Какой из своих парфюмов вы считаете наиболее стойким?

Сообщение Автор
 
23 Май 2011 14:45

Распечатать сообщение
ElenaYa

Елена




ElenaYaМои рецепты
Это точно, Мontale один из самых стойких парфюмов, одного пшика на целый день за глаза. Особенно Пур голд и Величие тиаре - и мылом не смоешь Smile По стойкости выделила бы еще Бэджли мишка, Микаллеф, Женерали и Лютанс (куда же без него))) )
 
07 Авг 2011 0:07

Распечатать сообщение
ТатьZна

Татьяна

52 года


ТатьZнаМои рецепты
не самые любимые, но одни из самых стойких для меня это ТАЙНА от НЗ, шлейфовые и комплиментов на них много ловлю Rose , но считаю их возрастными для женщин, а не для молодых девушек.
 
07 Авг 2011 0:24

Распечатать сообщение
рыбка мама

елена

42 года
красноярск

рыбка мамаМои рецепты
бербери лондон!!! Осенне -зимние!!1 очень нравится!
 
10 Авг 2011 16:41

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Действительно самыми стойкими являются восточные ароматы.
Из моей коллекции это AGENT PROVOCATEUR MAITRESSE, THIERRY MUGLER ALIEN и Поцелуй Дракона (Le Baiser Du Dragon) от Картье. Хотя и Йодзи Ямамото тоже оч. стойкий.
 
11 Авг 2011 12:42

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Девочки, про стойкость и за одно похвалюсь)))
Сегодня приобрела вот такой аромат Bvlgari Omnia
Фото

Давно его хотела, нашла только в Интернет-магазине. Нахожусь под впечатлением…..ммм это что то восхитительное. Сказать что этот аромат великолепный – не сказать ничего. Восточный аромат с одной стороны резкий, привлекающий к себе внимание (за счет верхних нот перца, которые чувствуются сразу), но другая его сторона, которая раскрывается не сразу – мягкая, женственная и теплая, кажется, что пахнет сваренными в молоке специями, дымком кальяна чем то волнующим и в тоже время уютным. give_heart give_heart give_heart
Аромат оправдывает свое название «все», это действительно все в одном флаконе, причем переплетенное в совершенно очаровательную композицию, которая волнует и успокаивает, заставляет вибрировать каждую клеточку тела….. Мммм восторг не передать словами – это надо НЮХАТЬ!!! good
По поводу стойкости, да, он очень стойкий, опять же сужу не по себе, а по реакции людей которые нюхали его на мне еще в первое приобретение. Считаю самостоятельно определить стойкость подходящего тебе аромата невозможно (на теле во всяком случае, на вещах – может быть). Кто то писал про стойкость Донны Каран, у меня подружка постоянно пользуется этой серией и пшикает меня от доброй души, никакой стойкости и даже намека на композицию я в этих ароматах не наблюдаю, одна свеже-сладкая нота которая не меняется со временем, так как я «нос» то качество аромата, его так сказать «интересность» могу определить с лету, на мой взгляд ну совершенно ничего заслуживающего внимания.
 
30 Авг 2011 0:17

Распечатать сообщение
Bambina

Инна




BambinaМои рецепты

Prada by Prada. ООООчень стойкий, но тяжеловатый. Когда я с ним, всегда спрашивают "Чем пахнешь?". И шлейфище.... girl_in_love
 
27 Ноя 2011 3:36

Распечатать сообщение
libeluna

Жанна

42 года
Portugal

libelunaМои рецепты
почему-то для меня ARMANI BLACK CODE самый стойкий, ну ещё CHANEL ALLURE в списке самых любимых... girl_in_love а раньше жить не могла без DALISSIME SALVADOR DALI...
 
27 Ноя 2011 14:13

Распечатать сообщение
Волька-олька

Ольга

43 года
Саратовская обл.

Волька-олькаМои рецепты
Из имеющихся у меня ароматов Thierry Mugler-Angel самый стойкий. Догадалась при покупке брызнуть на подушку, пошел 3 месяц..... сладость так и осталась. Затем хотелось бы отметить Insolence от Guerlain, и так же miss Dior cherie.
 
27 Ноя 2011 14:26

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Фото

И для меня Angel (Thierry Mugler) самый стойкий.
 
07 Дек 2011 2:52

Распечатать сообщение
Хельг@

Ольга

48 лет
Украина, Одесса

Хельг@Мои рецепты
Из моего гардероба самые стойкие это:
Chanel No 19 ПВ
Must de Cartier
Eden Cacharel
Gio Giorgio Armani
Dune Dior
Tresor Lancome
Champs Elysées Guerlain
Ultraviolet Paco Rabanne
Poeme Lancome
Kenzo Jungle L'Elephant
Coromandel Chanel
Samsara Guerlain
Poison Dior
Infusion d'Iris Prada
 
07 Дек 2011 3:41

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Татiана, можно вопросик а какой именно из серии нравится парфюм Montale??
Spasibochki
 
08 Дек 2011 3:54

Распечатать сообщение
LeNo4kaVX

Еlena

35 лет
Москва

LeNo4kaVXМои рецепты
Hypnotic Poison Eau Sensuelle
 
08 Дек 2011 12:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Из моих последних приобретений оооочень стойкими оказались 24, Faubourg от Hermes. Буквально одного пшика достаточно для богатого шлейфа, ну и... пока не примешь душ и не вымоешь волосы Smile
 
08 Дек 2011 15:31

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Амани писал(а):
Из моих последних приобретений оооочень стойкими оказались 24, Faubourg от Hermes. Буквально одного пшика достаточно для богатого шлейфа, ну и... пока не примешь душ и не вымоешь волосы Smile

интересно, найду ли я его тут и понравится ли он мне Embarassed , как думаешь? если я люблю Шанель Мадмаузель Embarassed и Gucci Guilty
 
08 Дек 2011 15:37

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Из моих самый стойкий Hugo XX, если я правильно написала название girl_blush2 . Держится очень долго, даже после душа, и после того, как волосы вымою. Иногда на следующий день хочется чего-то нового, но аромат держится, приходится еще денек с ним ходить Smile
 
08 Дек 2011 15:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Людмилочка писал(а):
если я люблю Шанель Мадмаузель

Насчет "Мадемуазель" - не ручаюсь. Embarassed
А вот если такие запахи, как "№5" или "Coco" тебя не пугают - то всё возможно sharik
Этот Эрмесовский аромат, он хоть и появился относительно недавно, но он такой, знаешь, ретро-ретро Embarassed Это не все любят, причем, независимо от возраста - мама моя не поняла их wacko1 Хотя она обожает ту же "Мадемуазель" Embarassed

Если ты хочешь подобрать что-нибудь эдакое в классическом стиле - попробуй затестить "Eau Du Soir" от Sisley dance2 Они благородные и очень элегантные, но при этом без этого "бабушкиного шкафа" sharik
http://www.fragrantica.ru/perfume/Sisley/Eau-du-Soir-1002.html

В любом случае, если Эрмес попадется - потести, за просмотр денег не берут, как говорится girl_haha girl_haha
У Эрмеса, кстати, есть очень достойные и элегантные ароматы - Келли Калеш, например good2 Ну, на мой вкус, конечно. Embarassed
http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Kelly-Caleche-1335.html

sharik
 
08 Дек 2011 15:54

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мариночка, пасиб, просто уж больно отзывы о 24 хорошие и на счет стойкости и шлейфа Embarassed но вроде намекают, что аромат раскрыается через минут 15 ,тогда начинает благоухать, протестирую обязательно friends

а эти не тестила? http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chance-Eau-Tendre-8069.html
хочу шлейф!!!!!!!!!!! girl_haha
 
08 Дек 2011 16:15

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Voyage-d-Hermes-7916.html
даже таксисты балдеют girl_haha
http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Allure-502.html good2
http://www.fragrantica.ru/perfume/Agent-Provocateur/Agent-Provocateur-205.html
мои любимые Smile
http://www.fragrantica.ru/perfume/Comme-des-Garcons/8-88-2140.html
good2
http://www.novzar.ru/?p=3
ностальгия.
 
08 Дек 2011 16:18

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
очень стойкие шанель.
и сейчас у меня 212sexy, тоже стойкие
 
08 Дек 2011 16:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Мариночка, пасиб, просто уж больно отзывы о 24 хорошие и на счет стойкости и шлейфа

Ну, этим могут похвастаться не только данные духи, но и многие другие, так что, выбор есть Wink

Людмилочка писал(а):
хочу шлейф!!!!!!!!

Хорошо шлейфят шипры. Вот тот Сислей, что я дала, в частности.
Но шипры любят не все, здесь очень индивидуально. Smile

Людмилочка писал(а):
а эти не тестила?

Ой, не помню sharik Мне в свое время очень нравился оригинальный Шанс, даже больше Мадемуазельки sharik Но они у нас стали такие заношенные, что куда-то приходишь - и все пахнут одинаково girl_haha
Поэтому я сейчас "сижу" на Нарциссо Родригесе sharik Тоже шлейфовые girl_in_love

К слову, приведенный выше Агент Провокатор тоже дает знатный шлейф. И его любят многие почитатели Шанелевского Шанса и Мадемуазельки. Но этот аромат достаточно капризен в посадке (мускус и роза wacko1 unknown ), что часто смущает саму носительницу. Я его искренне люблю и имею в своем арсенале много лет, но ношу редко - когда холодно и ветрено (весна, осень). girl_in_love Тогда красота неземная. А для более универсальных случаев есть тот же Нарциссо.
 
09 Дек 2011 4:04

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
!///
 
09 Дек 2011 11:44

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Simona писал(а):
Леди миллион Раскрываются просто великолепно! И держатся долго!

Анечка Rose на все 250% good good2 girl_in_love
 
09 Дек 2011 16:19

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Татик писал(а):
Анечка на все 250%

friends Rose
 
23 Дек 2011 15:24

Распечатать сообщение
Mandarinka-2

Ирина

48 лет
Россия

Mandarinka-2Мои рецепты
А мне понравилмя Румер-2 от Ланвин. Довольно стойкие и цена нормальная
 
23 Дек 2011 16:58

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Simona писал(а):
А сейчас из имеющихся

ой. сколько флакончиков wacko1 завидую.. завидую girl_haha girl_haha
Страница 2 из 3

Наверх