Творожный торт от Кардена

Сообщение Автор
Творожный торт от Кардена
06 Май 2011 13:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Фото

Фото



Предлагаю вам попробовать еще один творожный тортик good2 good2 good2 !!! Рецепт взяла с интернета. На сайте много любителей творожной выпечки и я очень надеюсь, что и этот тортик кому-нибудь приглянется и придется по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! У него мягкая творожная основа и нежнейшее творожное покрытие nyam2 nyam2 nyam2 !!! Попробуйте Rose !!!

Фото

Фото


Тесто:
150 г муки
1/2 пакетика разрыхлителя
40 г сахара
щепотка соли
1 ч. л. ванильного сахара
75 г творога
2 ст. л. молока
3 ст. л. растительного масла

Творожная масса:
500 г творога
4 яйца
160 г сахара
100 г сливочного масла
60 г крахмала
щепотка соли

Замесить тесто из всех продуктов, накрыть пленкой и поставить в холодильник на 30 минут.
Для покрытия творог протереть через сито, взбить его с желтками, солью и 80 г сахара до пышности. Добавить сливочное масло, крахмал и перемешать. Отдельно взбить белки с оставшимися 80 г сахара и соединить с творожной массой.
Тесто распределить по дну смазанной маслом формы (я в силиконовой делала и ее не смазывала), залить творожной массой и выпекать минут 45 (при 180 градусах) до легкого подрумянивания.
Остывший торт украсить фруктами или ягодами. У меня осталась клубника, ею я и украсила. Сверху немного присыпала сахарной пудрой, она на клубнике растаяла и дала ей блеск good !
Приятного аппетита Rose !!!
 
06 Май 2011 14:07

Распечатать сообщение
PLApi

Ольга

36 лет
Москва

PLApiМои рецепты
Ух ты! Красота какая! Творожную выпечку очень любим! nyam2 nyam2 nyam2 С удовольствием забираем в закладки! girl_claping girl_claping Спасибо за отличный рецепт! good good good
Теперь знаю, что приготовлю на 9 мая Wink Yahoo!
 
06 Май 2011 14:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PLApi писал(а):
Ух ты! Красота какая!

Спасибо, Оленька Rose Rose Rose !!!
PLApi писал(а):
Творожную выпечку очень любим!

Да, таких нас тут много Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
PLApi писал(а):
Теперь знаю, что приготовлю на 9 мая

Буду очень рада, если приготовишь girl_claping girl_claping girl_claping !!! И очень надеюсь, что тортик понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
06 Май 2011 16:07

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, еще один потрясающий рецепт тортика!!! girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love И когда вы все успеваете? Wink Торт ну очень привлекательный у вас получился, с клубничкой.., ммм.., так лета сразу захотелось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А все творожное я тоже очень люблю, так что забираю рецепт безо всяких сомнений!!! good give_heart girl_in_love Romashki Спасибо большое!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki
 
06 Май 2011 16:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Molize писал(а):
Ирина, еще один потрясающий рецепт тортика!!! И когда вы все успеваете?

Надо было пристроить творог и клубнику, вот остановилась на этом рецепте и очень удачно получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Molize писал(а):
Торт ну очень привлекательный у вас получился, с клубничкой.., ммм.., так лета сразу захотелось!!!

Спасибо, Оленька girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Да, клубника не та, что летом unknown . А уж летом будем готовить girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Molize писал(а):
А все творожное я тоже очень люблю, так что забираю рецепт безо всяких сомнений!!!

Забирай-забирай и готовь на радость себе, своим близким... и мне girl_haha girl_bye Rose !!!
 
06 Май 2011 16:53

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ирина,красота girl_in_love .Подскажите диаметр формы Embarassed ,а то всö (в хол-ке) есть Wink ,чтоб не откладывать в закладки,сегодня же испеку Embarassed .Клубники ,на полях,море nyam2 .
 
06 Май 2011 16:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
wishenka писал(а):
Подскажите диаметр формы

Эта форма была 26 см. Только на "ты", хорошо girl_bye ?
wishenka писал(а):
сегодня же испеку

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать с отчетом Wink !!!
 
06 Май 2011 18:08

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Спасибо praising ,тесто ,уже в хол-ке dance2 .
 
06 Май 2011 21:53

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Ирина, отличный рецепт!!!! good good good good Уже в закладках)))
 
06 Май 2011 22:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
innusik-555 писал(а):
Ирина, отличный рецепт!!!! Уже в закладках)))

Инна, очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Попробуй, вкусненький good !!! Мы уже все съели nyam2 !
 
07 Май 2011 0:06

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL]

Замечателный тортик! good2 Творожный, да еще с клубничкой! nyam2
ММММММММММММММ! nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина! good
 
07 Май 2011 0:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося, большое спасибо за такие приятные эмоции girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Угощайся girl_bye !!!
 
07 Май 2011 11:22

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирина, торт фантастически красивый! good good good Будто лето уже наступило, на грядках в зелени виднеется клубника, но самые первые и самые сладкие ягодки уже сорваны, и ими украшен этот чудесный тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой вот у него свежий, ярко-солнечный, аппетитнейший вид! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Опять же творожная начинка априори должна быть вкуснейшей! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Ириночка, всегда нас радуете! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2011 11:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мммммм nyam2 какой тортик!!! girl_in_love
Ирочка, отличный рецепт good СПАСИБО, что с нами поделилась еще одной творожной вкусняшкой! girl_claping
wishenka писал(а):
Клубники ,на полях,море
а нам ждать и ждать... Dream come true
 
07 Май 2011 12:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лорик, спасибо тебе огромное за твои как всегда очень приятные слова в адрес моей скромной выпечки Rose Rose Rose Rose Rose !!!
loranas писал(а):
Спасибо, Ириночка, всегда нас радуете!

Всегда рада вас радовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Только, Ларочка, мы же перешли на "ты" acute !!!



Ириshа
Ириш, как мне приятно, что тебе понравился тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Буду очень рада, если воспользуешься рецептом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Мы его вчера за полдня смели girl_haha .
 
07 Май 2011 12:29

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
blirise писал(а):
Всегда рада вас радовать !!! Только, Ларочка, мы же перешли на "ты" !!!

Буду истреблять в себе это "выканье" girl_haha girl_bye Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2011 13:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Буду истреблять в себе это "выканье"

У тебя все получится Wink dance2 Yahoo! girl_claping girl_haha !!!
 
07 Май 2011 13:30

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
blirise
Ириш приветик!! замечательный тортик good nyam2 беру на заметочку girl_claping
 
07 Май 2011 14:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ириш приветик!!

Алусик, girl_bye Yahoo! girl_claping girl_in_love give_heart !!!
Алусик-мамусик писал(а):
замечательный тортик беру на заметочку

Это очень радует girl_dance girl_dance girl_dance !!!
 
07 Май 2011 18:14

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ира,тортик получился вкусным good2 ,но когда я выпекала он был высокий(до краев формы wacko1 ),а потом,через 1 час ,выклüчила духовку,торт опал unknown .Сегодня ели,так как вчера он был тöплый,на ночь убрала в хол-ик,в обед лакомились холодным дессертом nyam2 .У нас,в булочных такой торт продаüт,часто покупаü,а теперь сама буду делать Yahoo! .Фото не могу загрузить из-за размера Embarassed ,придöт "мастер" ,поможет Wink .СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2011 23:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
wishenka писал(а):
Ира,тортик получился вкусным

Я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Даже не знаю как к тебе обратиться Embarassed . Можно узнать имя Wink ?
wishenka писал(а):
но когда я выпекала он был высокий(до краев формы wacko1 ),а потом,через 1 час ,выклüчила духовку,торт опал

У меня тоже так всегда с творожным и сметанным покрытием, но главное что вкусно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
wishenka писал(а):
У нас,в булочных такой торт продаüт,часто покупаü,а теперь сама буду делать

girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
wishenka писал(а):
Фото не могу загрузить из-за размера,придöт "мастер" ,поможет

Ну тогда надеюсь увидеть твое произведение girl_bye !!!

 
10 Май 2011 16:05

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ира,у меня не получается загрузить фото Embarassed .Вроде скачала правильно Smile ,чтоб фото уменьшить,но что-то не то unknown
 
10 Май 2011 17:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
wishenka писал(а):
Ира,у меня не получается загрузить фото.Вроде скачала правильно,чтоб фото уменьшить,но что-то не то

А что он пишет? Что фото все равно большое? Если все нормально и фото загружено, надо несколько секунд подождать и оно появится в таком виде, где можно уже ссылку под фото копировать и вставлять в сообщение.
 
11 Май 2011 0:44

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Нет,ничего не пишет unknown (уменьшение прошло успешно),когда я в фотоальбом загружаü не идöт код wacko1 .Ирина,раньше фотки нормально загружались,купили новый фото-ат и началось Embarassed .Тортик вкусный и очень вкусный girl_in_love .На 22 мая,в садике праздник,буду опять печь. Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2011 0:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
wishenka
Надеюсь, что разберетесь с фотиком и загрузкой фотографий girl_claping girl_claping girl_claping !!! Но мне главное, что тортик вам понравился, я очень этому рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Пусть и дальше он радует вас girl_bye !!!
Страница 1 из 2

Наверх