Куриные грудки под пикантым соусом

Сообщение Автор
 
10 Авг 2009 16:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сариола
Сариола, действительно, можно попробовать сделать это блюдо, с минимальным количеством цитрусового сока. Или добавлять его только в маринад, далее маринад не использовать. Очень жаль, что так получилось. Очень не люблю, когда продукты переводятся... sad Пусть это будет самая большая неприятность на ближайшие 10лет. Wink
 
12 Дек 2009 22:30

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Оленька, добрый вечер! Недавно на нашем форуме, горю желанием познакомиться. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже готовила летом твой открытый пирог с баклажанами, очень вкусно, огромное спасибо за рецепт. nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki А сейчас моя половинка, начитавшись твоих рецептов, настоятельно "рекомендует " мне girl_haha girl_haha приготовить мясо под пикантным соусом. Только настаивает на свинине. Подскажи, пожалуйста, как с точки зрения кулинара-профессионала "поведет" себя свинина в этом блюде и сколько тогда ее мариновать. unknown
 
12 Дек 2009 22:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
N@t@ly писал(а):
с точки зрения кулинара-профессионала "

Наташенька, спасибо за комплимент!!!! Rose Rose Rose Это далеко от истины, но мне приятно! Embarassed
Думаю, свинка подойдет прекрасно! good2 good2 good2
Я бы оставила ее мариноваться на ночь - в холодильнике. И потушить ее надо будет подольше. Wink Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2009 23:25

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Спасибо, Оленька, за скорый ответ, Rose Rose Rose будем пробовать. girl_bye Обязательно отчитаюсь. Очень нравятся твои рецепты - всегда неожиданные и красивущие ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2009 11:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
N@t@ly
Наташенька, спасибо на добром слове!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Очень надеюсь, что рецептик не подведет! Smile Удачи! New Year gifts
 
16 Авг 2010 20:42

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
И вновь я к тебе с морем благодарности и парой крявеньких фотографий! Хотелось приготовить маме что-нибудь уж совсем праздничное и, кажется, получилось! И всё благодаря тебе и твоим чудесным рецептам Romashki Romashki give_heart give_heart
Вот такое вот блюдо у меня получилось в итоге:
Фото

Фото


Это грудка индейки. Мариновала я её по твоему рецепту, изменения только в соусе, и то небольшие: нет оливок, вина, зелени и изюма, остались помидоры, яблоки и орешки, ещё есть мякоть апельсина, виноград, финикию Аромат просто сумасшедший. Спасибо тебе за твои чудеса Embarassed
 
17 Авг 2010 21:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Полянка
Поля, сразу видно, что у тебя вкуснятина получилась!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Даже аромат чувствуется! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


blestki.com


blestki.com
 
17 Авг 2010 23:37

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Имбирь
Спасибо за добрые слова Rose Rose
 
18 Авг 2010 6:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Полянка
Поля, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
28 Сен 2010 14:54

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Оленька,неподражаемый рецепт. Romashki Romashki Romashki Захотелось чего-то новенького,сметана и майонез приелись,а тут такой шедер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень вкусно,мне так понравилось,что словами это не описать Embarassed Единственное, я не обжаривала,а запекала(жареное не едим) и не добавляла вино,т.к. не употребляем алкоголь.Но с уверенностью говорю,что вкус от этого не пострадал)))
Фото

Фото

Добавляла немного овощей,в таком соусе можно можно просто овощи мариновать,будет потрясающе good2
Фото
 
01 Окт 2010 12:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Асяня
Настенька, как аппетитно выглядит курочка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммммммм.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Асяня писал(а):
Очень вкусно,мне так понравилось,что словами это не описать

Я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Асяня писал(а):
Добавляла немного овощей,в таком соусе можно можно просто овощи мариновать,будет потрясающе

УРА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Картинки анимации спасибо
 
01 Июн 2013 18:41

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Сариола писал(а):
получилось кисло. дико кислый соус, который невозможно есть.

Не представляю, как такое могло получиться. unknown У нас вышло обалденно вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Понравилось очень. good2 good2 good2 Спасибо большое за чудесный рецепт. sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
18 Июл 2013 13:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амритана писал(а):
Не представляю, как такое могло получиться

Wink
Амритана писал(а):
У нас вышло обалденно вкусно. Понравилось очень. Спасибо большое за чудесный рецепт.

На здоровье! sharik sharik sharik sharik
 
10 Сен 2013 10:33

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Имбирь, курочка удалась! good2
Фото

Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх