Напиток лимонник

Сообщение Автор

06 Май 2013 21:26

Распечатать сообщение
Девочки! Давно не была на сайте. ВСЕМ, ВСЕМ ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. От всей души!!
Куська

Наиля

60 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты

26 Июн 2013 0:30

Распечатать сообщение
Делаю напиток по вашему рецепту давно, спасибо за рецепт, раньше поблагодарить не хватало времени Romashki
алёнка32

алёна

43 года
Рыбинск

алёнка32Мои рецепты

04 Июл 2013 12:28

Распечатать сообщение
Спасибо, хороший напиток в жару, делаю двойную порцию Drinks or Beer
Трюфелька76

Ирина

43 года
Южный Урал Магнитогорск

Трюфелька76Мои рецепты

05 Июл 2013 15:41

Распечатать сообщение
Да, конечно, это на любителя. Сахара можно больше ,меньше, это по вкусу и кто как любит. Wink
Куська

Наиля

60 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты

11 Июл 2013 15:08

Распечатать сообщение
Куська, спасибо за чудесный напиток Rose Нам все понравилось! И сахар, и легкая горчинка, в нашу жару самое то good2
Sting1

Ирина

43 года
Одесса

Sting1Мои рецепты

12 Июл 2013 14:07

Распечатать сообщение
Куська, Наиля, это снова я girl_bye Так распробовали ваш напиток, что "дозу" увеличили до 3 л. Добавила лимон, лайм и мяту, сахара немного меньше 1,5 ст. nyam2 Купила эстрагон и имбирь, так что буду пробовать варианты девочек girl_claping

Самое тяжелое в этом процессе выждать 8 часов wacko1 И гонять домочадцев от кастрюльки, которые только и ждут, чтобы я зазевалась и ложкой насербать себе лимонадика girl_haha

Я потом лимонадик наливаю в графин, а не поместившийся концентрат с фруктами еще раз заливаю кипятком Wink Тоже вкусненько nyam2
Sting1

Ирина

43 года
Одесса

Sting1Мои рецепты

12 Июл 2013 15:53

Распечатать сообщение
Освежающий, вкусненький, ароматный напиток! Спасибо за рецептик, делаю сразу на 3 литра, на день хватает, вечером новая порция заготавливается. Готовить проще простого, а результат восхитительный!Благодарю!!! Drinks or Beer
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

45 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты

08 Мар 2014 17:41

Распечатать сообщение
Sting1 Rose

N@T@LIYA Rose

Мне очень приятно, что многим этот напиток нравится. Спасибо вам Romashki Romashki
Нам тоже тяжело выждать эти 8 часов Wink так что, я стараюсь делать его вечером. Шесть литров хватает очень не надолго sad У нас в семье очень его уважают, этот лимонад.
Куська

Наиля

60 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты

27 Июн 2016 0:22

Распечатать сообщение
N@T@LIYA писал(а):
делаю сразу на 3 литра,

Я тоже dance2 Спасибо, Наиля, потрясающий лимонник nyam2 , делаю нон-стопом уже весь месяц, очень у нас хорошо пошёл good2 friends
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

12 Июл 2016 0:45

Распечатать сообщение
Куська писал(а):
Попробуйте не пожалеете

а как долого храится напиток в холодильнике??
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

17 Авг 2016 17:23

Распечатать сообщение
Наиля! Спасибо тебе за рецепт вкусного и освежающего напитка. Rose Приехала с дачи, а в холодильники меня ждал чудесный напиток good2

Фото

Фото
милюда

Люся

63 года
Гомель

милюдаМои рецепты

01 Сен 2016 23:58

Распечатать сообщение
Наиля, спасибо за замечательный рецепт напитка! Rose Rose Rose очень вкусно! good я делала сразу двойную порцию и добавляла 1.5ст сахара. спасибо! sharik sharik sharik
Фото
ноченька

Наталья

30 лет
одесса

ноченькаМои рецепты

03 Сен 2016 19:35

Распечатать сообщение
Полюбился нам этот замечательный напиток. good2 good2 good2 Спасибо огромное за рецепт! Rose

Фото

Фото
милюда

Люся

63 года
Гомель

милюдаМои рецепты

21 Янв 2017 23:30

Распечатать сообщение
Наиля, спасибо за рецепт вкусного напитка nyam2 good2
Ооочень нам понравился.. и с горчинкой, и с пропорциями указанными в рецепте... чудесный напиток! friends

Фото
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

08 Дек 2017 13:13

Распечатать сообщение
Почитав отзывы, я сделала на 2 литра воды и положила 2 лимона, т.к. настаиваться до пробы ему нужно было всего 6 часов, но когда выпили - я добавила ещё водички и лимончики ещё отдали сок и получился дубль два. Очень вкусная штука! Обязательно буду повторять ещё.
Фото
Viverra

Наташа

37 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты

13 Дек 2017 4:14

Распечатать сообщение
очень простой и вкусный рецепт good Спасибо!
lazareva.rada

Рада

33 года
Россия

lazareva.radaМои рецепты

18 Апр 2019 22:05

Распечатать сообщение
Куська
Наиля, спасибо!
Освежающий вкусный напиток nyam2
Свена

Светлана