Любящим, любимым, добрым и мудрым посвящается.

Сообщение Автор
 
30 Апр 2012 13:46

Распечатать сообщение
helmi-veronica

v.

51 год
Portland Or.

helmi-veronicaМои рецепты
что случилось?
 
30 Апр 2012 15:46

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Да нет, вобщем ничего такого не случилось, просто я поняла, что мы не сходимся характерами. У него одни приоритеты в жизни, у меня другие. И вернулась домой.
 
04 Май 2012 15:27

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
Да нет, вобщем ничего такого не случилось, просто я поняла, что мы не сходимся характерами. У него одни приоритеты в жизни, у меня другие.

sad как жалко(((
 
05 Май 2012 0:14

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Ocean
Не всегда в жизни так получается как мы хотим, не всегда люди такие как нам бы хотелось...Каждый должен попытаться получить все счастье которе нам уготовано жизнью, и без сожалений. А если понимаешь, что это не твой человек, ну что ж поделаешь, нужно искать своего. Хотя и не могу сказать, что для меня это бесследно прошло все((.
 
05 Май 2012 12:23

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
А если понимаешь, что это не твой человек, ну что ж поделаешь, нужно искать своего.

это правильно friends у тебя обязательно все получится sharik
 
05 Май 2012 12:32

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Ocean писал(а):
у тебя обязательно все получится

Спасибки,Анечка, Rose Бороться и искать, найти и перепрятать))))
 
07 Май 2012 17:15

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Танюха-летчица
Даа, всяко бывает! Но лучше понять, что не твое, раньше, нежели позже Rose Держись! Мы с тобой!!!
Я как-то все равно тебя воспринимаю сквозь призму твоей первой темки Embarassed И понимаю, что ты теперь совершенно другая! friends friends friends
Искренне желаю поскорее найти свое счастье! Ведт ты же Летчица crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot , а летчицам некогда засиживаться на одном месте! Wink
 
07 Май 2012 17:22

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Vikk1
Держусь, стараюсь. Но на самом деле иногда мне кажется что меня в очередной раз переехало катком и размазало по дороге. Мне везет на трудные решения. Вик, спасибо, мне очень приятно что вы все со мной))).
А ведь чуть не поженились, до свадьбы 10 дней оставалось. Я может как нибудь расскажу эту душещипательную историю.
 
10 Май 2012 14:25

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
до свадьбы 10 дней оставалось

wacko1 обалдеть, Танюш. Если будет тяжело на душе, пиши сюда, мы поддержим и поможем praising
 
11 Май 2012 21:20

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Иной раз я себя чувствую относительно неплохо, а в другие дни - полным моральным трупом. Ничего не хочется, жить мне не хочется, биологически функционировать. Поидее надо как то встрехнуться, устроится на работу, а я даже ем с трудом, заставить себя не могу, не то что б меня тоска одолевала, вот просто... не получается.
 
11 Май 2012 23:19

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
Ничего не хочется, жить мне не хочется

Ооо, ну ты чего, дорогая??? Крепись, держись! Помнишь знаменитую фразу? "Все пройдет, и это тоже".Ты главное, пиши, полегче будет. Время сейчас такое, сложно найти человека для серьезных отношений, все погулять хотят и чтоб без обязательств... Не очаивайся, какие твои годы!
Танюха-летчица писал(а):
а я даже ем с трудом, заставить себя не могу

Ты кушай, а то так и желудок испортить недолго! Ты нам здоровая нужна!
friends
Мы все с тобой, помни об этом!!! friends
 
12 Май 2012 0:26

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Vikk1
Вик, спасибо, я очень дорожу вашим участием Rose
Да я вобщем переживаю не по тому что свадьба сорвалась, не по этому. Скорее наоборот - свадьба не состоялась потому что мне пришел грандиозный ппц, кризис жанра.
Я поняла, что прожить так всю жизнь (ну свадьбы же задумываются в идеале навсегда), я просто не смогу, задохнусь. Он конечно тоже добавил мне масла в огонь, но вобщем жизнь с другим человеком как мне кажется имеет тенденцию становится все хуже и хуже с каждым годом, а может и месяцем. Сначала вы занимаетесь сексом каждый день, потом реже, реже, реже, я тут имею ввиду секс как барометр отношений вобщем. Тогда нужно пожениться и завести детей (в глубине души я понимала что мы именно за тем и собираемся пожениться, что нужно чем то пустоту заполнить). А потом в одно прекрасное утро просыпаешься и понимаешь, что оказывается, рядом чужой человек.
Я не захотела проснуться через 20 лет и понять что моя жизнь ушла в песок...
Это как то поколебало все мои представления о том как должна складываться жизнь женщины в целом, и вобщем привело меня к теперешнему кризису. Старые представления про "долго и счастливо" разрушились, а новых у меня нет.
Непонятно наверное получилось, но я это скорее для себя пишу. Я вот только спустя месяц начала более менее четко осознавать свои мотивы в этом решении.
 
12 Май 2012 12:17

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
Поидее надо как то встрехнуться, устроится на работу,

на работу обязательно!!!!! Работа и увлечения спасают от депрессии однозначно. Даже не сколько спасают, а сколько отвлекают от навязчивых мыслей good2
 
23 Окт 2012 10:19

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Интересно, как у Тани жизнь сейчас складывается... Smile
 
23 Окт 2012 12:58

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
да уж...тоже интересно Embarassed Но она уже несколько месяцев не заходит на сайт, на нее это непохоже unknown может что произошло unknown
 
23 Окт 2012 13:05

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Не будем нагнетать обстановку.
Может, закрутился человек... Я просто не глянула, действительно, ее последнее посещение в августе. unknown
 
24 Ноя 2012 20:10

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Не-не-не, девочки, не беспокойтесь! У меня все хорошо, ничего не случилось)))
Я захожу периодически почитать, без авторизации, а сама ничего не пишу - у меня переоценка жизненных ценностей и представлений, многое теперь видится в другом свете совершенно.
А вобщем все идет неплохо - друзья, работа, отдых, кино, книги. Однозначно насыщеннее и интереснее чем полгода назад. good
И вообще что это мы все обо мне и обо мне как дела у вас?))) Romashki
 
24 Ноя 2012 20:18

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Танюха-летчица
Наконец то Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танюша появилась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я прям переживать начала, давно не заходт, ни чего не пишет и вообще - пропала Embarassed
 
26 Ноя 2012 8:50

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
А вобщем все идет неплохо - друзья, работа, отдых, кино, книги

friends умничка. А мы тут думаем, куда наш Таня пропала girl_haha У нас все хорошо у всех Yahoo!
Танюш, прости любопытную, как на личном? Embarassed мы так давно про тебя ничего не слышали sharik
 
26 Ноя 2012 9:27

Распечатать сообщение
осеньосень

нина

60 лет
Магнитогорск

осеньосеньМои рецепты
Когда на горло жизнь набросит жгут, Особо огорчаться нет резона. И, если обстоятельства прижмут, Не забывай про перстень Соломона. У перстня в надписи была большая сила: "Пройдёт и это"- надпись та гласила.
 
03 Дек 2012 20:55

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Спасибо, девочки, за внимание))) Romashki

Елена Сергеевна писал(а):
Я прям переживать начала, давно не заходт, ни чего не пишет и вообще - пропала

Дааа не никакого повода для переживания, скорее время для пережовывания ситуации, такой каламбур.
Ocean писал(а):
Танюш, прости любопытную, как на личном?

Никак пока, Анют. Не хочется что то пока. Сначала надо прикинуть что к чему, из всего сделать правильные выводы, а потом уж снова пробовать.
осеньосень
Нина, +100% отличные слова, надо будет записать себе в девичий блокнотик))) good2
 
04 Дек 2012 4:32

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
Сначала надо прикинуть что к чему, из всего сделать правильные выводы, а потом уж снова пробовать.

правильно friends И не забывай отписываться здесь изредка air_kiss
 
26 Май 2013 5:43

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюха-летчица
Танюша, прошла мимо темки, увидела твою новую аву, и не смогла удержаться, такая красавица girl_in_love good2 напиши нам хотя бы пару слов про себя friends
Страница 2 из 2

Наверх