Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
15 Апр 2008 12:45
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
Всем доброго утра!!!!
|
||||
|
15 Апр 2008 13:01
|
Зефирка
Германия |
|||
NEAlissoshka привет! вот вот, именно петух и не клевал |
||||
|
15 Апр 2008 13:01
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
Девочки, доброе утро
похолодало у нас и дождь |
||||
|
15 Апр 2008 13:04
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
|
Доброе утро Инночка!!!!!!
Прочитала, что наши "иностранцы" за ночь наболтали, ведь почти не пересекаемся, как будто они сами по себе, а мы отдельно, но нас больше |
||||
|
15 Апр 2008 13:04
|
Зефирка
Германия |
|||
|
Эля привет!
и у нас холодно |
||||
|
15 Апр 2008 13:05
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Ага, даже что-то вроде снега пролетало |
||||
|
15 Апр 2008 13:07
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
|
привет девчонки!!!!!
Значит мерзнем все |
||||
|
15 Апр 2008 13:08
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
|
Добрый день, девчата. Хороошего вас настроения.
|
||||
|
15 Апр 2008 13:15
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
Всем доброе утро.
|
||||
|
15 Апр 2008 13:15
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
|
И у нас резко похолодало, вчера было +15, а сегодня -6
|
||||
|
15 Апр 2008 13:19
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Настроение нормальное, несмотря на погоду |
||||
|
15 Апр 2008 13:20
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
|
Орхидея, цветок конечно классный, но когда фото покажешь?
|
||||
|
15 Апр 2008 13:21
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
Ну вот, лето кончилось, не успев начаться
девченки мой переезд задерживается... сегодня после работы бегу на собрание в школу к доче, а завтра у сына собрание
Танюшкин Настроение нормальное, несмотря на погоду все равно весна - это уже здорово!!!! Да, Танюша, настроение все равно весеннее и на улице уже все зелено
солнце не светит , Тань , очки сняла - аватарку поменяла |
||||
|
15 Апр 2008 13:25
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Девочки всем доброе утро!!!
|
||||
|
15 Апр 2008 13:26
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Танюшкин у тебя новая аватарка, поздравляю
|
||||
|
15 Апр 2008 13:27
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
куня
Женечка, приветик |
||||
|
15 Апр 2008 13:28
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
девочки фото будет чуть поже камеру купить купили а вот ещё не пробывали всему своё время.
|
||||
|
15 Апр 2008 13:29
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Элечка приветик Как дела?Как настроение? |
||||
|
15 Апр 2008 13:31
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
Эля судя по фото у тебя отличное настроение не смотря на погоду рада за тебя.
|
||||
|
15 Апр 2008 13:31
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
Эля ты права. Настроение всё равно, несмотря на погоду, весеннее. |
||||
|
15 Апр 2008 13:32
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Я как Инна буду менять Здесь я со своей Наськой. "Ребеночек" наклонился, чтобы не быть хоть на фото выше мамы |
||||
|
15 Апр 2008 13:33
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Все прекрасно, Жень! Как у тебя дела? |
||||
|
15 Апр 2008 13:33
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
У нас тоже дождь,утром был даже со снегом. |
||||
|
15 Апр 2008 13:33
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
15 Апр 2008 13:34
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Хороший ребеночек
У меня все отлично вышла на работу. Дома надоело сидеть |

Дома надоело сидеть