Салат «Лига чемпионов»

Сообщение Автор
 
09 Фев 2012 15:01

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
alen78 писал(а):
Лиля или девочки, кто готовил, как Вы яичные блинчики делаете? Сколько молока и муки?

Я делаю всё "на глаз"... На 2-а яйца где-то стол. ложка муки и 10 стол. ложек молока.
 
23 Мар 2012 13:42

Распечатать сообщение
ёлка-лейла

лейла




ёлка-лейлаМои рецепты
этот салатик я бы назвала "Эпогей"! Полный восторг!!!! Мама и подружка уже тоже получили этот рецептик! спасибо вам, Лиличка!
 
23 Мар 2012 19:19

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
ёлка-лейла писал(а):
этот салатик я бы назвала "Эпогей"! Полный восторг!!!! Мама и подружка уже тоже получили этот рецептик! спасибо вам, Лиличка!

Большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Очень рада, что салатик нравится! Yahoo! Smile
 
06 Июн 2012 16:05

Распечатать сообщение
СветаМузыка

Лана

36 лет
Московская область

СветаМузыкаМои рецепты
Лилечка! делала на днях этот салат! все в восторге! мне хотелось его есть на завтрак, обед и ужин! очень сытный и очень вкусный! спасиииибо Romashki

вообще, если хочется ограничиться салатом и в то же время УДИВИТЬ, то лезу только в Ваши рецепты girl_claping
 
19 Авг 2012 1:32

Распечатать сообщение
ВолоЮлька

Юлия

48 лет
Тверь

ВолоЮлькаМои рецепты
Лиля, постоянно отслеживаю ваши рецепты, вы просто умничка Romashki ! Приготовила сегодня ваш салатик. Очень и очень понравился всем моим домашним. Салат безумно вкусный и очень презентабельный, будет прекрасным украшением праздничного стола. И из заявленных продуктов получается довольно большая порция. Обожаю кунжут nyam2
 
16 Окт 2012 0:53

Распечатать сообщение
PIrina

Ирина

48 лет
Ленинградская обл.

PIrinaМои рецепты
Лилечка, я на этом сайте не так давно, ничего еще не выставляла, никому не писала... ))) Но, увидев Ваши рецепты, просто не смогла удержаться!!! Я думала, наша Настя - талант! Но Вы меня просто убили!!! Талантище!!!!!! Составляю меню на ДР только с Вашей странички!
 
16 Окт 2012 13:38

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Plrina
Ирина, мне очень приятно! Огромное Вам спасибо за комплименты! Для меня честь, что люди готовят по моим рецептам. Embarassed Romashki
 
09 Ноя 2012 18:18

Распечатать сообщение
Анюро4ка

Анютка

37 лет
Орел

Анюро4каМои рецепты
Лилия, спасибо огромное за рецепт! Вкуснотище! Вы действительно молодец!
 
19 Ноя 2012 22:32

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Лилечка, обожаю такие салатики. Хрустящий, лёгкий, пикантный.. Супер! Спасибо за рецептик огромное!
И отчет:
Фото
 
20 Ноя 2012 22:44

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Лилечка! оченьинтересный рецептик! Спасибо Romashki Romashki Romashki У тебя вся банка огурцов что на фото пошла в салат???
 
21 Ноя 2012 17:47

Распечатать сообщение
АлександраSolnce

Александра


Санкт-Петербург

АлександраSolnceМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, обязательно приготовлю.
 
24 Ноя 2012 23:28

Распечатать сообщение
PUF


41 год
Украина

PUFМои рецепты
В закладках Smile Будем пробовать на НГ - очень оригинально и не избито, спасибо!
 
25 Ноя 2012 14:34

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Привет! Салат оригинальный, мне понравился, такой пикантный вкус nyam2 Вечером придет с работы муж, жду его оценки Wink Спасибо за рецептик!
И отчет
Фото
 
26 Ноя 2012 14:45

Распечатать сообщение
-Филамена-

Алёна

34 года
г.Шахты

-Филамена-Мои рецепты
Делала вчера салат. С виду получилось довольно-таки красиво. А на вкус... Легкий, но чего-то не хватает. Наверно слишком много капусты, и мало свининки. Уж дюже лёгкий получился! В каком соотношении вы берете продукты??? Свинину я брала по рецепту - 300 грамм, а остальное - как получилось, капусты - пол крупного качана, 2 блина, где-то 5 огурцов. Так вот получилось, что кроме капусты особо больше ничего не чувствуется this но в целом неплохо. Может я чего-то не понимаю ?
 
26 Ноя 2012 16:11

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
каком соотношении вы берете продукты???

Я, например, мясо и капусту брала так же , блинов где-то ушло штук 5. Правда я помидоры не положила Embarassed забыла, но у меня например хорошо чувствовалось мясо и огурцы girl_bye
 
27 Ноя 2012 22:32

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Лилечка! Салатик, просто восторг, очень вкусный!!!!! Спасибо большое Rose Rose Rose , жду что муж скажет когда отведает
-Филамена- писал(а):
что кроме капусты особо больше ничего не чувствуется

Филамена! А вы в следующий раз варьируйте количество продуктов от собственного вкуса. У меня ушёл маленький кочан пекинской капусты,250 граммов помидор, где-то штучек 10 маленьких огурчиков, мясо 300 грамм.И прекрасно чувствуется именно мясо и огурцы, а капустка добавляет свежести, а кунжут и мак хрустящести, а от соуса я просто в восторге. Я вообще мясные салаты не ем а тут не удержалась. Мужу готовила, и сорвалась give_heart Наша Лилия девушка очень творческая и количество продуктов получается произвольное Smile
 
05 Дек 2012 23:49

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Лиля - вы просто кладезь интересных и безумно вкусных рецептов салатов good2 Rose очень часто готовлю именно по вашим рецептам tender
И, в очередной раз, ваш рецепт помог мне произвести фурор dance2 спасибо вам огромнейшее! Rose Rose Rose у вас всегда все очень и очень вкусно! good2 Romashki
 
24 Дек 2012 19:59

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Лиля, спасибо большое за салатик! Оооочень понравился и мне и гостям. nyam2 Готовила на свой ДР. Только не успела сфотографировать unknown В следующий раз = обязательно! Romashki
 
01 Янв 2013 1:41

Распечатать сообщение
hunnyr



Минск

hunnyrМои рецепты
Изменения, горчица казакская, вместо майонеза, сметана. Отлично!!!! Спасибо за рецепт. New Year ggg
 
02 Янв 2013 0:50

Распечатать сообщение
Petra-Olga

Ольга

44 года
Украина, Одесса

Petra-OlgaМои рецепты
Очень вкусно и очень красиво! Гости долго разбирали салатик на ингредиенты, пытаясь угадать, что в нем girl_haha Брат похвалил "Вкуснее, чем в ресторане". Огромное спасибо за рецепт и возможность удивить гостей!
 
07 Янв 2013 14:53

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Вкусный получился салатик! nyam2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
08 Янв 2013 16:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лиличка, готовила твой салат на Рождество! Всем понравился! nyam2 nyam2 nyam2 Долго разгадывали, что же входит в состав салата... unknown girl_haha Угадывалось только мясо и огурцы! Пришлось выдать стратегический рецепт! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, дорогая, за твои креативные находки и твою неуёмную фантазию! Rose Rose Rose Rose Rose
Мой отчет.
Фото


Лилечка, С Новым Годом тебя и с Рождеством!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-662039463.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-451012647.html][/URL]
 
09 Янв 2013 10:07

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Лиляяяя! Несу огромную СПАСИБУ за этот салатик!!! Rose Rose Rose Готовила на рождество,тоже играли в игру,,Что в составе '' girl_haha girl_haha
Фото

Лилечка, ещё раз , СПА-СИ-БО!!!New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Фото
 
12 Янв 2013 1:14

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
girl_claping
 
20 Янв 2013 17:10

Распечатать сообщение
ПлюшеваяЗайка

Анна

36 лет
Сергиев Посад

ПлюшеваяЗайкаМои рецепты
Лиля, салатик очень вкусный. Спасибо большое, буду готовить еще!!!
Фото

Еще раз спасибки за вкусняшку.
Страница 2 из 5

Наверх