Болталка - 5

Сообщение Автор
 
14 Апр 2008 16:32

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Ralina писал(а):
ГИД
интересно, а она сама верила, что заслужила пол компании? Shocked


Думаю, что НЕ верила. secret Но слишком был ВЕЛИК соблазн отхватить ХАЛЯВУ (простите за сленг)! Embarassed

И отхватила! Закон - есть закон! Good

Все ушли. Всем оставшимся " ДО ЗАВТРА"
 
14 Апр 2008 16:36

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Зефирка писал(а):
А! у неё ещё романы на стороне были...

и че ей не хватало!
Natalija писал(а):
в баре на кухне работаю,и сегодня еще на работу,в 6 вечера

ты работаешь поваром?
 
14 Апр 2008 16:37

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

38 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
ГИД
дааа... бедные мужчины, верят таким женщинам, которые их download
 
14 Апр 2008 16:37

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

38 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
КСТАТИ ВСЕМ ПРИВЕТ Give heart
 
14 Апр 2008 16:41

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Ralina привет!
ГИД писал(а):
Думаю, что НЕ верила. Но слишком был ВЕЛИК соблазн отхватить ХАЛЯВУ (простите за сленг)!
И отхватила! Закон - есть закон!

ну в семье не без урода, это визде такое может быть, а насчет спала, готовила, убирала так надо было найти помоложе чтобы потом жить и не тужить, а не лицо от мужа воротить!
 
14 Апр 2008 16:43

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Наташа и Илона с новыми вас аватарками!
Наташа на твоей аватарке вы вдвоем с ребенком это твоя девочка?
 
14 Апр 2008 16:43

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

41 год
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
НЕАлиссошка писал(а):
ты работаешь поваром?

типо помощник повара.ну я впринципе не готовлю,а доделавайу что нузна,ну трудна обяснить,как тут у них,ни как у всех людей Smile
 
14 Апр 2008 16:45

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Наташа я поняла! Smile Хороший пример твоей работы фильм "Вкус жизни"
 
14 Апр 2008 16:46

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Natalija а когда станешь шеф-поваром?
 
14 Апр 2008 16:48

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

41 год
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
НЕАлиссошка писал(а):
Наталия а когда станешь шеф-поваром?
ну вот и здесь подказлывают.Просто на работе скора уходит много человек,и щеф повар,вот и все говорят,что я буду на ее месте,ну я думайу ето не возмозна,я не так давно там работаю wink3
 
14 Апр 2008 16:53

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Natalija писал(а):
ну вот и здесь подказлывают.

я не подказлываю, а интересуюсь твоими возможностями и будущим карьерным ростом!? Ведь можно догадаться что эмигрантам тяжелее живется чем коренному населению.
 
14 Апр 2008 16:55

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

41 год
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
НЕАлиссошка писал(а):
я не подказлываю, а интересуюсь твоими возможностями и будущим карьерным ростом!? Ведь можно догадаться что эмигрантам тяжелее живется чем коренному населению.
ну не в нащем городке,здесь наоборот,лучще возмут нашего,и будут знать что человек будет нармальна работать,чем местного,который ничего не умеет и сраза убежит Smile
 
14 Апр 2008 16:58

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
[quote="Ясмин"]юлзик
Юлька, приветик Yahoo!
А муж твой тоже из России или как?

друг мои тоже с россии только в германии уже 14 лет
 
14 Апр 2008 17:02

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
[quote="julzik"]
Ясмин писал(а):
юлзик
Юлька, приветик Yahoo!
А муж твой тоже из России или как?

друг мои тоже с россии только в германии уже 14 лет

Юль, авы между собой по русски общаетесь или уже по немецки?
тяжело было с языком? Сейчас наверно свободно владеешь?
 
14 Апр 2008 17:05

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

41 год
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
ладненько всем пока,до скорого,пойду отдахну перед работой Rose Friends girl_in_love Romashki
 
14 Апр 2008 17:09

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Ясмин писал(а):
Юль, авы между собой по русски общаетесь или уже по немецки?
тяжело было с языком? Сейчас наверно свободно владеешь?

ми разговариваем по русско немецки. а с язиком у менй анет прблем да ис сначала силно то и не страдала быстро его освоила
 
14 Апр 2008 17:10

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Привет девчёнки! А вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
14 Апр 2008 17:13

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
julzik писал(а):
ми разговариваем по русско немецки. а с язиком у менй анет прблем да ис сначала силно то и не страдала быстро его освоила

Юль, молодец Good
Юль, а у русских , которые говорят по немецки есть акцент? можно научиться говорить без акцента?
 
14 Апр 2008 17:13

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Betta16 писал(а):
Привет девчёнки! А вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki

Светик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Апр 2008 17:16

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Как живётся-можется?
Daenur писал(а):
всё девочки пошла на работу собираться
Не поняла, а кто меня в болталку звал?
 
14 Апр 2008 17:17

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
 
14 Апр 2008 17:17

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Ясмин писал(а):
Юль, молодец good
Юль, а у русских , которые говорят по немецки есть акцент? можно научиться говорить без акцента?

молодые говорят без акцента а постарше с акцентом хоть и живут по 20 лет
 
14 Апр 2008 17:18

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Эля, освежи мой склероз, это же ты переезжать собиралась?
 
14 Апр 2008 17:18

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Как живётся-можется?Не поняла, а кто меня в болталку звал?


это было час назад...а теперь мине надо морду лица делать и кохфею дирябнуть Smile Smile on_the_quiet on_the_quiet
 
14 Апр 2008 17:20

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur, не успели ею как следует налюбоваться, а она опять замаскировалась. Да что за безобразие!

Наверх