Mohntorte mit Karamellcreme

Сообщение Автор
 
23 Апр 2015 20:39

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Ирина, какой шикарный торт! good2 Представляю какой он вкусный. nyam2 Очень люблю мак в выпечке, да ещё такой обалденный крем! girl_in_love Обязательно спеку на какой-нибудь праздник. Спасибо тебе дорогая! Romashki
 
11 Авг 2015 20:52

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Ирина, здравствуйте. Скажите с маком дополнительно ничего не надо делать молоть или запаривать? Он сильно хрустит или при выпечке бисквита пропарится?
 
19 Авг 2015 21:56

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Ещё вопрос, можно взять не мягкие ириски, а обычные конфеты "Коровка?
 
19 Авг 2015 22:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
mastisha писал(а):
Ещё вопрос, можно взять не мягкие ириски, а обычные конфеты "Коровка?

Лен, можно я отвечу пока хозяюшки нет sharik В рецепте так и стоит конфеты коровка, самые обычные. Мак молоть тоже не надо и запаривать не надо. Это очень вкусный тортик, наш любимый nyam2 спасибо Иришки за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2015 22:13

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Лариса, спасибо за ответ, а то я жду да жду.
В рецепте всё же уточнение про Коровку как мягкие ириски или я не так поняла.
 
19 Авг 2015 22:49

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
mastisha
Лен это Ирина думаю просто перевела так конфетки название, коровка они же и есть мягкие и на картинки вон обычные коровки, я тоже такие беру nyam2
 
19 Авг 2015 23:41

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Я примерно по фото поняла, что имеется в виду. У нас же в России Коровка не такая мягкая, а как конфеты Старт (если знаете такие), ну чуть помягче. Короче почти сахар вареный со сгущенкой, крупинки очень чувствуются, хотя это вкусно, но далеко не сливочная ириска, которую я представляю и пробовала похожие.
Поэтому я решила уточнить, кто-нибудь пробовал с такой конфеткой. Я думаю можно попробовать всё равно растает.
 
19 Авг 2015 23:50

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Лен конфеты старт я незнаю к сажалению, а коровку нам недавно в подарок привазили, тоже мягкая вкусная, но крупиночки да есть в некоторых, а так похожи на наши, мне кажеться проблем не будет растапливать их. А для меня ириски это золотой ключик и все им подобные. Думаю тоже что растает, правда незнаю как потом когда застынет, крем не затвердеет unknown Если попробуити расскажити пожалуста как выйдут sharik
 
20 Авг 2015 0:32

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
А не помните название, может фантик, производителя или кто привозил подскажет, а я у нас поищу такие.
Тортик делать буду через месяц. Пока изучаю Smile
 
20 Авг 2015 1:05

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Я не сохранила фантики и не помню фирму girl_blush2 но кстати с Питера привозили Smile
 
20 Авг 2015 1:07

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Наши фабрики коровку не делают, всё привозное из других регионов.
 
20 Авг 2015 1:10

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Лен может быть, я как то вообще итекетки и не изучала, просто слопала их так как люблю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Удачи тебе в поисках подходящих конфет Rose
 
20 Авг 2015 2:11

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Спасибо, буду искать помягче и потом отпишусь.
 
21 Окт 2015 20:29

Распечатать сообщение
Lenyska☺

Елена

36 лет


Lenyska☺Мои рецепты
Ирина, спасибо за тортик! Очень вкусный получился. Бисквит, правда, не очень поднялся, но это из-за большого диаметра формы. А крем просто супер!!!!! Я половину съела, пока торт им промазывала Embarassed
Фото
Фото
 
14 Ноя 2015 1:39

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Подскажите каким должно быть тесто на этапе желтков с мукой. Я ввела всю муку и у меня тесто стало очень густое, что взбить невозможно. Если добавить хотябы половину мака, то из него можно уже слепить колобок.
Взбивать тут не получится ни как. Ещё одна ложка воды не спасла ситуацию, попробую желток добавить.
Что будет после добавления белков не знаю.
И ешё какой густоты должно быть тесто при выкладывании в форму?
 
21 Окт 2017 14:21

Распечатать сообщение
Svetik Ja

Светлана

59 лет
Deutschland

Svetik JaМои рецепты
Фото

Фото

Фото
 
02 Ноя 2017 19:26

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Фото

good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2
Страница 7 из 7

Наверх