Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
13 Апр 2008 22:24
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|||
|
Ну и где все опять???
|
||||
|
13 Апр 2008 22:55
|
Nataliya
Поволжье |
|||
Я здесь! Привет! Как настроение? |
||||
|
13 Апр 2008 23:11
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|||
|
Настроение пойти спать....у нас второй час ночи....но не могу отрваться от сайта
Пойду пока в душ.....потом еще загляну. Приятных разговоров....думаю сейчас народ подтянется |
||||
|
14 Апр 2008 11:23
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
|
Всем, вошедшим сюда, большой привет!
|
||||
|
14 Апр 2008 12:22
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Здравствуйте девочки
|
||||
|
14 Апр 2008 12:24
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Опять никого???
|
||||
|
14 Апр 2008 12:49
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
Женечка, приветик!!!!!
Дождик все еще льет у вас?
Всем, ВСЕм, Всем приветик |
||||
|
14 Апр 2008 12:55
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Привет Элечка!!!!
Дождик льет,а вечером гроза была. |
||||
|
14 Апр 2008 12:56
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
|
Элечка, тебе тоже большой привет. Как у тебя дела? Переехала?
|
||||
|
14 Апр 2008 12:56
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
привет болтушки! а у нас солнечная теплая погода, а вчера была первая весенняя гроза!
|
||||
|
14 Апр 2008 12:57
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Ирина привет
Инночка Ольга привет |
||||
|
14 Апр 2008 12:58
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
14 Апр 2008 12:59
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
Женечка как здоровье?
|
||||
|
14 Апр 2008 12:59
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
|
Привет, Оленька!
|
||||
|
14 Апр 2008 13:00
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
14 Апр 2008 13:01
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Отлично, сегодня к врачу иду.Завтра на работу. |
||||
|
14 Апр 2008 13:01
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
У нас грозы не было, несколько раз гром громыхнул только
я на этапе переезжание, еще не окончательно переехала. Ключи получила только в субботу вечером, вчера успела отмыть только кухню, хочется переехать в чистую квартиру, думаю, через дня 2 переедем окончательно |
||||
|
14 Апр 2008 13:03
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
Эля как дела переехала а настроение хорошое если нет сейчас будем поднимать.
|
||||
|
14 Апр 2008 13:03
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Я люблю грозу |
||||
|
14 Апр 2008 13:04
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
14 Апр 2008 13:04
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
люблю грозу в начале мая ............
|
||||
|
14 Апр 2008 13:04
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Кто нибудь может подсказать как добавить фотографию в сообщение
|
||||
|
14 Апр 2008 13:05
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Это про меня.... |
||||
|
14 Апр 2008 13:06
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Приветик! настроение прекрасное не смотря на пасмурную погоду |
||||
|
14 Апр 2008 13:07
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Жень, здесь все написано http://forum.say7.info/topic2187.html |
Дождик все еще льет у вас?


сегодня к врачу иду.Завтра на работу.
