Го Бао Жо

Сообщение Автор

05 Фев 2012 14:34

Распечатать сообщение
Хабаровчанка писал(а):
спасибо за рецик
только смотрю в наших китайскийх кафешках, последнее время это мяско готовят без овощей и ананасов, просто обжаренное в кляре сладком...

На здоровье, дорогая Rose
У нас тоже часто готовят без ананасов, но овощи всегда кладут nyam2
У меня подруга китаянка, она говорит, что ананасы должны быть в этом блюде Wink
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

08 Фев 2012 13:47

Распечатать сообщение
Ника, ваше мяско пришлось по вкусу! Готовила уже 2 раза, в том числе на праздничный новогодний стол! Только из куриного филе, но все равно очень вкусно! Со свининкой тоже попробую обязательно! good Спасибо за рецепт, в закладочках! good2
Elina Smith

Элина

33 года
Кемерово

Elina SmithМои рецепты

08 Фев 2012 13:57

Распечатать сообщение
Elina Smith писал(а):
Ника, ваше мяско пришлось по вкусу! Готовила уже 2 раза, в том числе на праздничный новогодний стол! Только из куриного филе, но все равно очень вкусно! Со свининкой тоже попробую обязательно! Спасибо за рецепт, в закладочках!

Элиночка, на здоровье, дорогая Rose
Очень рада, что пришлось вам по вкусу Yahoo!
Мне уже кто-то говорил, что с курицей тоже вкусно, но я к сожалению пока так и не попробовала Embarassed
Но я так думаю, что все еще впереди Wink
Эх, сколько вкуснях уже съедено, а сколько еще предстоит съесть girl_haha
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

09 Фев 2012 20:46

Распечатать сообщение
Приготовила.... обалденно! girl_in_love Никогда китайскую кухню не ела, но теперь пожалуй буду пробовать ещё готовить nyam2 girl_claping
Вкус необычный, мама моя долго присматривалась к тарелке girl_haha
В итоге умяли за обе щеки и ещё полная сковородка этой вкуснятины осталась! Блюдо вышло очень сытным, фотоотчет вам завтра скину Romashki
Спасибо за такой рецепт! friends
mifkated_di

Алина

28 лет
Казахстан

mifkated_diМои рецепты

10 Фев 2012 2:40

Распечатать сообщение
mifkated_di писал(а):
Приготовила.... обалденно! Никогда китайскую кухню не ела, но теперь пожалуй буду пробовать ещё готовить
Вкус необычный, мама моя долго присматривалась к тарелке
В итоге умяли за обе щеки и ещё полная сковородка этой вкуснятины осталась! Блюдо вышло очень сытным, фотоотчет вам завтра скину
Спасибо за такой рецепт!

Моя ты красавица! Кушайте на здоровье, очень рада, что вам с мамой понравилось Rose А мы обожаем китайскую кухню, у нас во Владивостоке каждый второй ресторан - китайский girl_haha Очень приятно, что ваш первый опыт знакомства с китайской кухней пошел по моим рецептам praising
Милая, с нетерпением жду фотоотчет Wink
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

14 Фев 2012 18:54

Распечатать сообщение
Девочки! Это нечто! verygood Попробовали вчера всей семьёй: мне достались только остатки. Делала всё в двойной норме. Мы сами с Алматы, там тоже много китайских ресторанчиков. Недавно переехали в Воронеж. Очень скучаем по этой кухне. Но этим рецептом компенсировали ностальгию girl_claping Огромное спасибо!
ttottik

Татьяна

43 года

ttottikМои рецепты

14 Фев 2012 19:03

Распечатать сообщение
ttottik писал(а):
ки! Это нечто! Попробовали вчера всей семьёй: мне достались только остатки. Делала всё в двойной норме. Мы сами с Алматы, там тоже много китайских ресторанчиков. Недавно переехали в Воронеж. Очень скучаем по этой кухне. Но этим рецептом компенсировали ностальгию Огромное спасибо!

Милая, спасибо за доверие к рецепту Rose
Очень рада, что вам понравилось girl_claping
Кушайте с удовольствием и не скучайте Wink
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

29 Фев 2012 20:36

Распечатать сообщение
Солнышаяти
Спасибо за рецепт!!! Делала правда с некоторыми отступлениями (мой муж не приветствует сочетание ананасов с мясом, и была у меня куриная грудка вместо свинины), НО! Результ превзошел ожидания! Мой привереда выдал: Вот так всегда делай!.....
Потом начались расспросы а что, а из чего... И когда я раскололась, что это курица, он воскликнул: Так ты меня обмануула!!! Я думал это свинина!!!!
Но и это ещё не всё. Наш сынок наяривал это мяско аж за ушами хрустело! При том, что обычно он выплевывает мяско...
good2
Фото
Катюшка_vrn

Катюшка_vrnМои рецепты

01 Мар 2012 4:40

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Делала правда с некоторыми отступлениями (мой муж не приветствует сочетание ананасов с мясом, и была у меня куриная грудка вместо свинины), НО! Результ превзошел ожидания! Мой привереда выдал: Вот так всегда делай!.....
Потом начались расспросы а что, а из чего... И когда я раскололась, что это курица, он воскликнул: Так ты меня обмануула!!! Я думал это свинина!!!!
Но и это ещё не всё. Наш сынок наяривал это мяско аж за ушами хрустело! При том, что обычно он выплевывает мяско...

