Неожиданная встреча в Кишиневе состоялась!(Отчет)

Сообщение Автор
Неожиданная встреча в Кишиневе состоялась!(Отчет)
05 Июн 2011 21:28

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девчонки только прибежала с встречи вся такая на эмоциях положительных Yahoo!

Встреча у нас состоялась Yahoo! Yahoo! Все было супер.

Итак встретились мы в красивом парке Афганцев Yahoo!

Мы это 5 человек !

Ксёмпа - Оксаночка

nikusea- Никочка

Микуся - Мариночка

СвеTл@нк@- Светлана

elenusca - Леночка

Думали все как мы узнаем друг друга unknown Я пришла первая остановилась у фонтана и жду и вдруг смотрю бежит на встречу маленькая хрупкая девочка и мы сразу друг друга поняли заулыбались , это была Оксаночка,потом подошла Никочка ,Мариночка и Леночка Yahoo! Yahoo! Все сразу как то узнали друга друга как будто мы были уже знакомы давно Yahoo!

Мы решили пойти посидет в блинную, и сели на терассе и начали общаться!
Все такие позитивные классные девчоночки, говорили без умолку обо все Yahoo! И о нашем любимом форуме .и о своих семьях ,время пролетело очень быстро unknown Было очень жаль расставаться unknown unknown

У меня к сожалению фотоаппарата не было ,но девчонки Оксаночка и Леночка выставят их обязательно Yahoo! Мы фотографировались и просили что бы нас прохожие фотографировали Yahoo! Yahoo!
Мариночка сделала мне подарок, и конечно же кулинарный силиконовая лопаточка теском Yahoo!Как организатору встречи очень было приятно и память будет всегда !
Еще раз хочу сказать что надо обязательно встречаться общаться дружить Yahoo! Yahoo!
Ведь это здорово когда находишь больше друзей!
Я очень рада что организовала такую встречу в Кишиневе!
 
05 Июн 2011 22:40

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
Светочка очень классно что вы встретились,я за вас очень рада Yahoo! dance2 С нетерпением буду ждать фотки.Молодец что организовала такую встречу good good2
 
05 Июн 2011 22:45

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ира М писал(а):
Светочка очень классно что вы встретились,я за вас очень рада С нетерпением буду ждать фотки.Молодец что организовала такую встречу


Ирочка спасибочки что зашла к нам Yahoo! Я сама очень рада что организовала эту встречу, причем мы собрались очень быстро и неожиданно Yahoo! Yahoo!

Ждем остальных девчонок и фото Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2011 22:53

Распечатать сообщение
nikusea

Ника

40 лет
Кишинев, Молдова

nikuseaМои рецепты
Да, встреча наша оказалась внезапной, неожиданной, но ООООЧЕЕНЬЬЬ приятной, душевной и незабываемой!!! Мне очень приятно, что Света организовала эту встречу - СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Все девочки оказались очень веселыми , энергичными и добрыми!!
Спасибо всем, что встреча состоялась. И отдельное спасибо Насте и форуму за то, что "все мы здесь сегодня собрались". Romashki Romashki Romashki
Ждем солнечных и теплых фотографий!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Июн 2011 22:59

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
nikusea писал(а):
Спасибо всем, что встреча состоялась. И отдельное спасибо Насте и форуму за то, что "все мы здесь сегодня собрались".


Да Никочка это точно Настюшу не устаем благодарить за такой прекраснейший и классный сайт! Yahoo! Yahoo!
Ждем ждем остальных девчонок Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Июн 2011 23:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@
Светочка!А я уж испугалась вдруг у вас всё отменится unknown Теперь радуюсь как дитя! dance2 dance2 dance2 Очень интересно на фотки посмотреть! Wink Молодчинка что организовала встречу!Благодаря тебе девочки живущие в одном городе тоже встретились! Wink friends Rose Rose Rose
 
06 Июн 2011 0:36

Распечатать сообщение
Ксёмпа





КсёмпаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Встреча была потрясающая!Столько позитивных эмоций!Девочки вы супер!!!Безумно рада новому знакомству!Светочка,огромная благодарность за организацию ОФФа!!!! girl_in_love Rose
А вот и фоточки:






п.с. Я купила себе силиконовую лопатку и разъёмную форму!Теперь буду творить! party
 
06 Июн 2011 0:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ура!!!Первые фотки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Супер! good2 good2 good2 Вы такие все КРАСАВИШНЫ девочки! girl_claping girl_claping girl_claping Я хоть и знакома лишь со Светочкой,но надеюсь с вами тоже познакомлюсь хотя бы здесь,на форуме! Wink
КсёмпаОксаночка!А тебя поздравляю с удачной покупкой! Wink Я вот тоже мечтаю о разъёмной форме(своя уже вышла из строя) и силиконовой кисточке! Wink
Очень очень рада за вас!!!! Rose Rose Rose
 
06 Июн 2011 0:58

Распечатать сообщение
Ксёмпа





КсёмпаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ура!!!Первые фотки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Супер! good2
КсёмпаОксаночка!А тебя поздравляю с удачной покупкой! Wink Я вот тоже мечтаю о разъёмной форме(своя уже вышла из строя) и силиконовой кисточке! Wink


Спасибо!!!!!У меня тоже эта мечта давно вынашивалась и так совпало что сегодня после нашей вдохновляющей встречи,да и муж зарплату получил girl_haha пошла и осуществила её! girl_in_love
Теперь на очереди форма для кекса. Wink
 
06 Июн 2011 4:47

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Да,девочки рада за Вас всех,как хорошо что встреча состоялась,вы все такие Красавишны,просто молодцы. girl_claping

СвеTл@нк@ -Ты молодец,что организовала встречу. Romashki
 
06 Июн 2011 13:45

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Фото
девочки я тоже ооочень рада такой встречи ,несколько часов незаметно прошли ....девочки все такие общительные с юмором и вообще уже хочу опять...СПАСИБО ВСЕМ...
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
06 Июн 2011 13:50

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Девченки!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Молодцы, что встретились!!!! Умницы и красотки!!!!! Yahoo! Yahoo!
Здорово!!!!!! Светланка умудрилась быстро собрать всех,
за такой короткий срок..., и такой большой компанией!!!!! good2 friends
good2 friends good2 friends good2 friends good2 friends
А фотки......, прелесть!!!!! Так приятно на вас посмотреть!!!!! Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Особая благодарность Светланке, за организацию!!!! give_heart
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
...... Оксане-Ксемпа, и Елене-Elenusca за чудные фото!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Июн 2011 13:57

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
kravec Сигиточка спасибо большое за прекрасные слова , а светочке вообще особая благодарность за организацию....
 
06 Июн 2011 14:01

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Встреча получилась такая душевная, это видно по рассказами и фото!
 
06 Июн 2011 14:10

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Га-ли-на
спасибо галюсик air_kiss
 
06 Июн 2011 14:13

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Молодцы, девочки! girl_bye
 
06 Июн 2011 14:17

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Я бы назвала эту встречу "Кишиневский ПозитиФчик!" Светочке искренние слова благодарности, чувствуется организатор и вдохновитель! Девчонки все произвели наиприятнейшее впечатление. О каждой осталось особое ,неповторимое мнение. Время действительно пролетело незаметно, хотя каждая собиралась на пару часиков. Я целый вечер была в приподнятом, восторженном состоянии. Yahoo! Так здорово, что есть позитивные, открытые и не унывающие люди! Спасибо всем Romashki
 
06 Июн 2011 14:52

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светочка!А я уж испугалась вдруг у вас всё отменится Теперь радуюсь как дитя


Ты что Анжеличка зайка как она может отмениться unknown

Встреча было просто супер unknown unknown unknown

Ксёмпа писал(а):
. Я купила себе силиконовую лопатку и разъёмную форму!Теперь буду творить!


Оксана какя же ты умничка пошла и купила girl_in_love girl_in_love
Пеки дорогуля на здоровье Yahoo! Yahoo!

Да была очень теплая солнечная погодка такие красивые фонтаны да и парк просто чудесный good2 good2 Красивый зеленый великолепный город Кишинев girl_in_love girl_in_love girl_in_love

kravec писал(а):
Здорово!!!!!! Светланка умудрилась быстро собрать всех,

за такой короткий срок..., и такой большой компанией!!!!!


Сигиточка я и сама не думала что мы можем так быстро собраться за короткий срок,спасибочки девочночкам что откликнулись так быстро ,они умнички girl_in_love

kravec писал(а):
Особая благодарность Светланке, за организацию!!!!


Спасибочки Сигиточка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Га-ли-на Rose Rose friends friends friends

Галиночка спасибочка солнышко за такие приятные слова girl_in_love

Я тоже всегда говорю встречайтесь дружите не только вир girl_in_love туально, но и реально , это ведь так здорово Yahoo! Yahoo!

МаринаС Rose Rose friends friends

Спасибочки Маришка girl_in_love girl_in_love

Микуся писал(а):
Я бы назвала эту встречу "Кишиневский ПозитиФчик!"


И это правда позитивчик был еще тот Yahoo! Действительно была у нас очень
дружная и приятейшая компания friends friends Время так быстро пролетело ,что просто еще бы говорил и говорил Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девочонки пожелали моей свекрови побольше здоровья, и что бы я еще не раз приехала в это чудный город Кишинев Yahoo!
Я еще не уехала,но уже опять хочу девчонки приехать к вам Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июн 2011 15:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки! give_heart give_heart give_heart give_heart Вот так встреча!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотки! good good good good good Очень-очень за Вас рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УМНИЧКИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Июн 2011 15:52

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Имбирь Rose Rose friends friends friends

Спасибочки Олечка за теплые слова,и что ты с нами Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Встреча действительно была классная good2 good2 good good Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июн 2011 16:09

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
А Олечку Имбирь вспоминали в разговорах не раз. Ну конечно же добрыми словами. И Разичку не забыли!
 
06 Июн 2011 18:23

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Светланочка Romashki
Оксаночка Romashki
Мариночка Romashki
Никочка Romashki
Леночка Romashki

Девочки,спасибо,что поделились Кишиневским позитивчиком!
Так приятно смотреть на ваши счастливые и радостные лица!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Июн 2011 19:26

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Ну вы девочки, просто СУПЕР!!! Просто нет слов, как всё здорово!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-960343623.html][/URL]
Молодцы, что нашли время собраться, познакомиться поближе! friends
Светик, а тебе БРАВО, что придумала, а, главное, воплатила идею в жизнь
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/URL]
А девченки-Оксана, Марина, Ника, Лена-умнички, чтО откликнулись!!! Yahoo!
Очень рада вашей чудесной встречи!!! Romashki
 
07 Июн 2011 15:20

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Микуся писал(а):
А Олечку Имбирь вспоминали в разговорах не раз


Да да это точно Олечку Имбирь вспоминали и многих девочек кулинарок из форума нашего любимого Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Томита писал(а):
Девочки,спасибо,что поделились Кишиневским позитивчиком!

Томиточка солнышко спасибочки за добрые слова. позитивчик у нас был еще тот Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вита писал(а):
Светик, а тебе БРАВО, что придумала, а, главное, воплатила идею в жизнь

Викусик приятно когда чтото воплощаешь и получается такой классный результат Yahoo! Надо просто не бояться ничего начинать и тогад все буде ОК good2 good2 good2 good2 good2 good2

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 15:21

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Какая теплая, уютная встреча! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Просто молодцы! friends friends friends
Очень-очень рада за вас! friends friends friends
Фото отличные! good2 good2 good2 Такие красавицы на них! give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 2

Наверх