Банановый тортик

Сообщение Автор
Банановый тортик
30 Мар 2008 16:38

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Девочки, меня сегодня тортиком угостили вкусненьким, хочу поделиться с Вами рецептом, может и Вам понравится.
Продукты: Для теста : 2 яйца, 1 банка сгущенки, 20 гр. сливочного масла, 1 стакан муки, 1 чайная ложка разрыхлителя, растительное масло.
Для крема: 500 гр. жирного творога, 0.5 банки сгущенки, 2 больших банана.
Для украшения: 1 банан.
Приготовление: Замесить тесто. Яйца, сгущенку, масло взбить миксером. Продолжая взбивать, всыпать муку и разрыхлитель. Приготовленное тесто сразу же выложить в круглую форму смазанную растительным маслом. Выпекать 40 минут в нагретой духовке до 200 градусов. Готовый корж разрезать острым ножом на три тонких коржа.
Готовим крем: Бананы очистить, нарезать на кусочки. Творог взбить миксером со сгущенкой, постепенно добавляя бананы. Взбивать до получения однородной массы.
Смазать коржи кремом. Уложить друг на друга. Сверху выложить крем и украсить нарезанными бананами.
Приятного чаепития!
 
30 Мар 2008 16:55

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Вкусненько!!!!!!!!!!!!!! Сюда бы ещё фото для большей наглядности. Молодец Танюша! verygood
 
12 Май 2008 5:55

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Ой, Танюшка, спасибо за рецептик!!! Я как раз ищу search какой-нибудь рецептик с бананами (надо срочно "спасать"). А этот рецептик мне приглянулся! verygood verygoodИ как раз: творожные крема я просто обожаю!!! girl_in_love Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2008 16:34

Распечатать сообщение
шПулька

Юлия

44 года
Германия

шПулькаМои рецепты
спасибо за рецептик! Буду делать и с вашего разрешения прицеплю фото Embarassed girl_in_love verygood
 
13 Май 2008 0:14

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
LANA-66 Rose
шПулька Rose
Девочки, я рада, что рецепт Вам понравился. Спасибо Romashki Romashki
шПулька писал(а):
вашего разрешения прицеплю фото

конечно можно, буду только рада.
 
13 Май 2008 1:30

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Хориоший тортик! verygood verygood verygood
 
25 Фев 2010 19:27

Распечатать сообщение
yuli007

Юля




yuli007Мои рецепты
Спасибо! Делала тортик - вкусный!!! Только масла положила больше, т.к. засомневалась, что 20 гр хватит. Или с 20 гр торт получится нежнее?
 
06 Май 2012 21:44

Распечатать сообщение
Nimua

Юлия

33 года
Липецк

NimuaМои рецепты
только что испела, очень вкусно, но есть следующие замечания: если выпекать 40 мин как в рецепте, то в результате можно получить угольки, я выпекала 20 мин; на мой взгляд, 0,5 кг творога - слишком ного, я брала 0,3 кг
Страница 1 из 1

Наверх