Мои куклы

Сообщение Автор
 
01 Авг 2014 11:22

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Вот и отпуск пролетел. Так не заметно. Не чего рукодельного с собой не брала. А сейчаааааааас. В доме трам- тарарам. Стирки горы. Старший ребенок с практики гору вещей привез. Помидоры хотят в кетчуп превратится. А я......... Я достала куколку dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
У меня наборчик уже больше года живет. Увидела не удержалась оригинал купить. Малышка обещает быть не больше 10 см. С ручками и ножками dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Так что пока муж на работе, пошла я пошью чуток girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Авг 2014 11:38

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Татошка!привет sharik что за куколка?
 
01 Авг 2014 11:43

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Татошка!привет

sharik
кот Нафаня писал(а):
что за куколка?

Скоро покажу. dance2 dance2 dance2 Вальдорфская. Масенькая. Фея Лаванды girl_in_love
 
01 Авг 2014 12:15

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
ой,мне надооооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love моя можно будет? Embarassed
 
01 Авг 2014 12:19

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
ой,мне надооооо моя можно будет?

Ты ж ее еще не видела unknown unknown unknown unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Авг 2014 12:27

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
tatohka писал(а):
Ты ж ее еще не видела

а мне уже нравится Embarassed фея,да еще и лаванда give_heart
 
03 Авг 2014 19:58

Распечатать сообщение
murka_71

Елена

52 года
Украина

murka_71Мои рецепты
Танюша, пересмотрела все ваши работы, и сижу очарованная ими! Вы большая умница! Все со вкусом, очень аккуратно и красиво. Rose

У меня к вам вопрос, может у вас где-то есть урок по изготовлению таких кукол (выкройки элементов тела, как крепятся волосы и т.д.)? Очень хочу попробовать самой сделать такую красоту (хотя бы попытаться Embarassed )
Спасибо за позитив, который вы дарите людям! Romashki
 
03 Авг 2014 20:25

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
murka_71 писал(а):
Танюша, пересмотрела все ваши работы, и сижу очарованная ими! Вы большая умница! Все со вкусом, очень аккуратно и красиво.

Спасибо Елена! Romashki Romashki Romashki

Со мной на ты friends

murka_71 писал(а):
У меня к вам вопрос, может у вас где-то есть урок по изготовлению таких кукол

У меня нет. Но в инете много есть видео уроков. НО!!! Сразу говорю, лучше поискать мастера рядом.
Очень важно смотреть на руки и чувствовать в руках.

Делюсь своим опытом как я шила свою первую куклу. Купила книгу. Книга очень хорошая. Все доходчиво написано. Сшила. Сижу довольная, но вижу, что не то. Но я все строго делала. Показала куклу автору книги (изумительному мастеру и замечательному человеку). Мне очень тактично указали все недочеты. Прямо скажу, проще было сказать , что вышло. Итог. Пошла я на курсы. После чего сделала вывод. Лучше сходить на курсы. Так видно лучше нюансы. Потом качество набивки, плотность. Словами трудно передать, как плотно надо смотать комочек или насколько плотными должны быть ручки с ножками.

murka_71 писал(а):
Очень хочу попробовать самой сделать такую красоту (хотя бы попытаться )

Если решитесь , обращайтесь. Постараюсь ответить на все вопросы. friends

murka_71 писал(а):
Спасибо за позитив, который вы дарите людям!

Спасибо большое за теплые слова friends
 
03 Авг 2014 21:38

Распечатать сообщение
murka_71

Елена

52 года
Украина

murka_71Мои рецепты
tatohka
Спасибо за ответ. Попробую поискать в интернете, т.к. в ближайшее время на курсы сходить не смогу (у нас сейчас не до курсов, идет война).
Подскажите, ткань из которой шьется туловище, это специальная какая-то или плотный трикотаж? И волосы, они из пряжи? или тоже специальная нить?
 
04 Авг 2014 10:33

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
murka_71 Леночка, ткань специальная. Это немецкий или голландский кукольный трикотаж. Я вечеро дома скину ссылки на все материалы. И поищу хорошие мк по куклам friends
 
02 Окт 2014 12:56

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Татошка sharik give_heart твой кукушонок улетел в Бельгию.в подарок на свадьбу замечательным ребятам Юле и Леви.пусть они будут счастливы.
Фото
 
02 Окт 2014 21:54

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Татошка твой кукушонок улетел в Бельгию.в подарок на свадьбу замечательным ребятам Юле и Леви.пусть они будут счастливы.

dance2 dance2 dance2 Пусть принесет он им любовь и удачуууууу
 
04 Окт 2014 15:11

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Вот и мы получили свою обнимашку girl_in_love girl_in_love girl_in_love .

Как же мы ее ждали..... Когда я узнала, что пришла посылка, то готова была бежать сразу забирать, но на улице был дождь и грязь. Так и пришлось ждать конца рабочего дня, и только тогда ее забирать. Посылку я с детьми готовы были раскрыть еще по дороге, но сидели в такси и нас бы не правильно поняли girl_haha girl_haha girl_haha

Дома мы достали из коробочки нашу обнимашку. Слов не было ни у меня, ни у детей girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Заказывала я ее сыну старшему, ему 5,5 лет, он ее взял в ручки и больше не отпускал, везде ходил с ней. give_heart А младший ходит за ним, и просит хотя бы просто подержать Embarassed Embarassed Embarassed Спать легли все втроем, дети после долгих споров, положили Катю (так ее назвал сын) по серединке, чтоб ни кому обидно не было... girl_haha

Танюшка, ты уже все знаешь, и отчеты я тебе посылаю, где и как мы с Катей. girl_haha
Повторюсь еще раз, она просто супер супер... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
04 Окт 2014 15:23

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
rumirka писал(а):
Повторюсь еще раз, она просто супер супер...

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Окт 2014 19:14

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Иришка поздравляю с куколкой girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Окт 2014 10:54

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Как же давно я не чего не показывала. Embarassed Исправляюсь. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Вот такая девочка рыжуля получилась.
Фото

Фото

Фото


Вот такие Подушечки. Все таки любою я их очень girl_haha
Фото

Фото


Ну а это спец заказ. Просили сшить Бабу на чайник. Азербайджанку. На сколько получилось соответствие в костюме и ожидания еще не знаю. Только в понедельник отправлю. Embarassed

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Окт 2014 11:18

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
tatohka писал(а):
Вот такая девочка рыжуля получилась.

очаровательная рыжуля girl_in_love
tatohka писал(а):
Вот такие Подушечки. Все таки любою я их очень

милашки give_heart give_heart give_heart
tatohka писал(а):
Бабу на чайник. Азербайджанку

супер good2 good2 good2
 
11 Окт 2014 11:21

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Господи, Татуля, какая же ты волшебница, ручки твои золотые!!!!!! Какая красота!!!!!!! good good какая у тебя фантазия и тонкий вкус, продумать все до мелочей, каждую ниточку, рюшечку, каждый кусочек ткани!!!!! good unknown good вот у меня не слов. , одни эмоции, понравились абсолютно все, и рыжуля, и подушечки и шикарнейшая азербайджанка!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ты умница!!!!! Один восторг!!!!!! praising good good2 good good2
 
11 Окт 2014 11:22

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
tatohka писал(а):
Вот такая девочка рыжуля получилась.

какая милая рыжулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tatohka писал(а):
от такие Подушечки. Все таки любою я их очень

Супер, представляю как с ней классно обниматься и спать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tatohka писал(а):
Просили сшить Бабу на чайник. Азербайджанку

Вау.... good good good
 
11 Окт 2014 11:30

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Татошка.очень красиво!спасибо,милая girl_in_love
 
11 Окт 2014 11:35

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Танюша какие они красивые give_heart girl_in_love give_heart
 
11 Окт 2014 11:42

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
annapolyak
Наташа-Ключик
rumirka
кот Нафаня
julzik
Спасибо мои хорошие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

кот Нафаня
Нафаняяя. От тебя отдельно буду ждать вестей от Гусейна. Embarassed
rumirka писал(а):
Супер, представляю как с ней классно обниматься и спать

girl_haha Точно так же как на страничке выше girl_haha
Наташа-Ключик писал(а):
Ты умница!!!!! Один восторг!!!!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Окт 2014 12:19

Распечатать сообщение
Фика

Анжелика




ФикаМои рецепты
Танюшааааааааааа, какая прелеееесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Хочу хочу подержать в руках!) девчушечка-рыжулечка милашечка girl_in_love Азербайджаночка красотка какаяя girl_claping а подушечки так и хочется потискать, малышня да и только girl_haha
 
11 Окт 2014 13:11

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Танюшка!!! Рыжуля girl_in_love Просто восторг good2 Любовь к подушечкам у меня давняя girl_in_love А Азейбарджанка.... Дух захватило просто. Не бабка, а королевна girl_in_love Не буду писать, какая ты умница, потому как слов все равно не хватает sharik good2 Rose
 
11 Окт 2014 15:08

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
tatohka писал(а):
Вот такая девочка рыжуля получилась.

Моя красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 88 из 136

Наверх