Медовое печенье

Сообщение Автор
 
29 Сен 2011 22:29

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed надо попробовать на выходных... меда купили на ярмарке )))
 
29 Сен 2011 22:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
надо попробовать на выходных... меда купили на ярмарке )))

Вика, буду очень рада, если попробуешь и очень надеюсь, что печеньки понравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
14 Ноя 2011 23:35

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ирочка, как же нам понравилось это печенье Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2

Восхитительное, нежное, ароматное, медовое - вкуснятина одним словом nyam2 nyam2 nyam2
Я в тесто добавила по чуть-чуть фундука и грецких орехов - они идеально вписались в медовое тесто good good good
Рецепт уже переписала в заверную тетрадочку, буду делать такое печенье еще много-много раз, спасибо Ирочка за потрясающий рецепт Romashki Romashki Romashki


Только я муки видимо малость не доложила, поэтому они у меня с целлюлитом получились girl_haha girl_haha girl_haha , но в следующий раз все исправим Smile Smile
 
15 Ноя 2011 0:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ирочка, как же нам понравилось это печенье
Восхитительное, нежное, ароматное, медовое - вкуснятина одним словом

Маришечка, моему восторгу нет предела Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Какую красоту ты мне принесла good good2 girl_claping !!! Налюбоваться не могу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! А уж как я счастлива, что печеньки вам понравились !!!
Марина0909 писал(а):
Я в тесто добавила по чуть-чуть фундука и грецких орехов - они идеально вписались в медовое тесто

Плюс шикарное оформление girl_claping girl_claping girl_claping !!! Как чудесно ты дополнила мой скромный рецепт !!! Возьму все это на заметку dance2 dance2 dance2 !!!
Марина0909 писал(а):
Рецепт уже переписала в заверную тетрадочку, буду делать такое печенье еще много-много раз, спасибо Ирочка за потрясающий рецепт

Как это прия-я-я-я-ятно Rose Romashki friends girl_in_love give_heart !!!
Марина0909 писал(а):
Только я муки видимо малость не доложила, поэтому они у меня с целлюлитом получились , но в следующий раз все исправим

Если бы ты не выдала эту страшную тайну, я бы даже и не заметила ничего Wink !!! И так очень прилично и достойно выглядят good good2 girl_claping , да что там - просто великолепно !!! Но про следующий раз мне очень нравится Wink dance2 Yahoo! !!! Спасибо огромное, Маришечка, за удовольствие созерцать таку красоту !!!

Фото
 
16 Ноя 2011 13:42

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
видимо отчитаюсь..
собираюсь печь good2
 
16 Ноя 2011 14:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
собираюсь печь

Лола, вкусных печенек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
чебосита писал(а):
видимо отчитаюсь..

Буду ждать girl_bye !!!
 
16 Ноя 2011 15:11

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ой Иришик, ну ты меня и засмущала [URL=http://[censored smajliki]/smilie-886268391.html][/URL]
Спасибо тебе за такие похвалюшки, так приятнооооо Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2011 17:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Спасибо тебе за такие похвалюшки, так приятнооооо

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1032681735.html][/url]
 
19 Фев 2012 0:40

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
спасибо за замечательный рецепт! моим понравилось! беру в закладочки! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2012 2:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
спасибо за замечательный рецепт! моим понравилось! беру в закладочки!

Ольга, пожалуйста и на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
24 Май 2012 15:44

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
blirise
Ирочка, только что с внучкой Наташей испекли твое замечательное печенье.
Вот оно в нашем исполнении

Спасибо! Romashki Romashki Romashki Следующий раз сделаем больше. Ну очень вкусно nyam2
 
24 Май 2012 18:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
NatalyS писал(а):
Ирочка, только что с внучкой Наташей испекли твое замечательное печенье.

Натали, как приятно это слышать girl_claping girl_claping girl_claping !!!
NatalyS писал(а):
Вот оно в нашем исполнении

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
NatalyS писал(а):
Спасибо! Следующий раз сделаем больше. Ну очень вкусно

Я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!! Этому рецептику ровно год, как замечательно в юбилейчик получить такой приятный подарок Wink !!!

Фото
 
24 Май 2012 18:35

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
blirise писал(а):
в юбилейчик получить такой приятный подарок

Поздравляю с годовщиной и желаю много приятных подарков! А моя копилка вкусных рецептов пополнилась благодаря тебе, дорогая Ирочка! Спасибо.

 
24 Май 2012 18:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
NatalyS писал(а):
Поздравляю с годовщиной и желаю много приятных подарков!

Спасибо большое Rose Rose Rose!!!
NatalyS писал(а):
А моя копилка вкусных рецептов пополнилась благодаря тебе, дорогая Ирочка! Спасибо.

На доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
19 Сен 2012 21:56

Распечатать сообщение
Флёр

Наташа


москва

ФлёрМои рецепты
Ириш,принесла тебе СПАСИБО!

Очень вкусные печенюшки!
 
19 Сен 2012 22:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Флёр писал(а):
Ириш,принесла тебе СПАСИБО!

Наташ, принимаю с большим удовольствием и огромной благодарностью girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Флёр писал(а):
Очень вкусные печенюшки!

И красивые очень good2 good2 good2 !!! Я счастлива, что печенюшки пришлись по вкусу Smile Smile Smile !!!

Фото
 
22 Окт 2012 17:32

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет! Smile
Ириша спасибо за рецепт ! У меня правда они потрескались , видно неточно соблюла пропорции . Но получилось вкусно nyam2 .
Фото
Люблю выпечку с медом и эти печеньки для меня , больше как прянички . А пряники ,я люблю .
Спасибо ![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1018976967.html][/URL]
 
22 Окт 2012 19:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vltava писал(а):
Ириша спасибо за рецепт ! У меня правда они потрескались , видно неточно соблюла пропорции . Но получилось вкусно .

Ирина, как я рада, что Вам понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! И ничего что потрескались, хотя возможно муки многовато получилось, мука везде разная, у меня у самой часто печеньки получаются гуще чем у девочек в представленных здесь рецептах, теперь стараюсь муку не сразу всю ложить, а смотрю по консистенции теста. А вообще мне нравятся печеньки с небольшими трещинками Smile .
vltava писал(а):
Люблю выпечку с медом и эти печеньки для меня , больше как прянички . А пряники ,я люблю .
Спасибо !

На доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И Вам спасибо большое за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
24 Окт 2012 21:53

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Это опять я Smile Хочу сказать , что на следующий день они мне еще больше ,понравились . Я ,именно такие и люблю больше всего nyam2
Ирочка еще раз , СПАСИБО !!!
 
24 Окт 2012 23:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vltava писал(а):
Это опять я

Ирина, girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
vltava писал(а):
Хочу сказать , что на следующий день они мне еще больше ,понравились . Я именно такие и люблю -больше всего

good2 good2 good2 good2 good2
vltava писал(а):
Ирочка еще раз , СПАСИБО !!!

Буду счастлива, если печеньки порадуют Вас еще не раз Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Ноя 2012 16:00

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Ирочка, огромное спасибо за рецепт!! делаю их постоянно - быстро и очень вкусно! иногда внутрь прячу изюминки Smile правда я без фото, но пеку часто - исправлюсь Romashki
Отдельно хочу сказать про аромат, который стоит при выпечке - такой душистый, сдобненько-медовый, очень радостный и уютный аромат!!!особенно греет сейчас, когда на улице так сыро и мрачновато Smile
еще и еще раз спасибо за рецепт!!! печенье прочно вошло в наши ежедневные чаепития nyam2
Ирочка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2012 14:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Деймон писал(а):
Ирочка, огромное спасибо за рецепт!! делаю их постоянно - быстро и очень вкусно!

Алия, как приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Деймон писал(а):
иногда внутрь прячу изюминки

good2 good2 good2
Деймон писал(а):
правда я без фото, но пеку часто - исправлюсь

Договорились Wink , буду ждать friends !!!
Деймон писал(а):
Отдельно хочу сказать про аромат, который стоит при выпечке - такой душистый, сдобненько-медовый, очень радостный и уютный аромат!!!особенно греет сейчас, когда на улице так сыро и мрачновато

Ах как соблазнительно ты описала girl_tender girl_tender girl_tender , пойду тоже что-нибудь испеку dance2 , а то за окном и правда смурнО girl_in_dreams .
Деймон писал(а):
еще и еще раз спасибо за рецепт!!! печенье прочно вошло в наши ежедневные чаепития

girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо и тебе большое за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!

 
10 Ноя 2012 19:57

Распечатать сообщение
Darra

Александра

35 лет
Симферополь

DarraМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Вкуснотища, а запах при выпечке стоит - словами не передать... Сегодня второй раз буду делать, первого мало досталось - коллеги оценили girl_haha
 
11 Ноя 2012 1:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Darra писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Вкуснотища, а запах при выпечке стоит - словами не передать...

Сашенька, как приятно, что печенюшки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Darra писал(а):
Сегодня второй раз буду делать, первого мало досталось - коллеги оценили

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Благодарю за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
14 Ноя 2012 18:43

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
blirise
Ирина, а вот и мой отчетик
Фото

Фото

в этот раз без изюма и орешков))) но зато своевольничала - заменила сметанку Евиным мацуном http://forum.say7.info/topic48057.html
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за такой вкусный, домашний рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 7

Наверх