Болталка - 5

Сообщение Автор
 
16 Апр 2008 18:11

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

41 год
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
Приветик girl_in_love Friends Romashki
 
16 Апр 2008 18:12

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
maka701 писал(а):
Незнаю на сколько это правда но говорят что энергетикау меня сильная и положительная Very Happy
Вот головную боль снимаю - это точно!!! Smile

Жанн, твоя энергетика даже в форуме чувствуется, правда Good
а я дева в год быка и час быка

Natalija
Наташ, приветик girl_in_love
 
16 Апр 2008 18:12

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

55 лет
Москва

maka701Мои рецепты
О! Еще одна Наташа!!! Привет! Rose
 
16 Апр 2008 18:13

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Natalija писал(а):
Приветик girl_in_love Friends Romashki

привет Romashki
 
16 Апр 2008 18:13

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

41 год
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
maka701 Romashki
 
16 Апр 2008 18:14

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
maka701 писал(а):
Женя пока! Rose
Наташа привет! Rose Как настроение?

Настроение отличное Smile
 
16 Апр 2008 18:14

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

41 год
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
Nataliya писал(а):
привет Romashki
girl_in_love Friends
 
16 Апр 2008 18:18

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

41 год
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
ну как вы тут девочки?Я вот сегодня с 6 вечера работаю,могу с вами поболтать Yahoo!
 
16 Апр 2008 18:18

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

55 лет
Москва

maka701Мои рецепты
Jasmin писал(а):
Жанн, твоя энергетика даже в форуме чувствуется, правда

Спасибо Элечка! sharik
Энергетика незнаю, но энергия прет через край! Smile Smile Smile
Мне иногда слишком много самой себя!!! Вот муж у меня спокойный уравновешенный человек - сангвиник, а я - холерик по темпераменту!!!
Тьфу ты слово то какое - ХОЛЕРИК!!! Smile Smile Smile
Бык - трудяга и терпеливый... но до поры до времени!!! Это я знаю по мужу, он телец - выходит из себя ну ооочень редко, но это зрелище не для слабонервных!!! Smile Smile Smile Вот и веду себя так, чтобы не нарываться на Хрубость!!! Smile Хотя на меня, как он сам говорит, у него слабость!!! wink3
 
16 Апр 2008 18:22

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
ГИД писал(а):
У нас есть очень удобный сервис. Выхожу на сайт русского магазина "Сказка"..... Платим 10$ за доставку. Очень удобно! Там я покупала селёдку .

ну прям точно сервис
 
16 Апр 2008 18:24

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
maka701 писал(а):
Хотя на меня, как он сам говорит, у него слабость!!!

verygood verygood girl_in_love verygood verygood
*********************************
Вот, я дебильная......вытащила всё из холодильника....хочу его помыть, развела на кухне бардак....и сижу на форуме Sad
********************************

ПРИВЕТ!!!!!
 
16 Апр 2008 18:27

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Барбацуца
Приветик, Риточка!
вот у кого энергия еще тоже чувствуется на форуме!!!
 
16 Апр 2008 18:28

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Всем девушкам добрый день!
Барбацуца писал(а):
Вот, я дебильная......вытащила всё из холодильника....хочу его помыть, развела на кухне бардак....и сижу на форуме

Молодец Ритуля мне это тоже на выходных предстоит, а так не хочется Sad
 
16 Апр 2008 18:35

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

55 лет
Москва

maka701Мои рецепты
Барбацуца писал(а):
Вот, я дебильная......вытащила всё из холодильника....хочу его помыть, развела на кухне бардак....и сижу на форуме

Ритос привет исчо раз! Very Happy girl_in_love
Я тож сижу тут как пенек, а дел столько... а ведь никто не сделает за меня... все ухожу... еще и уроки надо делать, осбенно математику, от которой у меня нервный тик начинается!!! Confused Confused Confused
Всем пока, цАлую, Табалю, ваша навеки!!! Very Happy
 
16 Апр 2008 18:39

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Jasmin писал(а):
вот у кого энергия

Ага...часов до 4-х вечера Smile Smile Smile
****************************************
Alissa писал(а):
мне это тоже на выходных предстоит

maka701 писал(а):
Я тож сижу тут как пенек, а дел столько..

Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile
Ну, хоть ни я одна.....
 
16 Апр 2008 18:47

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Ну, хоть ни я одна...

Похоже...одна cray cray cray
ЧтоЖЖЖЖЖ....пойду мыть холодильник...
 
16 Апр 2008 18:55

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
я туточки......... Clapping Clapping Clapping Clapping
 
16 Апр 2008 19:11

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
куня писал(а):
Я тоже стрелец правда в год лошади Friends


Привет всем! Вот перед сном решила посмотреть о чём речь ведёте.

Я тоже стрелец
 
16 Апр 2008 19:15

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
И я Стерлец в общем слет Стрельцов Smile К тому же Инна!
 
16 Апр 2008 19:15

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Инна, как продвигаются дела у вашего протеже-жениха?!
 
16 Апр 2008 19:35

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Он самостоятельно своих невест разыскивает. Я ему только со "второй" помогала общаться.

Приходил рассказывал, что его "третья" улетела. Что он устал от бла-бла-бла(это новозеландцы так изображают "болтавню", типа как мы говорим про музыку "ля-ля-ля" ). Она ведь с мамой прилетала, а обе такие "громкие"...

Рассказыва, что они, когда ночевали (пересадка там) в Сеуле, застряли в лифте. Испугались! Стали на все кнопки подряд нажимать. А оказалось, что нужно было своим ключом-карточкой от комнаты, прикоснуться к панели, чтобы лифт начал подниматься или опускаться.

Говорит, что "третья" звонила ему сказала, что ждёт не дождётся встречи новой! Лямур!
 
16 Апр 2008 19:39

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
ГИД писал(а):
Рассказыва, что они, когда ночевали (пересадка там) в Сеуле, застряли в лифте. Испугались! Стали на все кнопки подряд нажимать. А оказалось, что нужно было своим ключом-карточкой прикоснуться к панели, чтобы лифт начал подниматься или опускаться.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile ну это мы можем!
ГИД писал(а):
Говорит, что "третья" звонила ему сказала, что ждёт не дождётся встречи новой! Лямур!

главное чтобы была хорошим человек с чистыми намерениями.
 
16 Апр 2008 19:46

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Привет всем кого не видела сегодня! Rose Инна, глазастенькая ты моя, я ж болталку читала, должна ж я войти в курс событий.
 
16 Апр 2008 19:46

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Надеюсь что всё у него будет хорошо. Как они говорят: - Держу пальцы крестиком!"

Пойду спать. Уже поздно. Пока!
 
16 Апр 2008 19:50

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Инна, глазастенькая ты моя, я ж болталку читала, должна ж я войти в курс событий.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile а я такая!

Наверх