Любящим, любимым, добрым и мудрым посвящается.

Сообщение Автор
Любящим, любимым, добрым и мудрым посвящается.
24 Авг 2011 14:28

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Юляна
Oliona
Маша_мыша
alekseewna
Ларис
-Tock@
Амани
ЛАРИСА 1.00
Ocean
Сафира
МАСЯ
Vikk1
MiraSlavna
Маленькая Мисс Счастье
lilidzhan
Miledy87
и еще всем всем кто поддерживал меня в моей теме http://forum.say7.info/topic32523.html с благодарностью посвящаю. Romashki
Не знаю даже с чего начать, наверное с того что всегда была против знакомств в интернете, даже в теме на форуме отписывалась. Однако мы предполагаем а бог располагает. Короче зарегистрировалась на сайте знакомств, ну думаю не встречу никого так хоть развлекусь, заходила туда крайне редко раз недели в три может быть. Ну сижу как то на работе, скучаю, дай думаю зайду на сайт, смотрю а там сидит такой симпатичный и судя по анкете неглупый паренек. Ну я недолго думаю ему — привет, он мне ответил, пошло общение, сначала на сайте потом в аське. Через пару дней встретились, понравились друг другу. Я лично почему то сразу решила (вот чего спрашивается решила) что этот мужчина для меня. Как оказалось позже чутье меня не подвело. Мы с ним как подходящие кусочки головоломки, которые думают на одной волне, которым хорошо и говорить и молчать. give_heart
Заметила и по своему и по чужому опыту, что люди в начале отношений поворачиваются друг к другу лучшей стороной, а недостатки становятся видны потом. Мы не сговариваясь повернулись друг к другу не какой нибудь из сторон, а лицом. Никогда у меня не было такого человека который бы понимал те мои мысли, о которых я даже не намекаю. friends
И еще такое наблюдение — темы на форуме в последние время появились вот например из последних-девушка хочет замуж, а парень отказывается. Вот теперь из личного опыта могу сказать что парень который тебя хочет видить рядом не будет тянуть до бесконечности и придумывать отговорки — он просто тебе это предложит и будет рядом. Так что теперь мы живем вместе и собираемся поженится. Самое смешное что оба до встречи совершенно не собирались вступать в брак. Но как говорит мой милый, такую девушку упустить нельзя, и я, кстати, думаю так же)))
Вечером покажу фотки, и в квартирной теме похвастаюсь нашим гнездышком.
 
24 Авг 2011 15:22

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюха-летчица
Танюшик, рада за тебя очень-очень!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Счастья вам, всего самого наилучшего Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2011 15:38

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Ocean
Спасибо, Анют Romashki . Теперь все стало очень хорошо и , думаю, так и будет))
 
24 Авг 2011 15:58

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
Танюха-летчица
Танюшка,очень рада за тебя Yahoo! friends
Счастья Вам и любви на долгие долгие годы. air_kiss Romashki sharik Rose
 
24 Авг 2011 16:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Танюха-летчица
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Желаю безграничного счастья, и чтоб все сложилось так, как ты хочешь! girl_in_love
 
24 Авг 2011 16:34

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Ира М
Амани
give_heart give_heart give_heart Romashki Большое-пребольшое спасибо вам!
 
24 Авг 2011 18:03

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Танюша Rose Поздравляю girl_in_love Romashki sharik Будь счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень за тебя рада girl_in_love
 
24 Авг 2011 19:05

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
МАСЯ
Маша большое вам спасибо, так приятно ! girl_in_love
 
24 Авг 2011 21:14

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Танюха-летчица
Ну вот ешё одна чудесная история, girl_in_love а то почему-то многие так против знакомства через интернет- а что в этом может быть плохого Embarassed ....Танюша- от всей души - счастья тебе Romashki Romashki Romashki , так приятно, когда кто-то наконец нашёл своего любимого и просто по-человечьи счастлив.... friends
 
25 Авг 2011 7:24

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюш, а как свекровь у тебя? Wink
 
25 Авг 2011 10:18

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
alekseewna
Мне очень приятно что вы со мной и в неприятностях и в хорошие моменты жизни)))
Ocean
Свекровь у меня в порядке, сына вырастила в самостоятельности, в наши дела не вмешивается, мы - одельно, она- одельно, тем более у нее уже есть трое внуков так ш она занята постоянно, ей не до нас особо girl_haha
 
25 Авг 2011 17:26

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Танюха-летчица
Танюша! Romashki я прочитала твою историю, была в шоке от развязки wacko1 как говориться, Все что Бог не делает, все к лучшему!!!! Ты перетерпела и вот тебе награда за твое терпенье! Rose
Я рада за тебя!!! praising Желаю вам счастья, любви!!!! Rose И правильно сказал твой МЧ, такую девушку нельзя упускать! Romashki
 
