Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
15 Апр 2008 13:53
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Надо подумать,спасибо
Добрый день raisa! |
||||
|
15 Апр 2008 13:53
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
Привет болтушкам кто подтянулся!
Танюша вчера жарила рыбку забыла как называется на букву "П" (на вкус нежная как масляная) в луковом кляре это было что-то нечто, сегодня еще хочу нажарить такой вкусняшки! |
||||
|
15 Апр 2008 13:53
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
я так люблю рыбку запеченую
и вообще уже кушать хочется |
||||
|
15 Апр 2008 13:53
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Выделяем слово пока!!!!!!! |
||||
|
15 Апр 2008 13:54
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
raisa
Приветик, Раиса
как погодка, дела? |
||||
|
15 Апр 2008 13:54
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Выделяем слово пока |
||||
|
15 Апр 2008 13:54
|
raisa
52 года deutschland |
|||
|
Эля а квартира сдается с мебелью или просто стены?Я просто только в Германии сталкнулась с таким способом жилья.В казахстане было всегда свое.
|
||||
|
15 Апр 2008 13:55
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Скоро обед
|
||||
|
15 Апр 2008 13:55
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
|
Чего это я повторяюсь?
|
||||
|
15 Апр 2008 13:55
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
ссылочку плиз |
||||
|
15 Апр 2008 13:55
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
Женя это приходит специальный врач проверяет речь как цвета знает слух зрение ну всё как положено надо было перед днём рож. пройти теперь ждать хотя мне сказали что ни чего страшного и всеравно злая на себя.
|
||||
|
15 Апр 2008 13:56
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
У меня научилась Я тоже сегодня по два раза |
||||
|
15 Апр 2008 13:56
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Кушать хочешь? Я еще не завтракала |
||||
|
15 Апр 2008 13:56
|
raisa
52 года deutschland |
|||
Элечка дела нормально,а вот погодка ужас вчера был дождь,а сегодня эта сырость так чувствуется. |
||||
|
15 Апр 2008 13:58
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
квартира сдается с мебелью(угловой диван, шкафчик, стулья) , а из техники - холодильник, кухня обставлена |
||||
|
15 Апр 2008 13:58
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
15 Апр 2008 13:58
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Это типа наш ЛОР и окулист впридачу |
||||
|
15 Апр 2008 13:58
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Ну раз ничего страшного чего злиться |
||||
|
15 Апр 2008 13:59
|
raisa
52 года deutschland |
|||
Оля спасибо что напомнила я ведь тоже должна была термин заказать для дочи |
||||
|
15 Апр 2008 13:59
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
[quote="Jasmin"]ссылочку плиз[/quoteчего именно?!
|
||||
|
15 Апр 2008 13:59
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
RAISA ТЫ в коком городе живёш.
|
||||
|
15 Апр 2008 14:00
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Танюшкин давно хочу спросить ты в Ивантеевке где именно живешь?Можешь мне в личку написать, если хочешь
|
||||
|
15 Апр 2008 14:00
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
|
Инн, а тоже хочу на букву "П" в смысле рыбу
|
||||
|
15 Апр 2008 14:00
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
я побежала на обедик в нашу рабочую столовку, съем кого нибудь
|
||||
|
15 Апр 2008 14:01
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
У меня только через час |
положила рыбку посолила, поперчила, посыпала резаными овощами, можно картошку, завернула в фольгу и на полчаса в духовку,все, занимайся своими делами
