Болталка - 5

Сообщение Автор
 
15 Апр 2008 13:53

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Танюшкин писал(а):
Согласна, лазанья - это долго,а в фольге положила рыбку посолила, поперчила, посыпала резаными овощами, можно картошку, завернула в фольгу и на полчаса в духовку,все, занимайся своими делами

Надо подумать,спасибо Clapping
raisa писал(а):
Девчата привет

Добрый день raisa! Romashki
 
15 Апр 2008 13:53

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Привет болтушкам кто подтянулся!
Танюшкин писал(а):
конкретно нет, но что-то рыбки хочется, может в фольге с овощами или лазанью.....надо подумать

Танюша вчера жарила рыбку забыла как называется на букву "П" (на вкус нежная как масляная) в луковом кляре это было что-то нечто, сегодня еще хочу нажарить такой вкусняшки! boast
 
15 Апр 2008 13:53

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Танюшкин писал(а):
в фольге Good положила рыбку посолила, поперчила, посыпала резаными овощами, можно картошку, завернула в фольгу и на полчаса в духовку,все, занимайся своими делами Very Happy

я так люблю рыбку запеченую girl_in_love
и вообще уже кушать хочется Embarassed
 
15 Апр 2008 13:53

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Jasmin писал(а):
пока только чай


Выделяем слово пока!!!!!!! Smile
 
15 Апр 2008 13:54

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
raisa
Приветик, Раиса Yahoo!
как погодка, дела?
 
15 Апр 2008 13:54

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Jasmin писал(а):
пока только чай


Выделяем слово пока
 
15 Апр 2008 13:54

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
Эля а квартира сдается с мебелью или просто стены?Я просто только в Германии сталкнулась с таким способом жилья.В казахстане было всегда свое.
 
15 Апр 2008 13:55

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Скоро обед Clapping
 
15 Апр 2008 13:55

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Чего это я повторяюсь? Sad
 
15 Апр 2008 13:55

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
NEAlissoshka писал(а):
(на вкус нежная как масляная) в луковом кляре это было что-то нечто, сегодня еще хочу нажарить такой вкусняшки! boast

ссылочку плиз girl_in_love
 
15 Апр 2008 13:55

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Женя это приходит специальный врач проверяет речь как цвета знает слух зрение ну всё как положено надо было перед днём рож. пройти теперь ждать хотя мне сказали что ни чего страшного и всеравно злая на себя. Confused
 
15 Апр 2008 13:56

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Танюшкин писал(а):
Чего это я повторяюсь?

У меня научилась Smile Я тоже сегодня по два раза Smile
 
15 Апр 2008 13:56

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
куня писал(а):
Скоро обед


Кушать хочешь? Smile Smile Я еще не завтракала
 
15 Апр 2008 13:56

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
Jasmin писал(а):
как погодка, дела?

Элечка дела нормально,а вот погодка ужас вчера был дождь,а сегодня эта сырость так чувствуется. Sad
 
15 Апр 2008 13:58

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
raisa писал(а):
Эля а квартира сдается с мебелью или просто стены?Я просто только в Германии сталкнулась с таким способом жилья.В казахстане было всегда свое.

квартира сдается с мебелью(угловой диван, шкафчик, стулья) , а из техники - холодильник, кухня обставлена
 
15 Апр 2008 13:58

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
у меня сегодня лапша с фаршем затушоя с сыром в духовке.
по Настеному рецепту.
 
15 Апр 2008 13:58

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
проверяет речь как цвета знает слух зрение


Это типа наш ЛОР и окулист впридачу Smile
 
15 Апр 2008 13:58

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Женя это приходит специальный врач проверяет речь как цвета знает слух зрение ну всё как положено надо было перед днём рож. пройти теперь ждать хотя мне сказали что ни чего страшного и всеравно злая на себя.

Ну раз ничего страшного чего злиться sharik
 
15 Апр 2008 13:59

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Женя это приходит специальный врач проверяет речь как цвета знает слух зрение ну всё как положено надо было перед днём рож. пройти теперь ждать хотя мне сказали что ни чего страшного и всеравно злая на себя.

Оля спасибо что напомнила я ведь тоже должна была термин заказать для дочи
 
15 Апр 2008 13:59

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
[quote="Jasmin"]ссылочку плиз[/quoteчего именно?!
 
15 Апр 2008 13:59

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
RAISA ТЫ в коком городе живёш. Romashki
 
15 Апр 2008 14:00

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Танюшкин давно хочу спросить ты в Ивантеевке где именно живешь?Можешь мне в личку написать, если хочешь Very Happy
 
15 Апр 2008 14:00

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Инн, а тоже хочу на букву "П" в смысле рыбу Smile
 
15 Апр 2008 14:00

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
я побежала на обедик в нашу рабочую столовку, съем кого нибудь Yahoo!
 
15 Апр 2008 14:01

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Jasmin писал(а):
я побежала на обедик в нашу рабочую столовку, съем кого нибудь

У меня только через час Sad

Наверх