Апельсиновое мороженое

Сообщение Автор
Апельсиновое мороженое
29 Авг 2011 22:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Рискнула я поделиться с вами простым, но вкусным плодом моей скромной фантазии - мороженым апельсиновым nyam2 nyam2 nyam2 !!! А вдруг кому-то захочется попробовать и такое Rose Rose Rose !!! Нам понравилось good good2 girl_claping !!!

Фото


Нужно всего лишь:
400 мл 35% сливок
150 г сгущенного молока
сок одного апельсина

Сливки взбить до устойчивых пиков, добавить сгущенку, слегка взбить, добавить сок апельсина и еще раз слегка взбить. Разложить по формочкам (или в одну форму) и отправить в морозилку до полного застывания.
Вот и все!!! Приятного аппетита girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
29 Авг 2011 22:34

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ой, как все просто и вкусненько! girl_claping girl_claping girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love Можно использовать и другие сочные фрукты!
 
29 Авг 2011 22:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марти писал(а):
Ой, как все просто и вкусненько!

Вот это точно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень рада, Леночка, что тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Марти писал(а):
Можно использовать и другие сочные фрукты!

Да, конечно dance2 !!!
 
30 Авг 2011 0:06

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ох и любим мы мороженое. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Авг 2011 0:41

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, вновь балуете нас прекрасными рецептами!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Я пробовала Катюшино сливочное мороженое с виски, а вот до того, чтобы фрукт какой-либо добавить не додумалась.. good2 Спасибо огромное, Ирина, за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Беру на вооружение!!!! good2 give_heart girl_in_love Romashki Rose
 
30 Авг 2011 0:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Ох и любим мы мороженое.

Аналогично dance2 dance2 dance2 !!! Сколько килограммов мороженого было мною съедено в студенческие годы, это что-то wacko1 !!! Теперь-то мороженое не то, что прежде, бывает съем и понимаю, что никакого удовольствия не получила unknown , а вот приготовленное своими руками - совсем другое дело nyam2 nyam2 nyam2 !!! Очень надеюсь, Людмилочка, что это мороженое придется по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Molize писал(а):
Ирина, вновь балуете нас прекрасными рецептами!!! Я пробовала Катюшино сливочное мороженое с виски, а вот до того, чтобы фрукт какой-либо добавить не додумалась.. Спасибо огромное, Ирина, за рецепт!!!!! Беру на вооружение!!!!

Оленька, попробуй и такой вариант friends !!! Я бы и Катюшино сделала, но мы алкоголь не употребляем, а тут залежался апельсин в холодильнике, вот и пришла идея. Очень рада, Оленька, что ты заглянула girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
30 Авг 2011 2:50

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
blirise писал(а):
Теперь-то мороженое не то, что прежде, бывает съем и понимаю, что никакого удовольствия не получила

Это точно sad Этим летом была в Москве, так захотелось мороженного, купила, а вкус ужасный wacko1 Очень растроилась wacko1
Сейчас всё, по возможности нужно делать самим good
И этот вариант беру на вооружение, спасибо Rose
 
30 Авг 2011 2:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Это точно Этим летом была в Москве, так захотелось мороженного, купила, а вкус ужасный Очень растроилась
Сейчас всё, по возможности нужно делать самим

Совершенно согласна girl_yes3 !!! Я как зависла на этом сайте, так уже практически не покупаем хлеб и выпечку, а теперь и мороженое, все свое dance2 girl_claping Yahoo! !!!
LeDi WaDa писал(а):
И этот вариант беру на вооружение, спасибо

Буду очень рада, Лерочка, если и это мороженое понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
30 Авг 2011 4:10

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Какая же ты умничка!!! Wink Прелесть какое мороженое!!! nyam2 sharik Romashki
 
30 Авг 2011 8:14

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, ммм, цитрусовое мороженое я ещё не пробовала делать! Wink nyam2 girl_in_love Мне тоже в голову не приходило добавить сок апельсина или другого фрукта sharik Замечательно, что основа рецепта такая же, как у твоего с шоколадной крошкой dance2 Значит, можно будет сделать сразу два вида из одних продуктов! girl_in_love dance2 friends Ирочка, благодарю за прекрасную идею и рецепт! Romashki Romashki Romashki Rose Rose give_heart
 
30 Авг 2011 10:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
loranas писал(а):
Замечательно, что основа рецепта такая же, как у твоего с шоколадной крошкой Значит, можно будет сделать сразу два вида из одних продуктов!

+1 Smile
спасибо Rose Rose Rose
 
30 Авг 2011 11:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Какая же ты умничка!!! Прелесть какое мороженое!!!

