Торт «Пища богов»

Сообщение Автор
 
12 Авг 2009 15:05

Распечатать сообщение
nаtаlи


48 лет
Ярославль

nаtаlиМои рецепты
Оксаночка спасибо за рецептик. Очень вкусный тортик получился,слопали за один вечер Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2009 19:59

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Оксаночка,знаю очень много рецептов тортов,пеку часто,мама кондитер,сделала ваш торт...ЭТО ЧТО-ТО!!!Такого нигде не пробовала,очень напоминает батончик сникерс,мои мужчины в восторге!!!Спасибо вам огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 20:23

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Оксаночка пеку и знаю этот рецепт уже 9 лет(осталась вырезка из газеты)Первый раз когда испекла настолько понравился что продолжительное время о других тортах и не вспоминали good2 good2 good2 good2 good2 У меня только в рецепте добавляют 3 очищенных яблока которые перекручивают на мясорубке вместе с грецкими орехами. Получается очень нежно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо что напомнила вкусняшку Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Дек 2009 19:26

Распечатать сообщение
Марина Титова

Маришка

42 года
Урал

Марина ТитоваМои рецепты
на новый год остановилась на дамских пальчиках и ПИЩЕ БОГОВ. Подскажите, хочу сделать его в форме снеговика, чем сверху его покрыть, чтоб белым был???






P.S. торт все-таки сделала, покрыла сверху чуток сметанкой с сахаром и когда подзастыло - сахарной пудрой присыпала. Все хвалили - вкусно, говорят, но для себя отметила: что с пищей богов таких экспериментов проводить больше не буду - он хорош в "натуральном" виде
 
23 Май 2010 12:24

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Оксаночка, спасибо большое за рецептик очень вкусного тортика! Rose
 
23 Май 2010 16:11

Распечатать сообщение
Oven

Ольга

51 год
Волгоград

OvenМои рецепты
Оксана,подскажите какой вес у баночки сметаны (200 или 400гр)?Судя по фото 400гр?
 
23 Май 2010 23:44

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Oven писал(а):
Оксана,подскажите какой вес у баночки сметаны (200 или 400гр)?Судя по фото 400гр?


Пока Оксаны нет, можно я отвечу? Embarassed Оля, вес у баночки 200 г, если увеличить фото, то можно разглядеть, внизу стоит 200 г.
 
24 Май 2010 18:40

Распечатать сообщение
Oven

Ольга

51 год
Волгоград

OvenМои рецепты
Спасибо Маргарита!
 
29 Май 2010 2:16

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Оксана К
Сделала ваш тортик, дааавно он у меня в закладках.. Крем вкуснющий, орехов (миндаль, арахис) и семечек не жалела. Спасибо, вкусно!!!

Это - вам! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik

 
08 Июн 2010 15:38

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Торот действительно вкусный, но в моем варианте он с какао и рассыпается когда перекладываешь на блюдце! а вкус действительно божественный!!!!

[/code][/quote]
 
14 Авг 2010 9:24

Распечатать сообщение
Настя-mama

Анастасия

34 года


Настя-mamaМои рецепты
А мы тоже с мамой делаем по другому,в тесто ложим какао и грецкий орех,и нижний корж должен быть тоньше а не толще!!! good
 
16 Апр 2011 15:29

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Оксана,спасибо за рецепт!Сегодня утром сделала и половины уже нет.Поскольку я на диете я начала пробовать бисквит,потом крем в процессе варки,потом ьисквит с горячмм кремом (при сборке торта).Сахара положила по-меньше,орехов половину грецких и столько же миндаля (пожарила).Крем хороший ,загустел.ТОрт большой и вкусный.Обалдетьььььь! Буду еще делать .
 
17 Апр 2011 2:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Лида friends Rose
Благодарю за помощь !!! girl_in_love
Babuly-Валентина friends Rose
Благодарю за доверие и отзыв !! girl_in_love
Анфиса friends Rose
nаtаlи friends Rose
анилаг-Галина friends Rose
Мастерица-Инна friends Rose
Марина Титова-Марина friends Rose
жемчужин@-Маргарита friends Rose
Благодарю за фото girl_in_love
Red-Анжела friends Rose
Благодарю за фото girl_in_love
Strutbery-Наталья friends Rose
Настя-mama-Анастасия friends Rose
еленовна-Елена friends Rose
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ДОВЕРИЕ И ОТЗЫВЫ !!!
 
