Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16 Апр 2008 18:11
|
Natalija
41 год Литва,Клайпеда(Латвия,Рига) |
|||||
|
Приветик
|
||||||
|
16 Апр 2008 18:12
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||||
Жанн, твоя энергетика даже в форуме чувствуется, правда
а я дева в год быка и час быка Natalija Наташ, приветик |
||||||
|
16 Апр 2008 18:12
|
maka701
55 лет Москва |
|||||
|
О! Еще одна Наташа!!! Привет!
|
||||||
|
16 Апр 2008 18:13
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
привет |
||||||
|
16 Апр 2008 18:13
|
Natalija
41 год Литва,Клайпеда(Латвия,Рига) |
|||||
|
maka701
|
||||||
|
16 Апр 2008 18:14
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
Настроение отличное |
||||||
|
16 Апр 2008 18:14
|
Natalija
41 год Литва,Клайпеда(Латвия,Рига) |
|||||
|
||||||
|
16 Апр 2008 18:18
|
Natalija
41 год Литва,Клайпеда(Латвия,Рига) |
|||||
|
ну как вы тут девочки?Я вот сегодня с 6 вечера работаю,могу с вами поболтать
|
||||||
|
16 Апр 2008 18:18
|
maka701
55 лет Москва |
|||||
Спасибо Элечка! Энергетика незнаю, но энергия прет через край!
Мне иногда слишком много самой себя!!! Вот муж у меня спокойный уравновешенный человек - сангвиник, а я - холерик по темпераменту!!! Тьфу ты слово то какое - ХОЛЕРИК!!!
Бык - трудяга и терпеливый... но до поры до времени!!! Это я знаю по мужу, он телец - выходит из себя ну ооочень редко, но это зрелище не для слабонервных!!! Вот и веду себя так, чтобы не нарываться на Хрубость!!! Хотя на меня, как он сам говорит, у него слабость!!! |
||||||
|
16 Апр 2008 18:22
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
ну прям точно сервис |
||||||
|
16 Апр 2008 18:24
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
16 Апр 2008 18:27
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||||
|
Барбацуца
Приветик, Риточка! вот у кого энергия еще тоже чувствуется на форуме!!! |
||||||
|
16 Апр 2008 18:28
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
Всем девушкам добрый день!
Молодец Ритуля мне это тоже на выходных предстоит, а так не хочется |
||||||
|
16 Апр 2008 18:35
|
maka701
55 лет Москва |
|||||
Ритос привет исчо раз!
Я тож сижу тут как пенек, а дел столько... а ведь никто не сделает за меня... все ухожу... еще и уроки надо делать, осбенно математику, от которой у меня нервный тик начинается!!! Всем пока, цАлую, Табалю, ваша навеки!!! |
||||||
|
16 Апр 2008 18:39
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
Ага...часов до 4-х вечера
****************************************
Ну, хоть ни я одна..... |
||||||
|
16 Апр 2008 18:47
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
Похоже...одна
ЧтоЖЖЖЖЖ....пойду мыть холодильник... |
||||||
|
16 Апр 2008 18:55
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
я туточки.........
|
||||||
|
16 Апр 2008 19:11
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|||||
Привет всем! Вот перед сном решила посмотреть о чём речь ведёте. Я тоже стрелец |
||||||
|
16 Апр 2008 19:15
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
И я Стерлец в общем слет Стрельцов
К тому же Инна! |
||||||
|
16 Апр 2008 19:15
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
Инна, как продвигаются дела у вашего протеже-жениха?!
|
||||||
|
16 Апр 2008 19:35
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|||||
|
Он самостоятельно своих невест разыскивает. Я ему только со "второй" помогала общаться.
Приходил рассказывал, что его "третья" улетела. Что он устал от бла-бла-бла(это новозеландцы так изображают "болтавню", типа как мы говорим про музыку "ля-ля-ля" ). Она ведь с мамой прилетала, а обе такие "громкие"... Рассказыва, что они, когда ночевали (пересадка там) в Сеуле, застряли в лифте. Испугались! Стали на все кнопки подряд нажимать. А оказалось, что нужно было своим ключом-карточкой от комнаты, прикоснуться к панели, чтобы лифт начал подниматься или опускаться. Говорит, что "третья" звонила ему сказала, что ждёт не дождётся встречи новой! Лямур! |
||||||
|
16 Апр 2008 19:39
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
ну это мы можем!
главное чтобы была хорошим человек с чистыми намерениями. |
||||||
|
16 Апр 2008 19:46
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
Привет всем кого не видела сегодня!
Инна, глазастенькая ты моя, я ж болталку читала, должна ж я войти в курс событий. |
||||||
|
16 Апр 2008 19:46
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|||||
|
Надеюсь что всё у него будет хорошо. Как они говорят: - Держу пальцы крестиком!"
Пойду спать. Уже поздно. Пока! |
||||||
|
16 Апр 2008 19:50
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
а я такая! |