Леночка, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Прия-я-ятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Угощайся nyam2 nyam2 nyam2 !!!


loranas писал(а):
Ирочка, ммм, цитрусовое мороженое я ещё не пробовала делать! Мне тоже в голову не приходило добавить сок апельсина или другого фрукта Замечательно, что основа рецепта такая же, как у твоего с шоколадной крошкой Значит, можно будет сделать сразу два вида из одних продуктов! Ирочка, благодарю за прекрасную идею и рецепт!

Ларочка, честно говоря я и делала по полпорции того и другого, на пробу, оба варианта понравились и когда съели, тут же сделала вторую партию с оставшейся половиной апельсина и шоколадкой dance2 dance2 dance2 !!! Я очень рада, Ларчик, что ты оценила идею girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! А дальше можно экспериментировать и экспериментировать Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!


Julia & Ko писал(а):
+1
спасибо

Юлечка, я так рада, что ты оценила girl_claping girl_claping girl_claping !!! Вкусного мороженопоедания girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
30 Авг 2011 19:46

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
girl_in_love Здорово!!! Забрала в закладки с удовольствием!!!
 
30 Авг 2011 20:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Здорово!!! Забрала в закладки с удовольствием!!!

Мариночка, как мне приятно, что ты оценила этот рецепт girl_claping Yahoo! Rose !!! Готовь и угощайся с удовольствием girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
30 Авг 2011 22:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириша, представляю, как это вкусно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Сама делаю мороженое из сгущенки и сливок + виски - получается похоже на пломбир! А тут с апельсином!!!!! girl_in_love girl_claping nyam2 girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Даже представить боюсь, как это вкусно!!! girl_in_love nyam2
Мне сразу пришла в голову идея подать такое мороженое, например, с каким-нибудь шоколадным тартом, чтобы вдоволь ощутить и насладиться этим классическим и невероятно гармоничным сочетанием шоколада и апельсина...

Мягкий шоколадный мусс и тающее апельсиновое мороженое... girl_in_love
Божественно! good2 nyam2 girl_in_love
Спасибо огромное, Ириша, за бесподобный рецепт!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
31 Авг 2011 1:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
Ириша, представляю, как это вкусно!!! Сама делаю мороженое из сгущенки и сливок + виски - получается похоже на пломбир!

Катюша, так рада тебя видеть, очень-очень girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Твои мороженые замечательные, любуюсь ими girl_in_love girl_in_love girl_in_love , но они все больше с алкоголем, а мы не употребляем unknown , а то я бы давненько угостилась!!! Видела просто мороженое из сливок и сгущенки, вообщем мое мороженое по мотивам dance2 dance2 dance2 !!!
Miuda писал(а):
А тут с апельсином!!!!! Даже представить боюсь, как это вкусно!!!
Мне сразу пришла в голову идея подать такое мороженое, например, с каким-нибудь шоколадным тартом, чтобы вдоволь ощутить и насладиться этим классическим и невероятно гармоничным сочетанием шоколада и апельсина...

Мягкий шоколадный мусс и тающее апельсиновое мороженое...
Божественно!
Спасибо огромное, Ириша, за бесподобный рецепт!!!

Ой, Катюша, как ты все вкусно описываешь good good2 nyam2 girl_claping girl_in_love !!! Я очень надеюсь, что ты все это воплотишь и заглянешь ко мне с чудо-отчетом Wink Rose Romashki !!!
 
01 Сен 2011 7:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, мороженое восхитительное! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Сен 2011 17:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, мороженое восхитительное!

Я очень рада, Оленька, что мороженое понравилось girl_claping Rose girl_in_love Romashki give_heart !!! Ура-ура-ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
16 Сен 2011 1:09

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка! Rose Мороженое сказочное!!!! nyam2 good nyam2 good nyam2 Жаль рецептик поздновато приметила, unknown уже наступили холода morning1 , но все равно я такую вкуснятину обязательно приготовлю! Wink Wink Wink Тем болеее, что рецептик очень простой! good Спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
16 Сен 2011 11:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Ирочка! Мороженое сказочное!!!!

Малгося, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень приятно, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Малгося писал(а):
Жаль рецептик поздновато приметила, уже наступили холода , но все равно я такую вкуснятину обязательно приготовлю!

А мы в любое время мороженое любим поесть Wink . Наделал и стоит оно себе в морозилке, а когда ну очень захочется, достал и наслаждаешься nyam2 girl_in_love Yahoo! ! Я люблю в кофе положить мороженое nyam2 .
 
23 Ноя 2011 18:52

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Ириша, спасибо, еще раз, за чудестное мороженное Romashki nyam2

Фото
 
23 Ноя 2011 19:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
SwissElena писал(а):
Ириша, спасибо, еще раз, за чудестное мороженное

Леночка, на здоровье Smile !!! Я так рада, что мороженое понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Ой как тоже хочу girl_cray !!! Спасибо большое за аппетитное фото [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url], буду любоваться и представлять его вкус nyam2 , вот будто и попробовала Wink dance2 girl_haha !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/url]
Страница 1 из 1

Наверх