27 Сен 2011 19:15

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт, тортик меня не подвёл, все кто пробовал долго меня благодарили и просили рецепт! nyam2 Но больше всего мне понравилось сравнение одной дамы, она сказала что вкус у торта божественный, и только потом она узнала название тортика girl_haha
Фото
 
06 Окт 2011 0:21

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
alen7007-Алёна friends Rose
Вот ты его украсила wacko1 girl_claping
Благодарю girl_in_love за фототчёт и за доверие air_kiss
 
07 Окт 2011 19:55

Распечатать сообщение
ОЛЛишна

Ольга

41 год


ОЛЛишнаМои рецепты
Добрый вечер! Сегодня попробовала испечь этот замечательный тортик, но у меня почему то корж не пропекся что такое из-за чего может рано вытащила вообще не понимаю что сделал не так. пробовала манник испечь такая же ерунда девочки подскажите что я не так делаю?????? unknown
 
08 Окт 2011 23:51

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
ОЛЛишна-Ольга friends Rose
Очень жаль..Возможно сода или разрыхлитель мало положили или же духовка непрогревается???
Надеюсь, что рук не опустишь и продолжешь печь!!!
 
17 Окт 2011 20:30

Распечатать сообщение
T@nюша

таня


Новосибирск

T@nюшаМои рецепты
ОЛЛишна писал(а):
Добрый вечер! Сегодня попробовала испечь этот замечательный тортик, но у меня почему то корж не пропекся что такое из-за чего может рано вытащила вообще не понимаю что сделал не так. пробовала манник испечь такая же ерунда девочки подскажите что я не так делаю?????? unknown

скорее всего маловато муки, раньше сама мучилась пока не подсказали Wink
 
20 Окт 2011 2:05

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
T@nюша-Таня friends Rose
За помощь air_kiss
 
24 Окт 2011 23:18

Распечатать сообщение
ОЛЛишна

Ольга

41 год


ОЛЛишнаМои рецепты
Спасибо учту и еще раз попробую girl_claping
 
05 Ноя 2011 0:57

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
ОЛЛишна-Ольга friends Rose
Очень надеюсь - у тебя получится!!! girl_bye
 
07 Май 2012 20:54

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Оксана, приготовила Ваш тортик. Очень вкусно. nyam2 Муж сказал - такой только и делай. На первый раз конечно, вышло с ошибочками. Крем получился густоватый(переварила), надо было не 20 минут, а минут 10-15 варить. Поэтому его с трудом хватило на весь торт. А заливала сгущенкой, так как муж не любит шоколадную глазурь. Благодарю за рецепт Rose
Фото
 
16 Сен 2012 11:48

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Оксан,как считаешь, а грецкие орехи не пойдут? Чего-то миндаля у себя в закромах не нашла, а тортик хочется!
 
18 Сен 2012 12:39

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

35 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Эржибет

Подойдут! У меня другой рецепт есть такого торта, там грецкие и используют (даже немного поджаривают на сковороде, без масла). good2


Оксана К
Была рада найти этот рецепт на форуме. girl_claping Торт моего детства, позже рецепт был утерян и долго его искала, потом нашла. Пока еще ни разу не пекла, ни так, ни по вашему рецепту. Но руки дрожат от эйфории глядя на фото nyam2 Самый любимый торт моего детства. girl_in_love Обязательно приготовлю по вашей рецептуре и отпишусь. sharik
 
03 Окт 2012 5:29

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Дина9311-Дина friends Rose
Благодарю air_kiss за доверие, за фотоотчёт girl_in_love


Эржибет-Инна friends Rose
Думаю подойдут и грецкие орехи.


JTaurus-Юлия friends Rose
Страница 3 из 4

Наверх