Желе «Мечта ленивца»

Сообщение Автор
Желе "Мечта ленивца"
28 Июн 2011 23:40

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Фото

Очень простой способ приготовления желе. Главное, чтобы была свежая, хорошая ягода.
1. Сухое желе в пакетике с клубничным вкусом (можно и поэкспериментировать с другими) - 1шт. ПРиготовить по указанному на пакетике рецепту
2. Ягода свежая (клубника садовая, малина, кусочки абрикосов и т.д.......). Помыть, обсушить.
3. Удобная ёмкость
Ягоды нужно много, чтобы она не всплыла. Наполнить ею ёмкость (у меня - силиконовая продолговатая на металлической подставке) и залить ОСТЫВШИМ желе, поставить в холодильник.
Чтоб было удобно вынимать, на несколько секунд опустить форму в горячую воду и перевернуть на блюдо.
На праздничном столе смотрится очень здорово! А в персональных формочках еще лучше!
Фото

Здесь ягодное ассорти
 
29 Июн 2011 0:39

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
супер.Завтра же попробую
 
29 Июн 2011 0:44

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Дочь Бориса
Наташа, замечтательный летний десертик nyam2 Спасибо Romashki sharik Rose sharik Romashki
 
29 Июн 2011 18:36

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ну не могла пройти мимо рецепта, я ведь тоже дочь Бориса! Wink А десертик впечатлил!Буду пробу снимать! nyam2 Romashki
 
29 Июн 2011 19:22

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Девочки, спасибо! Romashki Romashki Romashki конечно, пробуйте!!! good good
 
30 Июн 2011 15:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дочь Бориса
Наташа, очень красивое желе!!! good2 good2 good2 good2 good2 Изумительно смотрится. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июн 2011 17:39

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Изумительно смотрится

Оля, оно и на вкус очень- очень nyam2 nyam2
 
01 Июл 2011 14:48

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Какая красота!!! tender
 
03 Июл 2011 14:31

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Всем спасибо за отзывы!!! girl_bye girl_bye Romashki Romashki
 
03 Июл 2011 16:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталия,спасибо за такой вкусный и лёгкий десерт Romashki Желе не очень люблю,но с ягодами вкусно!!!!!! good good good
Фото
 
03 Июл 2011 17:03

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Желе не очень люблю,но с ягодами вкусно!!

Кирочка, у меня такая же история Embarassed Особенно приятно было увидеть ссылочку на свой рецепт Yahoo! в теме Обеды и ужины Embarassed Wink Wink спасибо, дорогая!!! а фотоочет просто изумительный!!! Romashki Romashki
 
15 Июл 2011 21:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
У меня вишнёвое желе, а ягоды - малина и последняя клубника - очень вкусно и нарядно good2 Я подумала, что можно взять желе жёлтого цвета, например, апельсиновое, и абрикосы, персики и т.д. Хотя, наверно, будет не так нарядно смотреться, как малина unknown
Спасибо, Наталья, за чудесный десертик girl_in_love
Фото
 
18 Июл 2011 22:53

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
казачка писал(а):
Спасибо, Наталья, за чудесный десертик

Кариночка, я очень-очень рада, что тебе понравился мой незамысловатый рецепт! girl_claping Это тебе за твой обалденный десерт Romashki Romashki Romashki И вопрос: как ты так удачно, ровненько "высвободила" это лакомство из силиконовых форм? или они у тебя по отдельности? У меня все в одной форме, и доставать оттуда желе просто беда.......чтоб все до одной ровненькие вышли - редко получаетсяяяяяяяяя unknown
 
19 Июл 2011 10:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Это у меня отдельные, порционные формочки Smile Но из совмещенных, я, после долгих мучений, тоже, наловчилась выковыривать желе Wink Сначала, все 6 штучек прорезаю ножом по контуру, затем дно этой силиконовой формы опускаю в горячую воду, так, чтоб все одновременно и переворачиваю на блюдо и надавливаю чуть-чуть сверху - и, о,чудо, они вылетают Yahoo!
 
20 Июл 2011 11:47

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
казачка писал(а):
о,чудо, они вылетают

Да, надо таким образом тоже попробовать, а то я всю форму в воду опускаю, а она ж прогибается girl_haha и чуда часто не получается girl_haha girl_haha girl_haha
Теперь попробую girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2011 17:30

Распечатать сообщение
Irina K

Ирина

56 лет
Москва

Irina  KМои рецепты
прекрасный десерт ,для тех кто на диете! Rose спасибо! взяла себе!
 
21 Дек 2011 21:14

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Ирина, я рада, что желе понравилось Rose Rose Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Янв 2013 4:01

Распечатать сообщение
Matika

Юлия

42 года
Одесса/Уфа

MatikaМои рецепты
Красотища и вкуснотища! Беру идею на заметку!
Страница 1 из 1

Наверх