«Картофельные дольки по домашнему»

Сообщение Автор
"Картофельные дольки по домашнему"
24 Май 2011 16:32

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Дорогие мои, вот ещё один рецепт приготовления жареной картошки. Готовится проще простого. Такую картошечку готовлю довольно часто, нравится всем, особенно деткам)) Wink
"Картофельные дольки по домашнему"
Фото

Картофель нарезать на дольки, отварить 3 минуты в подсоленной воде, откинуть на дуршлаг. В сковороде разогреть масло, добавить щепотку куркумы, щепотку прованских трав, обжарить картофель до готовности. Затем картофельные дольки обсушить на бумажном полотенце .Всё!

Приятного аппетита, мои дорогие!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Май 2011 18:23

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Наиля, твоя картошечка просто восхитительна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я безумно обожаю ту, с прованскими травами, а тут такая вкусь! nyam2 nyam2 nyam2 Значит, будет у меня два любимых картофельных рецепта от тебя! give_heart Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2011 19:18

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
наиля
вкуснота nyam2
 
24 Май 2011 20:04

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Что может быть вкуснее жареной картошечки?! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Да с огурчиком!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наиля, спасибо за рецепт!!! good good good good Фото просто с ума сводит! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Пошла готовить!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Май 2011 20:47

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
интересный рецептик и простой такой,утащу пожалуй,спасибо Romashki
 
24 Май 2011 22:58

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Замечательный рецепт и прост как все гениальное - картофель отваривается - и внутри получается как прожаренный! Здорово! girl_claping
 
25 Май 2011 12:29

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
КРАСОТА!!!!! girl_in_love Забираю рецептик с огромным удовольствием! good nyam2 Rose Очень аппетитно!!! Спасибо, Наилечка!!! give_heart Romashki give_heart
 
25 Май 2011 19:32

Распечатать сообщение
Масяша

Мария

45 лет
М.О.

МасяшаМои рецепты
как увидела, сразу приготовила! Наиля, спасибо вам большое! это моя любимая картошечка good2 . я раньше такую делала в духовке, а это долго и летом жарко wacko1 . ваш рецепт для меня - находка!
 
25 Май 2011 22:05

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Счастливая белка
Людочка, как я рада что и этот рецептик пришёлся по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, моя хорошая!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Счастливая белка писал(а):
Я безумно обожаю ту, с прованскими травами, а тут такая вкусь!

решила разнообразить))) эта картошка больше похожа по вкусу...на фри) только крупней порезана) и на вкус посуше...чем с прованскими травами, несмотря что жарится в масле... Она хороша с соусами, или в салат.
Счастливая белка писал(а):
Значит, будет у меня два любимых картофельных рецепта от тебя!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ирюська
Спасибо, Ирочка!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
надеюсь попробуешь) Wink

STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Что может быть вкуснее жареной картошечки?!

STAR*KA писал(а):
Да с огурчиком!!!

картошечка с огурчиком )))
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
STAR*KA писал(а):
Фото просто с ума сводит! Пошла готовить!!!

на здоровье Танечка!!!! friends friends friends friends friends Удачи! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye и приятного аппетита!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо огромное!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Knopa88
Knopa88 писал(а):
интересный рецептик и простой такой

угу))) всё легко и просто!!! а вкуснооооо good2 good2 good2 good2 good2 )))
Спасибо, Мариночка!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Марти
Марти писал(а):
амечательный рецепт и прост как все гениальное - картофель отваривается - и внутри получается как прожаренный!

Леночка, картошечка очень вкусная! Хрустящая!!! дети обожают её)) Wink
Спасибо , за внимание к рецепту!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Лорик73
Лариса, на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь опробуешь этот рецептик)) Wink Wink Wink и спасибо большое, дорогая!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends friends friends friends friends friends friends friends

Масяша
Масяша писал(а):
как увидела, сразу приготовила!

ух ты! так быстро?!))Здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большучее, Мария!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Масяша писал(а):
- находка!

очень-очень рада!!!! на здоровье! и приятного аппетита, Мария!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
25 Май 2011 23:43

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Наиля, извини за глупый вопрос, но немогу уснуть спокойно после увиденной твоей картошечки wacko1 . Скажи, а картофель сырой в кипящую воду бросать или залить холодной, а после закипания засекать 3 минут? Я обязательно приготовлю, и хочу именно такую как у тебя Embarassed У тебя картошка ВО good
 
26 Май 2011 1:49

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
SK.84
Светлана, очень рада что ты ко мне заглянула на картошечку)) Yahoo!
SK.84 писал(а):
извини за глупый вопрос, но немогу уснуть спокойно после увиденной твоей картошечки . Скажи, а картофель сырой в кипящую воду бросать или залить холодной, а после закипания засекать 3 минут? Я

Очень правильные вопросы!!! Светочка, да.. картофель поставить в хол.воде варить, как закипело...проварить на среднем огне 3 минутки и далее по рецепту. Удачи, дорогая!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
если что...спрашивай! Wink обязательно отвечу! friends friends friends
спасибо за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2011 3:36

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Привет, дорогая Наиля! Вот вернулась к тебе с отчётом. Картошечка нам очень понравилась. Мой муж питает особую страсть к картошке, и он особенно любит пюре, но твой картофан ему ну ОЧЕНЬ понравился good2 Придётся ещё готовить wacko1 НЯМ-НЯМ, она ну прям как с Мак Дональдс, даже вкуснее nyam2
Может на фото не симпатично, я её мешала часто, всё переживала что бы не сырая была. Но, знаешь, хрустящая корочка была со всех сторон. Спасибо тебе за рецепт Rose
 
10 Июн 2011 4:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наилечка,очередная вкусная картошечка. good2
Я твою с прованскими травами частенько делаю.Обожаем ее. good2 good2 good2
Спасибо Romashki Romashki Romashki и эту попробуем.
Очень классный гарнир к мясу. good2
 
11 Июн 2011 20:41

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
SK.84
какая красотища!!!!!! good good good good good good good
Спасибо, Светочка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
SK.84 писал(а):
е, и он особенно любит пюре, но твой картофан ему ну ОЧЕНЬ понравился

вдвойне приятно!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
SK.84 писал(а):
НЯМ-НЯМ, она ну прям как с Мак Дональдс, даже вкуснее

теперь и в МК.. не надо ходить, всё сами можем приготовить) Wink

SK.84 писал(а):
я её мешала часто, всё переживала что бы не сырая была

а ты не бойся, не пригорит...просто дай прожарится со всех сторон подольше, масла не жалей...)))
Отличная картошка получилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
SK.84 писал(а):
Но, знаешь, хрустящая корочка была со всех сторон.

здорово!!!! Молодец!!!! good2



nata69
рада опять тебя видеть, Наташенька! friends friends friends
nata69 писал(а):
Я твою с прованскими травами частенько делаю.Обожаем ее.

ага, она вкусная и в горячем виде и в холодном, а эта вкусней всего именно в горячем)) Wink
nata69 писал(а):
эту попробуем.

буду очень рада!!!! dance2 dance2 dance2
nata69 писал(а):
Очень классный гарнир к мясу.

у меня племяши картофель фри любят, а так как фри..это бяка, пришлось придумать что то подобное)) вот и получились...такие картофельные дольки)
 
15 Июн 2011 11:58

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Наиля, я к тебе с отчётом и большой спасибой! friends
Фото

Очень вкусно, просто, быстро, нарядно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Такому гарниру всегда рады! girl_claping Спасибо! give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1053896775.html][/URL]
 
15 Июн 2011 19:18

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Счастливая белка
Ух как... здоровско сфотографированно!!!! good good good good good good good good good good good good
ну и конечно же очень соблазнительно и аппетитно, Людочка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, моя хорошая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада что рецептик понравился!!! Yahoo! На здоровье и приятного аппетита, Людочка!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
05 Июл 2011 3:09

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Спасибо за скоростной рецептик!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Успела сфотать только в процессе приготовления
Фото

"сметали в два счёта" nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Правда у меня сорт рассыпчатый, не совсем получился, как у первоисточника... Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Июл 2011 6:06

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
L@ris@
Лариса, спасибо за фото, доверие и отзыв!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
L@ris@ писал(а):
"сметали в два счёта"

это здорово!!!!!!!!!!!!!! на здоровье!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Июл 2011 20:36

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
наиля
случайно увидела фото, открыла и сразу в закладки. Завтра же приготовлю, сегодня ужин уже готов. Выглядит так аппетитно, а картошку жареную обожаю, да ещё со специями nyam2
Наиля! За рецепт спасибо!!!! Rose
 
10 Июл 2011 22:23

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
1601Габи
Аля, на здоровье!!! удачи! и огромное спасибо, за внимание, к моему скромному рецепту!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Авг 2011 22:04

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Наиля, потрясающе вкусная картошечка nyam2 Нам очень-очень понравилось!!! Спасибо тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki

Фото
 
21 Авг 2011 4:30

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
~NastenA~
Фото good good good good good good good good good good good good good good good good good good а уж, как АППЕТИТНО!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Потрясающе!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Настенька!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
приятного аппетита!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
21 Дек 2011 20:03

Распечатать сообщение
ЭСМЕРАЛЬДА

Полина

38 лет
Ульяновск

ЭСМЕРАЛЬДАМои рецепты
Очень вкусно! Жарила в сливочном масле. Smile
 
24 Фев 2012 0:05

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
ЭСМЕРАЛЬДА
Спасибо, Полиночка!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх