С.Петербург - встреча через 20 лет

Сообщение Автор
 
17 Июн 2011 0:02

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Наташа, наконец я выбралась посмотреть твои фотографии Питера. Здорово! Мы только что оттуда вернулись. Прекрасный город! Rose Rose Rose
 
17 Июн 2011 0:29

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Лиза
Хорошо, что выбралась friends Romashki ! А со мной после поездки вот что приключилось: я "надела глаза туристки" и теперь ежедневно заново открываю Киев girl_haha ! Это так прекрасно!
 
24 Июн 2011 14:35

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Путница писал(а):
я "надела глаза туристки" и теперь ежедневно заново открываю Киев ! Это так прекрасно!


Ой, Киев тоже люблю! girl_in_love
Только давно была там. girl_in_dreams
 
24 Июн 2011 17:28

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Дорогая Наташа, спасибо тебе за огромное удовольствие, за наслаждение ... ! И тоже немного со слезами на глазах (ностальгическими). Питер – мой самый любимый город! Последний раз была в 1990 и 1991 г.г. Хорошо помню некоторые места, а в некоторых не была никогда - Строгановский дворец, Аничков .... А вот Гатчина – и дворец, а главное – пейзажи – до сих пор перед глазами стоят. Фильм и один и второй – чудо! В них твоя любовь к прекрасному городу, восхищение, и это передается зрителю. Да и вообще - когда смотришь твоими глазами даже знакомые места, то все равно по-другому, потому что через твоё видение. СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love У меня мечта – свозить своего любимого и дорогого в Питер ... . Будем надеятся ... . girl_in_dreams
 
25 Июн 2011 15:32

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
еленайорк писал(а):
У меня мечта – свозить своего любимого и дорогого в Питер


И у меня! friends good2
 
25 Июн 2011 16:27

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
elenayork писал(а):
В них твоя любовь к прекрасному городу, восхищение, и это передается зрителю.

Спасибо тебе, Лена, за добрые слова Romashki Я действительно очень люблю этот город, и душа болит, когда вижу, как относятся к нему и властьдержащие да и некоторые живущие там+"понаехавшие". С детства меня окружали люди, для которых Ленинград - это святыня. Очень потрясла и запомнилась на всю жизнь история, рассказанная директором Павловского дворца (которая работала там и до, и после войны). Когда стало понятно, что оккупации не избежать, а отправить ВСЕ ценности за Урал не удастся, было принято решение раздать все, что можно НА ХРАНЕНИЕ местным жителям, а парковые статуии закопать. Фашисты перекопали едва не весь парк, работали с металлоискателем (к счастью, мощности техники не хватило на каких-то 15 см), но так ничего и не нашли. И НИКТО из жителей этого пригорода не стал предателем! Вот это ЛЮДИ, достойные восхищения! А после войны все, полученное на хранение, вернули.
А в этот приезд, будучи в Гатчине, разговорились с работниками музея. С горечью они рассказали нам, что ДО СИХ ПОР не могут забрать экспонаты своего музея, временно переданные в Павловск после войны unknown А уж о "качественной" крыше, из-за которой потоками бежала вода на третьем этаже и пришлось эвакуировать все ценности и закрыть этаж, вообще говорили со слезами.
elenayork писал(а):
У меня мечта – свозить своего любимого и дорогого в Питер ... . Будем надеятся ... .

Splattie писал(а):
И у меня!

Да сбудутся ваши мечты, девушки! girl_claping Smile
Splattie писал(а):
Ой, Киев тоже люблю!
Только давно была там.

Таня, город наш сейчас очень хорош! Фотографирую потихоньку, хочу показать вам Wink , но не знаю когда, затеяла частичный ремонт, а мастер запил...Просматриваю объявления о продаже ОЧЕНЬ огнестрельного оружия wacko1
 
27 Июн 2011 5:01

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Путница писал(а):
но так ничего и не нашли. И НИКТО из жителей этого пригорода не стал предателем! Вот это ЛЮДИ, достойные восхищения! А после войны все, полученное на хранение, вернули.