25 Авг 2011 17:40

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Танечка!!! Какая же ты умничка!!! Romashki Я так рада, что ты нашла свою любовь! Да по-другому и быть не могло!!!! (уж я-то знааааю yu )girl_claping Будьте самыми счастливыми человечками на земле!!! Видишь как все сложилось! Неспроста на нашем пути люди встречаются, все они нам нужны для чего-то, все они наши учителя, одни учат хорошему, другие показывают плохое. ООООООООООчень-ОООООООООООООчень рада за тебя! Всего вам самого доброго! Smile
 
25 Авг 2011 17:57

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Татик писал(а):
я прочитала твою историю, была в шоке от развязки

Татьяна, да я и сама себя иной раз от своей жизни чувствую как в браильском сериале, еще чуть чуть и засяду за сценарий))) girl_haha
Татик писал(а):
Ты перетерпела и вот тебе награда за твое терпенье!

Ой иногда я и сама так думаю, награда правда бывает не за всякое терпение, а мне вот впервые в жизни досталась Wink
Vikk1 писал(а):
Я так рада, что ты нашла свою любовь! Да по-другому и быть не могло!!!! (уж я-то знааааю )

Большое спасибо, Вика, без вас я бы совсем зачахла).
Vikk1 писал(а):
Будьте самыми счастливыми человечками на земле!!! Видишь как все сложилось!

Я тоже очень очень рада и всем желаю быть такими же счастливыми и довольными как я Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Авг 2011 21:42

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
А вот они мы

вот и реальное фото, хорошо что ты с нами делишься Romashki ...Посмотрела поближе- Танюша, если бы не стоял твой возраст, можно было бы подумать, что тебе лет 18 не больше friends ...такая молоденькая и такая хорошенькая praising ..а столько переживала из-за какого-то балбеса.... Wink
 
27 Авг 2011 11:53

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Танюха-летчица
Таня! Я не писала в той твоей темке, но переживала за тебя. Вот правильно говорят, каждому испытания даются по силам и воздаётся по заслугам...
Счастья, любви и ещё раз счастья, одного на двоих! А там, глядишь, и на троих-четверых... Smile
А интернет - классная штука, сколько людей судьбу свою нашли с его помощью.
 
28 Авг 2011 14:59

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
alekseewna писал(а):
если бы не стоял твой возраст, можно было бы подумать, что тебе лет 18 не больше

Спасибо Yahoo! Это мы этим летом на море были, отдохнувшие загоревшие, довольные)
MilaMila писал(а):
Счастья, любви и ещё раз счастья, одного на двоих! А там, глядишь, и на троих-четверых

Большое спасибо! Очень надеюсь что и на четверых, а хочется даже и больше! give_heart
 
28 Авг 2011 23:51

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Танюшик, я так рада за тебя! Почитала твою историю. Ты умничка!!! Бог воздает за страдания-на собственном опыте убедилась! Вы очень красивая пара! Желаю вам любви, счастья и никаких преград!
 
02 Сен 2011 22:24

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

41 год
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
Так что теперь мы живем вместе и собираемся поженится.

Танечка, поздравляю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Congratulate
Я читала твою историю раньше ... теперь ты сама убедилась, что действительно - что ни есть, то к лучшему. Wink

Желаю вам счастья!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2011 11:50

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Elen4ik писал(а):
Вы очень красивая пара! Желаю вам любви, счастья и никаких преград!

Лена, большое тебе спасибо, мне очень притяно что тут так много хороших и отзывчивых людей)
Paloma_ukr писал(а):
теперь ты сама убедилась, что действительно - что ни есть, то к лучшему

Ой да, не говори, все для чего то нужно, лучше строить отношения с поумневшей головой - есть шанс прошлых ошибок не повторить.
 
19 Сен 2011 0:15

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
Поздравляю Yahoo! ! Значит так все и должно было быть. Просто это был такой путь. Сразу видно нормальный человек, страсть, любовь -морковь , ЗАГС. Так и должно было быть.
 
26 Сен 2011 16:51

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Танюха-летчица
как-то не заметила я тему! поздравляю тебя от всей души!!!! girl_in_love Romashki
 
01 Окт 2011 13:55

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
lilidzhan
Спасибо за поздравление! И тебе, Лиля, желаю всего самого наилучшего, доброго и теплого Romashki
 
29 Апр 2012 0:01

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Танюш, ну как ваши дела? Давненько тебя не видела на форумах! Надеюсь, дело к свадьбе идет? Wink
 
29 Апр 2012 12:52

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Vikk1
Вика, приветик. Нет, ты знаешь не идет, мы расстались, и я в вернулась из Краснодара назад в Ростов. Вот две недели снова живу дома, вот как то так.
Страница 1 из 2

Наверх