Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
14 Апр 2008 16:32
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|||
Думаю, что НЕ верила. Но слишком был ВЕЛИК соблазн отхватить ХАЛЯВУ (простите за сленг)!
И отхватила! Закон - есть закон!
Все ушли. Всем оставшимся " ДО ЗАВТРА" |
||||
|
14 Апр 2008 16:36
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
и че ей не хватало!
ты работаешь поваром? |
||||
|
14 Апр 2008 16:37
|
Ralina
38 лет Karlsruhe |
|||
|
ГИД
дааа... бедные мужчины, верят таким женщинам, которые их |
||||
|
14 Апр 2008 16:37
|
Ralina
38 лет Karlsruhe |
|||
|
КСТАТИ ВСЕМ ПРИВЕТ
|
||||
|
14 Апр 2008 16:41
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
Ralina привет!
ну в семье не без урода, это визде такое может быть, а насчет спала, готовила, убирала так надо было найти помоложе чтобы потом жить и не тужить, а не лицо от мужа воротить! |
||||
|
14 Апр 2008 16:43
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
Наташа и Илона с новыми вас аватарками!
Наташа на твоей аватарке вы вдвоем с ребенком это твоя девочка? |
||||
|
14 Апр 2008 16:43
|
Natalija
41 год Литва,Клайпеда(Латвия,Рига) |
|||
типо помощник повара.ну я впринципе не готовлю,а доделавайу что нузна,ну трудна обяснить,как тут у них,ни как у всех людей |
||||
|
14 Апр 2008 16:45
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
Наташа я поняла!
Хороший пример твоей работы фильм "Вкус жизни" |
||||
|
14 Апр 2008 16:46
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
Natalija а когда станешь шеф-поваром?
|
||||
|
14 Апр 2008 16:48
|
Natalija
41 год Литва,Клайпеда(Латвия,Рига) |
|||
|
||||
|
14 Апр 2008 16:53
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
я не подказлываю, а интересуюсь твоими возможностями и будущим карьерным ростом!? Ведь можно догадаться что эмигрантам тяжелее живется чем коренному населению. |
||||
|
14 Апр 2008 16:55
|
Natalija
41 год Литва,Клайпеда(Латвия,Рига) |
|||
|
||||
|
14 Апр 2008 16:58
|
julzik
39 лет Германия |
|||
|
[quote="Ясмин"]юлзик
Юлька, приветик
А муж твой тоже из России или как? друг мои тоже с россии только в германии уже 14 лет |
||||
|
14 Апр 2008 17:02
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
[quote="julzik"]
Юль, авы между собой по русски общаетесь или уже по немецки? тяжело было с языком? Сейчас наверно свободно владеешь? |
||||
|
14 Апр 2008 17:05
|
Natalija
41 год Литва,Клайпеда(Латвия,Рига) |
|||
|
ладненько всем пока,до скорого,пойду отдахну перед работой
|
||||
|
14 Апр 2008 17:09
|
julzik
39 лет Германия |
|||
ми разговариваем по русско немецки. а с язиком у менй анет прблем да ис сначала силно то и не страдала быстро его освоила |
||||
|
14 Апр 2008 17:10
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
Привет девчёнки! А вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
||||
|
14 Апр 2008 17:13
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Юль, молодец
Юль, а у русских , которые говорят по немецки есть акцент? можно научиться говорить без акцента? |
||||
|
14 Апр 2008 17:13
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Светик |
||||
|
14 Апр 2008 17:16
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
Как живётся-можется?
|
||||
|
14 Апр 2008 17:17
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
14 Апр 2008 17:17
|
julzik
39 лет Германия |
|||
молодые говорят без акцента а постарше с акцентом хоть и живут по 20 лет |
||||
|
14 Апр 2008 17:18
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
Эля, освежи мой склероз, это же ты переезжать собиралась?
|
||||
|
14 Апр 2008 17:18
|
Daenur
64 года israel |
|||
это было час назад...а теперь мине надо морду лица делать и кохфею дирябнуть |
||||
|
14 Апр 2008 17:20
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
Daenur, не успели ею как следует налюбоваться, а она опять замаскировалась. Да что за безобразие!
|
Но слишком был ВЕЛИК соблазн отхватить ХАЛЯВУ (простите за сленг)!