Вот это да!! Действительно - огромного восхищения и уважения! Патриотизм в самом высоком смысле этого слова!
Путница писал(а):
А уж о "качественной" крыше, из-за которой потоками бежала вода на третьем этаже и пришлось эвакуировать все ценности и закрыть этаж, вообще говорили со слезами.

Это у нас - как всегда! Embarassed girl_blush2
Путница писал(а):
затеяла частичный ремонт, а мастер запил...Просматриваю объявления о продаже ОЧЕНЬ огнестрельного оружия

Наташа, не надо! hunter А то мы потом не увидим тебя долгое время на сайте girl_impossible
 
27 Июн 2011 13:25

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
elenayork писал(а):
Наташа, не надо! А то мы потом не увидим тебя долгое время на сайте


friends girl_haha
 
27 Июн 2011 15:00

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Путница
Наташенька, буду смотреть еще не раз. Спасибо. air_kiss Да, наши соотечественники не только умели ценить красоту, но и создавать ее. good2 Сохранить бы...... unknown
 
27 Июн 2011 17:45

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
elenayork писал(а):
Наташа, не надо! А то мы потом не увидим тебя долгое время на сайте

Леночка Rose girl_claping , уговорила Yahoo! , тем более, что у меня с утра СУРПРЫЗ -мастер пришел wacko1 Поглядим, поглядим Embarassed Но, на всякий случай , просматриваю, где в местах не столь отдаленных есть интернет. В случае чего, буду мотивировать тем, что у меня большие МЕЖДУНАРОДНЫЕ связи Yahoo!
Splattie
girl_in_love Romashki girl_in_love
NatalyS писал(а):
буду смотреть еще не раз. Спасибо

Ну наконец Наташечка появилась girl_in_love , а то я уже тебя потеряла unknown
NatalyS писал(а):
Сохранить бы......

И я о том же...
 
27 Июн 2011 20:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Путница писал(а):
а то я уже тебя потеряла

Наташенька. Я не потерялась. Захожу на форум, но настроение не такое, чтобы им делиться. Семейные проблемы (не в моей immediate family), которые никак не решаются.....Так что твой рассказ с такими замечательными иллюстрациями - возможность не только получить море положительных эмоций, но и немного отвлечься. Жду сентября: опять Греция. air_kiss unknown
 
27 Июн 2011 20:51

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Ната, а мы опять в Испанию girl_in_love
 
27 Июн 2011 22:37

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
[quote="Путница"]Ната, а мы опять в Испанию[/q
Мы думали сменить направление, но не получилось. Дети тоже запали на Грецию. sharik
 
27 Июн 2011 22:47

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
А мы после Крита никак не решимся опять к грекам unknown Думала в этом году на материк в Грецию, но муж очень не хочет, а в Испании есть места(и много!), где еще не ступали наши ноги girl_haha Я-то любитель активного отдыха, вот и стараюсь подбирать, чтобы мужу - пляж, а мне - экскурсии Wink Правда, после Майорки он заявил, что ему ТОЖЕ больше посмотреть хочется wacko1
 
29 Июн 2011 2:19

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Наташа, в какое время года вы обычно ездите на Майорку?
 
29 Июн 2011 12:45

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Таня, мы обычно ездим к морю в июле-авг., т.к моему мужу нужна вода от 24 гр. wacko1 wacko1 wacko1 По рассказам местных осенью и зимой там делать нечего, разве что в январе начинаются скидки ( а там очень хорошо представлены лучшие бренды), а весной, по-моему, апрель-май, когда цветут апельсиновые деревья. Мне очень понравился отель "Riu Bonanza Playa", теперь при поездках с мужем буду стараться брать путевки в сеть Riu.
 
16 Июл 2011 1:10

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Путница писал(а):
Мне очень понравился отель "Riu Bonanza Playa


Наташа, это где? Что вам понравилось?
 
20 Апр 2014 20:34

Распечатать сообщение
veronica swiss


56 лет
Швейцария

veronica swissМои рецепты
Путница писал(а):
И еще чуток мистики
 
23 Апр 2014 17:37

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх