Глазириванные пряники- треугольники «Baumkuchenspitzen»

Сообщение Автор
 
31 Дек 2011 12:25

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
snezhana79 писал(а):
риготовила пряники,детей а также мужа за уши не оторвать

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
snezhana79 писал(а):
.спасибо большое нам очень понравилось легкое в приготовлении

отличный отзыв, а то девочки не насмеляться, думают это оченьтрудоемко, а я своих никаках не могу накормить до сыта, все пеку, да пеку, и с каждым разом получаются они все вкуснее
snezhana79 писал(а):
с наступающим

Снежана, спасибо и тебе и твоей семье всех благ в новом году girl_in_love girl_in_love New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
22 Мар 2012 2:00

Распечатать сообщение
Jo March

Katia

38 лет
Mercer Island, WA - Lutsk, Ukraine

Jo MarchМои рецепты
Екатерина, спасибо за рецепт, очень оригинальный и вкусный, я всегда пеку друзьям печенье на праздники, очень понравилось Ваше печенье, шоколадом не поливала, так как пекла пробный вариант, готовлюсь к Пасхе, так сказать. Буду печь и не один раз, спасибо! Romashki
Фото
 
22 Мар 2012 13:24

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Jo March писал(а):
Екатерина, спасибо за рецепт, очень оригинальный и вкусный, я всегда пеку друзьям печенье на праздники, очень понравилось Ваше печенье, шоколадом не поливала, так как пекла пробный вариант, готовлюсь к Пасхе, так сказать. Буду печь и не один раз, спасибо!

Kaтюша, спасибо за отчет, пеки на здоровье и радуй друзей Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Rose good2 good2 good2
 
24 Дек 2017 7:41

Распечатать сообщение
Alla-MTR


59 лет
M.o

Alla-MTRМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Понравилось их делать. Правда пока не пробовали. После праздника попробуем и напишу.
 
26 Дек 2017 1:32

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Alla-MTR
Здорово New Year Tree girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх