Кексы на блинной муке

Сообщение Автор
 
30 Апр 2011 19:47

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка - только увидела твой рецепт - и сразу наповал - такие аппетитые фото good2 good2 good2 - тут и сытому захочется попробовать girl_in_love - спасибочки моя хорошая за новый рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2011 23:12

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка, какая же ты умничка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такие вкусности ваяешь, nyam2 что аппетит, на ночь глядя, Embarassed
достает не на шутку! Embarassed Embarassed Embarassed

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-177900423.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-177900423.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-177900423.html][/URL]
 
07 Май 2011 13:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~РОМАШК@~ Натуся!
Малгося Малгося!
Спасибо, дорогусики! Rose Rose Rose Rose Rose Оооооооооочень надеюсь, что рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи, мои хорошие! Rose Rose Rose Rose Rose

 
01 Июл 2011 19:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, сделала сегодня твои кексики, только одним кексиком (бумажные формочки скоропостижно закончились). Вместо сухофруктов положила немного орешков. Тесто нежнейшее good good2 girl_claping !!! Обожаю тесто на блинной муке dance2 dance2 dance2 !!! Очень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2 !!! Как-нибудь сделаю кексиками и приду с более красивым отчетом, а пока такой вот кусочек Embarassed .

Фото


Спасибо за чудесный рецепт Rose girl_in_love give_heart !!! И еще все настраиваюсь на овсяные конфеты, скоро обязательно сделаю Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
07 Июл 2011 11:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, сделала сегодня твои кексики, только одним кексиком (бумажные формочки скоропостижно закончились). Вместо сухофруктов положила немного орешков. Тесто нежнейшее !!! Обожаю тесто на блинной муке

Ирочка, уррррррраааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота! good good good good Разрез обморочный! nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже люблю выпечку на блинной муке. Smile Но судя по количеству отзывов, у нас на форуме такая мука мало популярна. unknown А зДря! Wink Выпечка получается очень рыхлая и нежная! nyam2 nyam2 nyam2
blirise писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт

Ирочка, тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart Я тоже к тебе с отчетом собираюсь! dance2 dance2 dance2 dance2
blirise писал(а):
И еще все настраиваюсь на овсяные конфеты, скоро обязательно сделаю

Ирочка, сделай обязательно! friends Удачи! sharik
 
07 Июл 2011 17:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Но судя по количеству отзывов, у нас на форуме такая мука мало популярна. А зДря! Выпечка получается очень рыхлая и нежная!

Совершенно согласна, что "зДря" girl_yes3 !!! Такие вкусняшки получаются nyam2 nyam2 nyam2 !!! В ближайшее время сделаю кексики (бумажные формочки уже приобрела dance2 ) и постараюсь выставить красивый отчетик, чтобы всем тоже захотелось girl_dance !!!
Имбирь писал(а):
Я тоже к тебе с отчетом собираюсь!

Ой я уже жду-недождуся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
12 Июл 2011 16:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Совершенно согласна, что "зДря"

ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za
blirise писал(а):
В ближайшее время сделаю кексики (бумажные формочки уже приобрела ) и постараюсь выставить красивый отчетик, чтобы всем тоже захотелось !!!

Ирочка, очень буду ждать. Но мне твой отчетик и прежний очень по душе! good2 good2 good2 good2 good2 А аватарка - ВАУ!!!! good good good good good good good good
 
18 Июл 2011 15:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Олюшка, наконец-то муж привез фотик и я бегом делать эти вкуснятинки dance2 Yahoo! girl_in_love !!! Ну до чего прелесть good good2 nyam2 !!! Как моим девченкам понравились party , это мне надо не одну порцию делать wacko1 !!! Миллион благодарностей Rose girl_in_love give_heart !!!

Фото

Фото
 
22 Июл 2011 15:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, как приятно, что ты помнишь про этот рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, спасибо, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Такие кексы шикарные! good2 good2 good2 good2 good2 Пушистики-махнатики! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооооооооочень рада, что рецепт прижился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, Ирочка! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Окт 2011 20:43

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Оленька, здравствуй Rose Rose Rose !!!
Испекла и я кексик... Тааааакой сливочный вкус у него girl_claping !!!
Кураги и джема у меня не было, поэтому в тесто добавила изюм и немножко мака good2 , а готовый кекс полила растопленным шоколадом dance2 dance2 dance2
Вкусноооо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Было пасмурно..., но мне повезло, сквозь тучи прорвался солнечный лучик и осветил мою кухоньку... , на душе стало теплее и радостнее girl_claping ...и на фото тоже Wink
...и вот разрезик
Фото

... аппетитный бочок nyam2
Фото

... "солнечный" кусочек
Фото

... и поближе
Фото

Очень вкусно с чашечкой горячего, ароматного чая dance
Оленька, спасибо большое за вкусный кекс, с удовольствием полакомились... и соседку угостили Wink Romashki Romashki Romashki !!!
 
31 Окт 2011 15:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир писал(а):
Оленька, здравствуй

Ирочка, привет, дорогая! Rose Rose Rose Rose
Пломбир писал(а):
Испекла и я кексик... Тааааакой сливочный вкус у него !!!

Ирочка, я тАААААААААк рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ошеломительно подучилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Невероятно красиво!!!! good good good good good good good
На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Пломбир писал(а):
Очень вкусно с чашечкой горячего, ароматного чая
Оленька, спасибо большое за вкусный кекс, с удовольствием полакомились... и соседку угостили !!!

