Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
15 Апр 2008 13:36
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Я и не обращаю,ты сегодня какая то грустноватая... |
||||
|
15 Апр 2008 13:36
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
ах, какие вы непостоянные женщины
молодцы!
выздоровела? так ты с работки с нами общаешься? |
||||
|
15 Апр 2008 13:36
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
15 Апр 2008 13:37
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
Женя это точно у меня нет настроение сама на себя злая.
|
||||
|
15 Апр 2008 13:38
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Обедом мне сегодня кормить некого,А на ужин что нибудь быстренькое еще не придумала.Есть идеи? |
||||
|
15 Апр 2008 13:39
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
Оленька,ты тоже выглядишь как цветущая розочка |
||||
|
15 Апр 2008 13:40
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Что случилось????????
А еще ничего, мои соберутся не раньше 3 х , еще успею |
||||
|
15 Апр 2008 13:40
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Что случилось? Поделись может хоть словом поможем? |
||||
|
15 Апр 2008 13:40
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
У меня дома только борщик и все...вчера ничего не готовила, некогда было, отдраивала ванну и туалет в своей квартирке
|
||||
|
15 Апр 2008 13:41
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
извеняюсь ОБЕД уже не вижу куда нажимаю
|
||||
|
15 Апр 2008 13:42
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Оль, в чем дело, что случилось? |
||||
|
15 Апр 2008 13:42
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
конкретно нет, но что-то рыбки хочется, может в фольге с овощами или лазанью.....надо подумать |
||||
|
15 Апр 2008 13:43
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Эля вчера смотрела фотографии твоих детоок,чудесные детки!!!
|
||||
|
15 Апр 2008 13:44
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Эля вчера смотрела фотографии твоих деток,в фото детей,чудесные детки!!!
|
||||
|
15 Апр 2008 13:44
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
Что, квартира так сильно запущенп? |
||||
|
15 Апр 2008 13:46
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
спасибо, Жень)))) вчера муж приходил, смотрел квартиру мою
собрал один шкафчик, я ванну драила, а дети папу чаем поили, бутербродами кормили |
||||
|
15 Апр 2008 13:47
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Два раза одно и тоже отправила
Это же не быстренько У меня на готовку максимум час,а рыбку я люблю в любом виде |
||||
|
15 Апр 2008 13:47
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
ДА пустяк и из за это сама себя растроила .
забыла про термин надо было вчера идти с сыном на унтерзухунг к детскому врачу и теперь только 19.05.08 с утра знала а потом вообще из головы вылетело. |
||||
|
15 Апр 2008 13:48
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Ну и ....только чай??? |
||||
|
15 Апр 2008 13:49
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Ирина, там до нас жил мужчина одинокий, естесственно никогда и ничего видимо не чистил, у него похоже и посуды то не было, стоит одна кастрюлька и наборы одноразовой посуды... конечно, хочется с детьми въехать в чистую квартиру |
||||
|
15 Апр 2008 13:49
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Оля извини,а что это? |
||||
|
15 Апр 2008 13:51
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Согласна, лазанья - это долго,а в фольге положила рыбку посолила, поперчила, посыпала резаными овощами, можно картошку, завернула в фольгу и на полчаса в духовку,все, занимайся своими делами |
||||
|
15 Апр 2008 13:51
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
пока только чай |
||||
|
15 Апр 2008 13:51
|
raisa
52 года deutschland |
|||
|
Девчата привет
|
||||
|
15 Апр 2008 13:52
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Тоже хочу знать |

У меня на готовку максимум час,а рыбку я люблю в любом виде
положила рыбку посолила, поперчила, посыпала резаными овощами, можно картошку, завернула в фольгу и на полчаса в духовку,все, занимайся своими делами