Салат «Татьяна»

Сообщение Автор
 
15 Фев 2013 19:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Сама жду с нетерпением попробовать,очень люблю сочетание сладкого и кисловато-острого.

Да, салатик этот необычный. Хотелось бы, чтоб не разочаровал. Smile Romashki sharik
 
25 Фев 2013 19:47

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лариса, салат просто супер!!! Очень порадовал своим вкусом!!!Буду готовить всегда!!!!

Фото


Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2013 16:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Лариса, салат просто супер!!! Очень порадовал своим вкусом!!!Буду готовить всегда!!!!

Ирочка, как же мне приятно было узнать, что салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping У него свой оригинальный вкус, отличающийся от вкуса традиционных салатов, поэтому салат на любителя. Я рада, что он пришелся по вкусу! girl_claping dance2 dance2 dance2
Очень красиво выглядит порционно. good2 good2 good2 Думаю, я правильно поняла.
Спасибо за красивый отчет!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
26 Фев 2013 19:17

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Очень красиво выглядит порционно. Думаю, я правильно поняла.


Стол был на 20 человек и я подавала в небольших салатниках. И фотографировать успевала только на кухне...

Багира-Манго писал(а):
У него свой оригинальный вкус, отличающийся от вкуса традиционных салатов, поэтому салат на любителя.

В том то и дело,что хочется что-то новенькое попробовать и удивить гостей, а Оливье можно и дома к ужину приготовить! Smile
 
27 Фев 2013 0:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
В том то и дело,что хочется что-то новенькое попробовать и удивить гостей, а Оливье можно и дома к ужину приготовить!

Согласна на 100%. girl_yes2 Сама ищу всегда новые не избитые рецепты! Smile
 
05 Мар 2013 17:27

Распечатать сообщение
Анюро4ка

Анютка

37 лет
Орел

Анюро4каМои рецепты
Лариса, очень интересный салатик! sharik Только вот вопрос, сильно ли пострадает вкус если ананасы не добавлять? Настороженно я к ним в салатах отношусь...
 
07 Мар 2013 14:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анюро4ка писал(а):
Лариса, очень интересный салатик!

Спасибо, Анюта! girl_curtsey Romashki Romashki Romashki
Анюро4ка писал(а):
Только вот вопрос, сильно ли пострадает вкус если ананасы не добавлять? Настороженно я к ним в салатах отношусь...

Без ананаса это будет совсем другой салат. Я писала, что вкус салата сладковато-острый. Сладковатую нотку придают в основном ананасы и немного - крабовые палочки. Может и без ананаса салат будет вкусным, но я никогда его не пробовала так. unknown
 
07 Мар 2013 19:00

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Без ананаса это будет совсем другой салат.


Лариса, ждала,что Вы ответите, потому что сама так же думаю, что здесь нельзя изменять компоненты! Я, например, положила всё строго по рецепту,но ананасов немного меньше. Попробовала,как Вы советовали, и решила, что на мой вкус самое оно!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Ларисочка, с наступающим Вас праздником Весны!!!! Здоровья, успехов, счастья и исполнения желаний!!!


 
08 Мар 2013 1:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Лариса, ждала,что Вы ответите, потому что сама так же думаю

friends
Ирочка, спасибо за поздравление. give_heart
И тебя поздравляю с наступающим праздником самой прекрасной половины человечества, такой же прекрасной, как сама Весна!!!
Счастья тебе, любви, красоты и благополучия!!!

 
09 Мар 2013 14:37

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лариса,вчера ходили к родителям на праздник. Drinks or Beer Мама готовила салатик. Брат нарезал маслины и оливки половинками и получилось немного по другому... Нужно нарезать кружочками, так как-то вкуснее есть!!! nyam2

Фото


Фото


Вообщем салатик ушёл в народ, теперь с мамой будем на праздники готовить!!!

Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2013 13:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
вчера ходили к родителям на праздник. Мама готовила салатик

Как же приятно, что салатик полюбился, прижился в твоей семье!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Velichka писал(а):
Вообщем салатик ушёл в народ, теперь с мамой будем на праздники готовить!!!

Я очень этому рада. Рада, что разместила этот рецепт на сайте, хотя сомневалась, понравится ли кому-то такое сочетание. Салат, скажем прямо, нетрадиционный. Wink Smile
Очень соблазнительно выглядит. nyam2 good2 Глядя на фото хочется угоститься! Wink
Velichka писал(а):
Нужно нарезать кружочками, так как-то вкуснее есть!!!

Ирочка, спасибо, что поделилась своим опытом нарезки салата! Romashki
Огромная благодарность за очередной твой визит, за красивые фото и подробный приятный отчет!!! Rose Rose Rose give_heart
 
29 Дек 2013 23:40

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Долго думала какой салатик приготовить на НГ и тут вспомнила, что давно не баловала близких этой вкусняшкой!!! Купила грузди, будем пробовать как с ними, с мня отчёт!!! С наступающим ПРАЗДНИКОМ!!! Крепкого здоровья, удачи, благополучия и исполнения желаний. New Year Go New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2013 23:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Долго думала какой салатик приготовить на НГ и тут вспомнила, что давно не баловала близких этой вкусняшкой!!! Купила грузди, будем пробовать как с ними, с мня отчёт!!!

Ирочка, как я рада, что мой салатик будет красоваться на твоем праздничном столе!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Velichka писал(а):
С наступающим ПРАЗДНИКОМ!!! Крепкого здоровья, удачи, благополучия и исполнения желаний.

Спасибо, милая! Smile Romashki Я тоже поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом. New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree Счастья, здоровья, радости и любви!!! Весёлого праздника!!! New Year Tree New Year Time New Year Tree

 
31 Дек 2013 16:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларисонька,поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!!!
пускай этот год принесет в вашу семью счастье и удачу!
пускай желания исполняются и всех благ!!! girl_in_love air_kiss New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2014 16:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларисонька,поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!!!
пускай этот год принесет в вашу семью счастье и удачу!

Наташенька, спасибо за поздравление!
Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!
Счастья, здоровья, радости , любви и добра вам!!!


 
02 Янв 2014 20:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго
спасибо,Ларисонька! girl_in_love New Year Go New Year Hi
 
03 Янв 2014 15:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
спасибо,Ларисонька!

air_kiss give_heart girl_in_love cocktail New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
26 Янв 2014 23:22

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лариса, вот и салатик, с груздями вкусно, но с опятами мне понравилось больше.

Фото


Фото


И история, звонит подружка перед самым НГ и спрашивает не избитый рецептик салата. Говорю сейчас скину тебе ссылку. Перезванивает и говорит, что она тоже готовила по Вашим рецептам в частности луковый пирог!!!! nyam2 Я говорю, что я тоже его готовлю. Ну вообщем салатик она приготовила и пошла в гости, украсив его розочками из сёмги и закуской на шпажках из сыра и винограда. Салат съели весь, всем очень понравилось. good2 good2 good2 Так, что в Одессе уже много поклонников Ваших рецептов!!!!! Smile
 
28 Янв 2014 14:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Лариса, вот и салатик, с груздями вкусно, но с опятами мне понравилось больше.

Ирочка, рада снова видеть тебя на моей страничке! girl_claping girl_claping girl_claping Как же приятно еще раз убедиться, что салат полюбился вам и прижился в твоей семье! girl_claping girl_claping girl_claping
Velichka писал(а):
Говорю сейчас скину тебе ссылку. Перезванивает и говорит, что она тоже готовила по Вашим рецептам в частности луковый пирог!!!! Я говорю, что я тоже его готовлю. Ну вообщем салатик она приготовила и пошла в гости, украсив его розочками из сёмги и закуской на шпажках из сыра и винограда. Салат съели весь, всем очень понравилось.

Как же я этому рада!!!!!!
Velichka писал(а):
Так, что в Одессе уже много поклонников Ваших рецептов!!!!!

Мне очень приятно это узнавать! girl_tender girl_in_love Я думаю, что ты откроешь для себя еще не один рецепт среди выставленных мной! Wink
Вот с груздями ни когда этот салат не делала. unknown Чаще с опятами.
Выглядит салат, как всегда, безупречно! verygood Clapping
Ирочка, спасибо за подробный отчет, за красивые фото и за удовольствие, доставленное рассказом! Rose Rose Rose give_heart friends
 
29 Янв 2014 1:13

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, спасибо за подробный отчет, за красивые фото и за удовольствие, доставленное рассказом!



Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2014 19:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka
Ирина! girl_curtsey Romashki friends
 
28 Апр 2014 11:05

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт. Готовила на Пасху, всё съели. Должна сказать, что рецепт и правда специфический, необычный. Но свеженький и лёгкий. В самый раз на праздники "обжорства". good Если бы не майонез то можно считать его постным. Правдв я ананаса добавляла немного. Вот только нет фото - не догадалась да и времени не было.
 
30 Апр 2014 15:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
тотоша писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт. Готовила на Пасху, всё съели

На здоровье, Татьяна! Smile Romashki
тотоша писал(а):
Должна сказать, что рецепт и правда специфический, необычный. Но свеженький и лёгкий. В самый раз на праздники "обжорства".

Я рада, что салат понравился и рецепт оказался неизбитым! girl_claping girl_claping girl_claping
тотоша писал(а):
от только нет фото - не догадалась да и времени не было.

Это не главное. sharik Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
19 Июл 2016 0:25

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Лариса,салатик вкусный,спасибо.
 
21 Июл 2016 15:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
Лариса,салатик вкусный,спасибо.

На здоровье, Наташа! Romashki Smile Рада, что салат понравился! girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх