Болталка - 5

Сообщение Автор
 
15 Апр 2008 12:45

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Всем доброго утра!!!!
 
15 Апр 2008 13:01

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
NEAlissoshka писал(а):
Нина, ну значит ее еще не клевал жареный петух в одно место...., когда стерпится-слюбится переходит в дружбу и уважение.


NEAlissoshka привет!

вот вот, именно петух и не клевал
 
15 Апр 2008 13:01

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Девочки, доброе утро Yahoo! Yahoo! Yahoo!
похолодало у нас и дождь
 
15 Апр 2008 13:04

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Доброе утро Инночка!!!!!! Romashki

Прочитала, что наши "иностранцы" за ночь наболтали, ведь почти не пересекаемся, как будто они сами по себе, а мы отдельно, но нас больше Smile
 
15 Апр 2008 13:04

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Эля привет!

и у нас холодно Sad
 
15 Апр 2008 13:05

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Jasmin писал(а):
похолодало у нас и дождь


Ага, даже что-то вроде снега пролетало Sad
 
15 Апр 2008 13:07

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
привет девчонки!!!!! girl_in_love girl_in_love
Значит мерзнем все Smile Smile
 
15 Апр 2008 13:08

Распечатать сообщение
irk

Екатерина

46 лет
Сибирь

irkМои рецепты
Добрый день, девчата. Хороошего вас настроения.
 
15 Апр 2008 13:15

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Всем доброе утро. Romashki Romashki
 
15 Апр 2008 13:15

Распечатать сообщение
irk

Екатерина

46 лет
Сибирь

irkМои рецепты
И у нас резко похолодало, вчера было +15, а сегодня -6
 
15 Апр 2008 13:19

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
irk писал(а):
Хороошего вас настроения


Настроение нормальное, несмотря на погоду verygood все равно весна - это уже здорово!!!! girl_in_love
 
15 Апр 2008 13:20

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Орхидея, цветок конечно классный, но когда фото покажешь? Romashki
 
15 Апр 2008 13:21

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Ну вот, лето кончилось, не успев начаться Smile
девченки мой переезд задерживается... сегодня после работы бегу на собрание в школу к доче, а завтра у сына собрание wink3


Танюшкин
Настроение нормальное, несмотря на погоду все равно весна - это уже здорово!!!!


Да, Танюша, настроение все равно весеннее и на улице уже все зелено girl_in_love
солнце не светит , Тань , очки сняла - аватарку поменяла wink3
 
15 Апр 2008 13:25

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Девочки всем доброе утро!!! Romashki
 
15 Апр 2008 13:26

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Танюшкин у тебя новая аватарка, поздравляю sharik И с кем ты там?
 
15 Апр 2008 13:27

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
куня
Женечка, приветик girl_in_love
 
15 Апр 2008 13:28

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
девочки фото будет чуть поже камеру купить купили а вот ещё не пробывали всему своё время. Friends
 
15 Апр 2008 13:29

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Jasmin писал(а):
женечка, приветик

Элечка приветик girl_in_love Как дела?Как настроение? Very Happy
 
15 Апр 2008 13:31

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Эля судя по фото у тебя отличное настроение не смотря на погоду рада за тебя.
Romashki Romashki Romashki а у насдождь
 
15 Апр 2008 13:31

Распечатать сообщение
irk

Екатерина

46 лет
Сибирь

irkМои рецепты
Jasmin писал(а):
Настроение нормальное, несмотря на погоду все равно весна - это уже здорово!!!!


Эля ты права. Настроение всё равно, несмотря на погоду, весеннее.
 
15 Апр 2008 13:32

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
куня писал(а):
Танюшкин у тебя новая аватарка, поздравляю И с кем ты там?

Я как Инна буду менять Smile Smile Здесь я со своей Наськой. "Ребеночек" наклонился, чтобы не быть хоть на фото выше мамы Smile
 
15 Апр 2008 13:33

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
куня писал(а):
Элечка приветик girl_in_love Как дела?Как настроение? Very Happy

Все прекрасно, Жень!
Как у тебя дела?
 
15 Апр 2008 13:33

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
а у насдождь

У нас тоже дождь,утром был даже со снегом. Shocked
 
15 Апр 2008 13:33

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
не надо обращать на погоду ведь жизнь продолжаеться.
 
15 Апр 2008 13:34

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Танюшкин писал(а):
"Ребеночек" наклонился, чтобы не быть хоть на фото выше мамы

Хороший ребеночек Romashki
Jasmin писал(а):
Все прекрасно, Жень!
Как у тебя дела?

У меня все отлично вышла на работу. Good Дома надоело сидеть Sad

Наверх