Салат кризисный

Сообщение Автор
Салат кризисный
25 Июн 2011 23:06

Распечатать сообщение
diana1978

диана

46 лет


diana1978Мои рецепты
я понимаю, это не полезно, но так бывает, мы на даче, на работе, а денег очень мало... мы с девчонками на работе, очень часто делаем этот салат, рецепт привезла наша заведующая которая часто ездила в польшу, там такие салаты продаются в супермаркетах и пользуются популярностью.... состав- макароны быстрого приготовления, т.е. ролтон, уже приготовленый, один помидор, сыр или плавленый сырок, мы же говорим о кризисе, вареная колбаса, майонез, летом конечно зелень..... не часто и по обстоятельствам очень даже ничего.....
 
27 Июн 2011 10:43

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
А лапшу точно надо заранее готовить? Дело в том, что я готовлю такой салатик, с вариациями, но всегда делаю его с сырой быстрой лапшой Embarassed . Он сохраняет некую хрусткость, но тем не менее получается великолепно пропитанным, сочным и ароматным, упругим... Только приготовить его надо часа за два-три до подачи, ненадолго оставить при комнатной температуре для "просачивания" лапши, а потом охладить в холодильнике. И он на самом деле очень вкусный good, без всяких преувеличений nyam2 !
Страница 1 из 1

Наверх