Манно-молочный бисквит

Сообщение Автор
 
05 Сен 2014 18:27

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Забираю в закладки! У Юлечки такие хорошие рецепты, ее яблочный крем - один из моих самых любимых масляных кремов, творожные сочни - просто супер. Хозяйки рецептов давно не видно на сайте. Надеюсь, - у нее все хорошо. Юлечка, огромное спасибо за твои вкусные рецептики!!!
 
10 Май 2015 19:51

Распечатать сообщение
Yucya

Юлия

49 лет
Ишим, Западная Сибирь

YucyaМои рецепты
Юлечка, милая, спасибоооооо! Romashki Rose Какая вкуснятина! good2 nyam2 Я давно искала, что-то подобное. Воздушный, влажный, ванильный nyam2 good2 Yahoo! Наша семья - любители мокрых бисквитов. Только что испекся пирог, а мы с сыном уже горяченьким его и попробовали (каждый по два кусочка morning1 ). Пальчики оближешь! good2 nyam2 . Сейчас придет муж, а он выпечку такую по два кусочка не ест, половину пирога съест сразу. Embarassed nyam2 . Завтра с утра буду еще делать! Обязательно! Чудесненький пирожок! good morning1
 
10 Май 2018 18:23

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
mulberry писал(а):
Юля, бисквит супер! good2
спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki


Юлечки давно нет на сайте. Извините, можно я Вас спрошу : какой у Вашей формы диаметр, и можно-ли выпекать в разъемной форме, или из-за молока лучше этого не делать? Спасибо.
 
12 Май 2018 14:43

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я его испекла! Вкусный. влажный, делается очень легко. Спасибо, Юлечка!
Фото
И не скажешь. что он на манке без муки!
 
27 Июл 2018 15:29

Распечатать сообщение
gally

Галина

59 лет
Одесса

gallyМои рецепты
добрый день! подскажите,пожалуйста,это так должно быть,бисквит до залития молока был красавец, когда залила молоком стал намного ниже. Или это я что-то не так сделала.
Страница 2 из 2

Наверх