатать сообщение
Лида


67 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
Оксаночка! я опять к тебе с благодарностью, какие у тебя вкусные и легкие в приготовлении тортики! У сына день рождения приближается, справляет на даче с друзьями, заказал два тортика, на мой вопрос - какие, удивился, ну конечно - "Пища богов" и "Рафаэло".
Для него других не существует, как-то испекла свой старинный, который впрочем он всегда с удовольствием ел, а он мне - мамочка, ты уж пожалуйсто не эсперементируй, вкуснее не получится.
Так что - girl_in_love girl_claping good2 good2 good2
Re: Торт "Пища богов"
10 Июн 2009 9:49

Распечатать сообщение
Анфиса


46 лет
Япония

АнфисаМои рецепты
Оксана К писал(а):
1 баночка сметаны


Оксана! Romashki Скажи, пожалуйста, это сколько примерно грамм? Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2009 22:10

Распечатать сообщение
Лида


67 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
Анфиса писал(а):
Скажи, пожалуйста, это сколько примерно грамм?


Отвечу за Оксану! Это 200гр. удачи!
 
13 Июн 2009 6:10

Распечатать сообщение
Анфиса


46 лет
Япония

АнфисаМои рецепты
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2009 17:13

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Добрый день Оксаночка! 2 июня у меня был юбилей я пекла 2 тортика "Пищи богов" и вот сейчас приезжала дочь с молодым человеком в гости и я снова пекла этот тортик уже 7-й по счету! Дело в том,что она ему прошлым летом возила полтортика,и он снова захотел точно такой-же. Я спрашивала у детей,может попробовать что-то другое,но старшая дочь говорит,а зачем,они каждый раз у тебя получаются немного по-другому и все-равно вкуснятина.В последний раз я добавила в миндальные орешки немного грецких,мне маловато показалось орешков. А на юбилей в глазурь добавляла немного ликера "Амаретто". И каждый раз тортик улетал на УРА!
Страница 2 из 4

Наверх