Я очень рада, что рецепт не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Дек 2011 17:14

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
супер))супер))) и блинная мука есть дома- от приготовления цукини-киш еще осталась) и кокосовая стружка))) чернослив кончился,так изюм сгодился))) и как хорошо,что я припкупила вторую форму для кексов таппервер)))

только не стала джемом мазать)и про кокосовую стружку мужу не сказала-он ее не жалует)))а в итоге и не заметил))

кексики чудесные) красивые)нежные)) 14 штучек у меня вышло-на сегодня бы хватило)))
Фото

Фото
 
14 Дек 2011 16:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МечтаНН писал(а):
супер))супер))) и блинная мука есть дома- от приготовления цукини-киш еще осталась) и кокосовая стружка))) чернослив кончился,так изюм сгодился))) и как хорошо,что я припкупила вторую форму для кексов таппервер)))

только не стала джемом мазать)и про кокосовую стружку мужу не сказала-он ее не жалует)))а в итоге и не заметил))

кексики чудесные) красивые)нежные)) 14 штучек у меня вышло-на сегодня бы хватило))

Наташа, кексы - чудесные! good good good good good Так рука и тянется ухватить парочку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2012 22:47

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Ольга, опять ты удивляешь..... надо купить блинной муки и опробовать рецептик... "все-то вы печете , девочки..." ("Самая обаятельная и привлекательная")
в выходные пеку хлеб или кексы.... а потом будни в тренажерном зале сгоняю вес......
 
22 Авг 2012 17:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
КОЛЮЧКА писал(а):
"все-то вы печете , девочки..." ("Самая обаятельная и привлекательная")

....Лучше бы капусту квасили!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
КОЛЮЧКА писал(а):
в выходные пеку хлеб или кексы.... а потом будни в тренажерном зале сгоняю вес.....

Нужное дело!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ирочка, а кексы испеки - не разочаруют! Wink
 
23 Авг 2012 23:06

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, а кексы испеки - не разочаруют! Wink

очень на это надеюсь!!! блинной муки прикупила, о результате доложу! спасибо, красотуля, за рецептик!
 
24 Авг 2012 18:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
КОЛЮЧКА писал(а):
очень на это надеюсь!!! блинной муки прикупила, о результате доложу! спасибо, красотуля, за рецептик!

Ирочка, жду! dance2 dance2 dance2 А за красотулю - мерси-с!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Сен 2012 23:39

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
привет, Ольчик! испекла я один кекс. без добавок. сухофруктов не оказалось, а изюм в выпечке ребенок не любит. а кокосовую стружку я не люблю (поэтому ее дома даже нет). этот "быстрокекс" нам понравился. а намазав сверху повидлом стало еще вкуснее. в общем, спасибо!!!

а на второй день кекс еще вкуснее!!!Оленька спасибо!!!
 
11 Сен 2012 9:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
КОЛЮЧКА писал(а):
привет, Ольчик!

Ирочка, привет! sharik sharik sharik
КОЛЮЧКА писал(а):
испекла я один кекс. без добавок. сухофруктов не оказалось, а изюм в выпечке ребенок не любит. а кокосовую стружку я не люблю (поэтому ее дома даже нет). этот "быстрокекс" нам понравился. а намазав сверху повидлом стало еще вкуснее. в общем, спасибо!!!

Рада, что кекс не разочаровал! Wink На здоровье и спасибо! Rose Rose Rose
 
02 Окт 2012 4:48

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
забираю себе в папочку........ good
 
06 Окт 2012 15:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ubera писал(а):
забираю себе в папочку........

Галя, на здоровье! Rose Rose Rose
 
08 Фев 2013 23:59

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
привет! Оля. я снова с отчетом... вот ... такие красавчики и вкусняшки получились... пекла на полторы нормы. по рецепту, т.е. и с кокосовой стружкой ис курагой... а вот вместо молока (по причине его отсутствия) испекла на кефире...
Фото

Фото

получились воздушные и мягвие и очень вкусненькие... ммммм!!!!!!!!! спасибо!!!
 
18 Фев 2013 13:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
КОЛЮЧКА писал(а):
привет! Оля. я снова с отчетом... вот ... такие красавчики и вкусняшки получились... пекла на полторы нормы. по рецепту, т.е. и с кокосовой стружкой ис курагой... а вот вместо молока (по причине его отсутствия) испекла на кефире...

Ир, красотища - обалденная! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
КОЛЮЧКА писал(а):
получились воздушные и мягвие и очень вкусненькие... ммммм!!!!!!!!! спасибо!!!

КЛАСС! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Мар 2013 15:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оля, пекли с сыночком кексы на 8 марта в подарок сотрудникам и воспитателям в детском соду!!!!! friends friends friends friends friends

У меня с начинкой из мармелада и варенки - обалдеть какие вкусные получились!!!!!! И очень быстрые!!!!!! Спасибо за такой удачный рецептик!!!!!!
 
17 Мар 2013 13:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Оля, пекли с сыночком кексы на 8 марта

Марина0909 писал(а):
У меня с начинкой из мармелада и варенки - обалдеть какие вкусные получились!!!!!! И очень быстрые!!!!!! Спасибо за такой удачный рецептик!!!!!!

Мариш, какие они у тебя красавцы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нереально хороши! good good good good good good good good good Браво! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Идея с начинкой - супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх