Английский трайфл

Сообщение Автор
Английский трайфл
04 Июн 2011 1:24

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Английский трайфл - это традиционный английский десерт.Вариантов трайфла очень много, хочу предложить Вам этот рецепт
Фото

Готовить его очень просто, а результат можете оценить. Традиционно трайфл готовят со взбитыми сливками, но для нас " постоянно худеющих " girl_haha можно заменить сливки йогуртом.
Продукты
-бисквит(обычно остатки от какого-нибудь тортика)
-клубника(любые свежие или замороженные ягоды)
-1-2 чайные ложки вермута или хереса(можно и без него)
- 2 чайн.ложки малинового пюре
Крем
-1чайная ложка сахарной пудры
-1/2 чайной ложки ванильного сахара
-1 йогурт "Активия"
Фото

Бисквит порезать кубиками 1,5х1,5см,уложить в прозрачную креманку или бокал
Фото

Сбрызнуть вермутом или хересом, залить кремом,сверху выложить фрукты и малиновое пюре
Фото

Залить оставшимся кремом,украсить, дать постоять минимум пару часов.Я делаю его вечером перед выходными, а утречком пью кофе с вкусненьким и лёгким десертом. nyam2Кто ко мне завтра на кофеёк? girl_claping
 
04 Июн 2011 1:29

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Я!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большой любитель всего сладкого и ягодного nyam2 nyam2 nyam2 Забираю себе в закладки. Осталось только испечь бисквит и можно наслаждаться nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Июн 2011 1:36

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Заходи, Анечка!!! Drinks or Beer Для этого десертика не обязательно печь бисквит специально - пойдут остатки и обрезки от любого "благородного" тортика girl_haha Английские суперэкономные хозяйки изначально трайфл делали даже с чёрствым хлебом wacko1 Так что, Ань, вспомни об этом рецептике когда нужно будет пристроить остатки girl_haha Rose Rose Rose
 
04 Июн 2011 2:31

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Я тоже хочу такую вкусняшку wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 Наташенька, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Очень аппетитно и красиво. Забираю себе в закладки.
 
04 Июн 2011 12:19

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
клубничка65
Спасибо, Наташенька, что заглянула! Rose Буду рада, если рецептик сгодится! Yahoo! Romashki
 
04 Июн 2011 13:45

Распечатать сообщение
Феция

Алиса

44 года
Тюмень

ФецияМои рецепты
Класс! выглядит очень красиво и вкусно! nyam2 good
 
04 Июн 2011 18:25

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Феция
Алиса, это правда, чес.слово good Думаю не разочаруешься,а тем более вариантов этого десерта миллион - с разными фруктами, кремами, пропитками! Спасибо,дорогая, что заглянула Wink girl_bye2
 
12 Июн 2011 0:15

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Обалдеть!!!Забира-а-аю!!!Слюнки текут!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2011 1:31

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
корделия
Пробуй, дорогая! На здоровье! curtsey Rose girl_claping
 
01 Окт 2011 18:48

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Очень интересный десерт)))) спасибки)) Беру навооружение)) Буду баловать себя и дочку по утрам Embarassed
 
01 Окт 2011 18:58

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Стасёна
Стасёна писал(а):
Буду баловать себя и дочку по утрам

Настенька! Буду оч. рада если вам с доченькой понравится! Тем более, что это ну совсем несложный в исполнении десерт girl_yes2 Спасибо. что заглянула! girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх