Торт «Лёгкий»

Сообщение Автор
 
16 Авг 2011 1:39

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Daenur-Илона friends Rose
Я к тебе с благодарностью girl_in_love и фотоотчётом girl_bye
Фото

Фото

Я брала рулеты с лемоном, а в крем ложила мандарины из дозы. Торт освежающий, вкусный !!!! good2 good2 good2
 
16 Авг 2011 13:06

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Оксана К писал(а):
Я к тебе с благодарностью и фотоотчётом

Оксаночка!!!!!!!!!!!!!спасибо дорогая!!!!!!!!!!!красавец!!!!!!!!!!!!!! friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss
Оксана К писал(а):
Я брала рулеты с лемоном, а в крем ложила мандарины из дозы. Торт освежающий, вкусный !!!!

замечательно!!!!!!!!!!мне тем и нравится что можно эксперементировать с какими угодно начинками хоть весь шоколадный делать...
 
19 Сен 2011 22:07

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Daenur-Илона friends Rose
Я к тебе с очередной благодарностью girl_in_love и фотоотчётом girl_bye
Фото

Фото

В этот раз делала из рулетам с клубникой и в крем добавляля замороженой клубники. Вскусненько!!!
 
20 Сен 2011 3:09

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Оксана К писал(а):
Я к тебе с очередной благодарностью и фотоотчётом

Осаночка!!!!!!!!!какая красота!!!!!!!!!!
Оксана К писал(а):
В этот раз делала из рулетам с клубникой и в крем добавляля замороженой клубники. Вскусненько!!!

шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!я предствляю вкус клубники..так тает во рту..аж самой сейчас бы кусочек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 большое тебе спасибо за таккой вкусный отчет friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
23 Мар 2012 3:13

Распечатать сообщение
Юлия)

Юлия

47 лет
Киев

Юлия)Мои рецепты
Девочки,подскажите пожаплуйста Congratulate , дочка заказала на д.р. трехъярусный торт, хочу ярусы завернуть в розувую мастику, как вы думаете подойдет этот торт за основу или есть риск что мастика поплывет? Embarassed хочу каждый ярус с разным вкусом сделать.... wacko1
 
26 Мар 2012 19:36

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Юлия) писал(а):
Девочки,подскажите пожаплуйста , дочка заказала на д.р. трехъярусный торт, хочу ярусы завернуть в розувую мастику, как вы думаете подойдет этот торт за основу или есть риск что мастика поплывет? хочу каждый ярус с разным вкусом сделать....

привет Юля Rose Rose я бы за основу не брала...лучше сделать 3 ярус последний.....ведь торт очень мягкий... friends friends
 
29 Мар 2012 20:26

Распечатать сообщение
Юлия)

Юлия

47 лет
Киев

Юлия)Мои рецепты
Запоздала,я уже попробывала,скажу только одно верхний ярус вылетел в окно wacko1 часа в 3 ночи,все остальное осталось не судите строго, но делать ярусы из желейного торта даже если вас очень просят не советую girl_haha
Фото
 
30 Мар 2012 2:24

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Юлия) писал(а):
Запоздала,я уже попробывала,скажу только одно верхний ярус вылетел в окно часа в 3 ночи,все остальное осталось не судите строго, но делать ярусы из желейного торта даже если вас очень просят не советую

friends friends friends friends Юля!и кто ему приделал крылья????? Wink Wink Wink а сам то хоть вкусный получился?выглядит аппетитно nyam2 nyam2
 
01 Апр 2012 1:29

Распечатать сообщение
Юлия)

Юлия

47 лет
Киев

Юлия)Мои рецепты
Очень вкусный good2 -сама удивилась Embarassed , крылья я приделала Yahoo! когда с него крем потек dance2 Торт действительно вкусный, нижний слой - вишневый с прослойкой вишни,верхний клубничный с прослойкой клубники, и там и там было взято желе соответствующего вкуса вместо сока и рулетики были тоже вишня клубника girl_in_love Доце очень понравился.Сегодня был у второй доци день рождения делала пирог с кокосовой стружкой,там крем держался намертво girl_bye
 
02 Апр 2012 15:59

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Юлия) писал(а):
Очень вкусный -сама удивилась , крылья я приделала когда с него крем потек Торт действительно вкусный, нижний слой - вишневый с прослойкой вишни,верхний клубничный с прослойкой клубники, и там и там было взято желе соответствующего вкуса вместо сока и рулетики были тоже вишня клубника Доце очень понравился.Сегодня был у второй доци день рождения делала пирог с кокосовой стружкой,там крем держался намертво

good good good good2 good2 good2 good2 good2 friends friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping круто!!!!!!!!главно что все довольны air_kissДоченек с днем варенья!!!!!!! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 4

Наверх