Катюшка, моя ты умничка praising
Как красиво у тебя получилось good2
Ананас в этом рецепте не обязателен, без него точно хуже не будет Wink
Как приятно, что твоим мужчинам пришлось по вкусу Yahoo!
Мне только от одного вида уже есть захотелось girl_in_love
Спасибо за интересный рассказ и фантастический фотоотчет Rose
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

16 Мар 2012 6:44

Распечатать сообщение
ммм, вкуснятина))) мое самое любимое блюдо китайской кухни)) спасибо большое за доступный рецепт girl_claping good2
Ксю87

Оксана

31 год
г.Находка, Приморский край

Ксю87Мои рецепты

16 Мар 2012 11:13

Распечатать сообщение
Ксю87 писал(а):
мм, вкуснятина))) мое самое любимое блюдо китайской кухни)) спасибо большое за доступный рецепт

Кушайте на здоровье, красавица! friends
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

21 Мар 2012 15:54

Распечатать сообщение
Никочка,спасибо Вам большое за этот рецепт,никогда бы раньше не подумала,что этот рецепт можно воспроизвести в домашних условиях.Готовила его для гостей(брала куриную грудку),-отлично всё получилось,самое что ни на есть настоящее китайское блюдо при довольно таки простых ингридиентах.Всем девочкам,которые будут готовить это ,советую ни на грамм не отклоняться от пропорций,данных Никочкой,-рецептура выверена идеально.
Никочка,Вы-молодец.Обязательно приготовлю что-либо ещё по Вашим рецептам,а это блюдо точно буду готовить неоднократно.
Beatrisa

33 года
New York

BeatrisaМои рецепты

22 Мар 2012 5:08

Распечатать сообщение
Beatrisa писал(а):
Никочка,спасибо Вам большое за этот рецепт,никогда бы раньше не подумала,что этот рецепт можно воспроизвести в домашних условиях.Готовила его для гостей(брала куриную грудку),-отлично всё получилось,самое что ни на есть настоящее китайское блюдо при довольно таки простых ингридиентах.Всем девочкам,которые будут готовить это ,советую ни на грамм не отклоняться от пропорций,данных Никочкой,-рецептура выверена идеально.
Никочка,Вы-молодец.Обязательно приготовлю что-либо ещё по Вашим рецептам,а это блюдо точно буду готовить неоднократно.

Боже, как приятно girl_in_love
Милая моя, я просто счастлива, что вам понравились мои рецепты praising
Я обожаю китайскую кухню, да и благо Китай у нас тут совсем под боком Wink
Как-нибудь обязательно выставлю что-нибудь еще из китайской кухни nyam2
Спасибо, красавица Rose
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

01 Апр 2012 19:20

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецепт, только я сделала с куриными крылышками свинины не было под рукой, но все равно вкснооооооооо.Все языки проглотили.Собираюсь маме на день рожденье приготовит. Еще раз СПАСИБО.
Nattaa76

Наталья

43 года
Красноярск

Nattaa76Мои рецепты

02 Апр 2012 2:39

Распечатать сообщение
Nattaa76 писал(а):
Большое спасибо за рецепт, только я сделала с куриными крылышками свинины не было под рукой, но все равно вкснооооооооо.Все языки проглотили.Собираюсь маме на день рожденье приготовит. Еще раз СПАСИБО.

Спасибо, мое солнышко Rose Rose Rose
Многие уже попробовали с куриным филе, говорят вкусно, но про крылышки я слышу впервые good2 Обожаю куриные крылышки, надо будет тоже оязательно попробовать Wink Спасибо friends
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

01 Май 2012 3:25

Распечатать сообщение
Никочка! Очень вкусная свининка ))) Обязательно приготовлю. Вернусь с отчетом))) Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

01 Май 2012 5:05

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
Никочка! Очень вкусная свининка ))) Обязательно приготовлю. Вернусь с отчетом))) Спасибо!!!

Спасибо, дорогая friends
С нетерпением жду отчета Yahoo!
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

11 Май 2012 0:50

Распечатать сообщение
Никочка! Обалденно вкусно получилось! Вообще люблю сочетание мяса с ананасами! М-м-м вкусняшка! nyam2 Спасибо тебе! Принимай фотоотчет!
Фото
Альканор

Светлана

Истра

АльканорМои рецепты

11 Май 2012 4:21

Распечатать сообщение
Альканор писал(а):
Ниночка! Обалденно вкусно получилось! Вообще люблю сочетание мяса с ананасами! М-м-м вкусняшка! Спасибо тебе! Принимай фотоотчет!

Светик, это просто потрясающе Yahoo!
Чудо как красиво good2
А фото - обалдеть girl_in_love Такое яркое и аппетитное nyam2
Спасибо, милая Rose friends

P.S. Только я НиКочка Embarassed
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

11 Май 2012 13:58

Распечатать сообщение
Яй-яй-яй, как неудобно получилось!!! Embarassed
Извини, пожалуйста! Зрение подвело!
Счас все исправлю!
Альканор

Светлана

Истра

АльканорМои рецепты

12 Май 2012 1:12

Распечатать сообщение
Альканор писал(а):
Яй-яй-яй, как неудобно получилось!!!
Извини, пожалуйста! Зрение подвело!
Счас все исправлю!

Да ладно praising
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

25 Май 2012 1:01

Распечатать сообщение
Никочка,очень вкусно получилось.Спасибо за рецепт Rose
NAPKA

Кристина

39 лет
Минск

NAPKAМои рецепты

25 Май 2012 3:47

Распечатать сообщение
NAPKA писал(а):
Никочка,очень вкусно получилось.Спасибо за рецепт

На здоровье, солнышко Rose
Спасибо, что заглянула friends
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты

25 Май 2012 11:39

Распечатать сообщение
Да да да да good как в местном китайском ресторанчике!!!
Первый барс

Вячеслав Николаевич

31 год
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты

25 Май 2012 14:36

Распечатать сообщение
Первый барс писал(а):
Да да да да как в местном китайском ресторанчике!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Солнышаяти

Никочка

27 лет
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Страница 4 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |