Медовое печенье

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2012 19:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Деймон писал(а):
Ирина, а вот и мой отчетик

Алия, какие аппетитные печенюшечки nyam2 nyam2 nyam2 , красота girl_claping girl_claping girl_claping !!! Хочу-хочу-хочу girl_cray !!!
Деймон писал(а):
в этот раз без изюма и орешков))) но зато своевольничала - заменила сметанку Евиным мацуном

Значит можно с любой кисломолочкой Yahoo! , здОрово!!!
Деймон писал(а):
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за такой вкусный, домашний рецепт!!!!

Я счастлива, что рецепт в ходу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за восхитительный отчет Rose Romashki sharik !!!

Фото
 
14 Ноя 2012 21:41

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
blirise
Тебе спасибо, Ирочка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki угощайся, все твои sharik sharik sharik еще раз спасибо за возможность так просто и вкусно баловать свою семью такой вкуснятиной! nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Ноя 2012 2:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Деймон писал(а):
угощайся, все твои

Ой прям неудобно girl_blush , я чуть-чуть с вашего позволения dance2 Yahoo! girl_in_love !!!
Деймон писал(а):
еще раз спасибо за возможность так просто и вкусно баловать свою семью такой вкуснятиной

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1196451495.html][/url]
 
06 Янв 2013 13:42

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Печенек вышла целая гора!!!!
Пекла на работу и дома еще остались!
Несмотря на легкость в приготовлении, обыденные ингредиенты, простота на вид - ЗАПАХ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ! Пахнут печеньки медом, уютом и теплом, и Рождеством! Спасибо за рецепт!
Фото

Фото

Фото
 
06 Янв 2013 21:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Люблю тортики писал(а):
Печенек вышла целая гора!!!!
Пекла на работу и дома еще остались!
Несмотря на лечкость в приготовлении, обыденные ингредиенты, простотат на вид - ЗАПАХ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ! Пахнут печеньки медом, уютом и теплом, и Рождеством! Спасибо за рецепт!

Женя, я счастлива, что печенюшки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Красота good2 good2 good2 , ммм nyam2 !!! Спасибо большое за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
13 Янв 2013 12:44

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина, привет!!! я печенек принесла!! Какой рецепт отпадный. Так просто, тесто такое ласковое, пеклись совсем не долго, запах умереть не встать!!! делала пол нормы, это я зря... банда моя съест в один присест!!
была у меня сегодня предательская мысль. Муж не очень любит мед в выпечке, не везьде признает. попробовав печеньку подумала: хоть бы не понравилось! больше нам будет wacko1
Фото

Фото

и разломчик просто пух
Фото

Ирина рецепт превосходный. не затратный ни по деньгам, ни по времени, просто чудо. спасибо. я еще прибегу!!!
 
13 Янв 2013 15:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина, привет!!! я печенек принесла!! Какой рецепт отпадный. Так просто, тесто такое ласковое, пеклись совсем не долго, запах умереть не встать!!! делала пол нормы, это я зря... банда моя съест в один присест!!

Галиночка, как я рада, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! А какие замечательно-красивые печеньки получились good2 good2 good2 , совершенно идеальные girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Гелинака писал(а):
была у меня сегодня предательская мысль. Муж не очень любит мед в выпечке, не везьде признает. попробовав печеньку подумала: хоть бы не понравилось! больше нам будет

Так ему не понравилось Wink ?
Гелинака писал(а):
и разломчик просто пух

nyam2 nyam2 nyam2
Гелинака писал(а):
Ирина рецепт превосходный. не затратный ни по деньгам, ни по времени, просто чудо. спасибо. я еще прибегу!!!

friends Буду ждать еще New Year Snegurochka , а пока благодарю за чудесный отчет New Year Tree !!!

 
13 Янв 2013 15:55

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
blirise писал(а):
совершенно идеальные

Ирин на весах отмеряла по 30 г вот и весь секрет
blirise писал(а):
Так ему не понравилось

не знаю, он не пробовал, придет вот и посмотрим girl_haha
 
13 Янв 2013 18:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирин на весах отмеряла по 30 г вот и весь секрет

Да, я тоже отмеряю на весах все печеньки, но они еще и аккуратные очень good , с трещинками как я люблю girl_in_love !!!
 
13 Фев 2013 13:56

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина доброе время!! я с печеньками, сегодня полная норма!! вышло аж 1130 г больше килограмма!!! Нежные , ароматные сегодня как коржики пухленькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо большое, очень простой рецептик и вкусный.
Маленькая увидела все сразу и говорит: это все мне! я говорю нет еще папе, Ване и мне. Она в ответ выдала: Папа такое не ест, Ваня такое не ест, мама такое не ест, все мне girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
вышло 2 противня
Фото

Фото

Фото
 
14 Фев 2013 4:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина доброе время!! я с печеньками, сегодня полная норма!! вышло аж 1130 г больше килограмма!!! Нежные , ароматные сегодня как коржики пухленькие
спасибо большое, очень простой рецептик и вкусный.

Галиночка, как приятно, что печеньки нравятся и готовятся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Гелинака писал(а):
Маленькая увидела все сразу и говорит: это все мне! я говорю нет еще папе, Ване и мне. Она в ответ выдала: Папа такое не ест, Ваня такое не ест, мама такое не ест, все мне

Манюнька прелесть girl_haha girl_haha girl_haha !!!
Гелинака писал(а):
вышло 2 противня

Восхитительные good good2 girl_claping !!! Спасибо за красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love и настроение Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

Фото
 
17 Мар 2013 19:43

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ириночка привет Romashki испекла сегодня наши любимые печеньки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Столько рецептов много и я оч часто пробую новую выпечку, но в основном только на раз ну два. А твои печеньки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 как же мы их любим, причем ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирин большое спасибо, не устану тебя хвалить. Жаль что мало тут отчетов. Но знай они точно популярны просто не все пишут, моя сестра даже и не регистрируется. а готовит по рецептам форума.
Спасибо тебе большое, рецепт простой, раз два и готово. А получается good2 good2 good2 абалденно вкусно, нежно и нисколько не надоедает
Фото

Фото
 
17 Мар 2013 22:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ириночка привет испекла сегодня наши любимые печеньки Столько рецептов много и я оч часто пробую новую выпечку, но в основном только на раз ну два. А твои печеньки как же мы их любим, причем ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галочка, как я счастлива girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Тоже стараюсь попробовать много новенького, но частенько и свои печенюхи делаю, нашла вот хорошие рецептики и очень рада, что они с удовольствием используются girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Гелинака писал(а):
Ирин большое спасибо, не устану тебя хвалить. Жаль что мало тут отчетов. Но знай они точно популярны просто не все пишут, моя сестра даже и не регистрируется. а готовит по рецептам форума.

Спасибо огромное за поддержку friends friends friends !!!
Гелинака писал(а):
Спасибо тебе большое, рецепт простой, раз два и готово. А получается абалденно вкусно, нежно и нисколько не надоедает

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Благодарю от всей души за чудесный как всегда отчет, великолепные печенюшечки [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1310687463.html][/url]
 
21 Апр 2013 19:36

Распечатать сообщение
Digitalis

Инна

40 лет
Україна

DigitalisМои рецепты
Ирочка Rose , присоединяюсь к восторженным отзывам о печенье! girl_in_love Спасибо Romashki Romashki Romashki ! Из полнормы получилось 20 печенек, в 2 из которых положила по кусочку шоколада молочного - вкусно, одним словом! nyam2
 
22 Апр 2013 0:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Digitalis писал(а):
Ирочка , присоединяюсь к восторженным отзывам о печенье! Спасибо

Инна, как я рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо и тебе большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
Digitalis писал(а):
Из полнормы получилось 20 печенек, в 2 из которых положила по кусочку шоколада молочного - вкусно, одним словом!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
09 Май 2013 17:37

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Иришка!!!!
Пеку твое печенье уже ооочень давно... Embarassed Embarassed Embarassed
Думала уже фоткала..... Embarassed пересмотрела все фотографии..... оказалось нет ни одной Embarassed вот я коза girl_haha
Мы ООООЧЕНЬ любим твои медовые печенюшки!!! nyam2 nyam2 nyam2
Когда еду к своему дедульке всегда везу ему их.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
он любит их залить сметаной с сахарком и на ночь в холодильник girl_haha говорит вкуснее ЕГО!!! медовика нет girl_haha
так что фото с меня!! sharik
спасибо еще раз Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Май 2013 13:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Иришка!!!!
Пеку твое печенье уже ооочень давно...

Верочка, как приятно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Думала уже фоткала..... пересмотрела все фотографии..... оказалось нет ни одной

praising
МАРТЫШКА25 писал(а):
вот я коза

Если и так, то очень симпатичная Wink girl_haha friends .
МАРТЫШКА25 писал(а):
Мы ООООЧЕНЬ любим твои медовые печенюшки!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Когда еду к своему дедульке всегда везу ему их....
он любит их залить сметаной с сахарком и на ночь в холодильник говорит вкуснее ЕГО!!! медовика нет

Ну я счастлива girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
так что фото с меня!!

Договорились girl_bye .
МАРТЫШКА25 писал(а):
спасибо еще раз

Спасибо тебе friends , я такая радая, что печеньки нравятся и готовятся dance2 girl_claping Yahoo! !!!

 
21 Май 2013 0:48

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
blirise
Иришка..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сегодня Даник выбрал твое медовое печенье Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я обрадовалась так как давно обещала тебе отчет по нему sharik
вот какие красавцы получились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делали и круглые и полосочки и грибочки girl_haha girl_haha girl_haha
Вот такие получились nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
21 Май 2013 1:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Иришка.....

Верунчик girl_bye friends girl_in_love !!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Сегодня Даник выбрал твое медовое печенье

Хороший мальчик girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 !!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Я обрадовалась так как давно обещала тебе отчет по нему

Ой а я-то как обрадовалась Wink dance2 Yahoo! !!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
вот какие красавцы получились!!!
Делали и круглые и полосочки и грибочки
Вот такие получились

girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
21 Май 2013 23:03

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
blirise
Ирина, спасибо за чудесный рецепт. аромат, правда, славный. печенье очень напоминает медовый торт Yahoo!
Фото
в следующий раз добавлю сахара раза в 2 меньше, в этот раз медку больше положила. делала полнормы. мягонькое. тесто прямо,как бисквитное. оно и должно быть таким мягоньким?
 
22 Май 2013 14:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PPCD писал(а):
Ирина, спасибо за чудесный рецепт. аромат, правда, славный. печенье очень напоминает медовый торт

Лилия, как я рада, что печенюшки пришлись по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Благодарю за приятный отзыв и аппетитный отчет Romashki Romashki Romashki , печеньки замечательные good2 good2 good2 !!!
PPCD писал(а):
мягонькое. тесто прямо,как бисквитное. оно и должно быть таким мягоньким?

Мягкое girl_yes3 .

Фото
 
25 Июл 2013 4:20

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирочка!!! Принимай мой отчет friends
Какие душистые мягкие очаровательные печенюшки получились))) спасибо!!! дорогая моя!!!!
Фото
 
25 Июл 2013 19:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
blirise
Ирина, спасибо за рецепт!
Island Girl
Иечка, испеку , обязательно!
И правда, все продукты простые и всегда в доме имются Yahoo! friends
 
25 Июл 2013 21:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ирочка!!! Принимай мой отчет

Иечка, с огромным удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Island Girl писал(а):
Какие душистые мягкие очаровательные печенюшки получились))) спасибо!!! дорогая моя!!!!

А красавчики какие, аккуратнейшие пухлячки с трещинками good2 good2 good2 , прелесть girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я счастлива, что печенюшки понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за чудеснейший отчет Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-580040007.html][/url]


photo2011 писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт!

Натали, буду очень рада, если он пригодится и порадует girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
12 Дек 2013 16:43

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
сынок сейчас озадачил, что нужно завтра на ярмарку в школу принести выпечку, пошла делать ваши печеньки. Хорошо что не утром вспомнил wacko1
Страница 3 из 7

Наверх