Салат «Удачный»

Сообщение Автор
Салат "Удачный"
02 Окт 2011 12:39

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Фото

Фото

Welcome Дорогие любители этого сайта, хочу предложить очень вкусный , но в то же время простой и быстрый салатик! Извините, если такой уже есть -я не нашла. Если будет - удалю без проблем!

Для салата понадобятся:

колбаса полукопченая 200-250гр. (я брала "Армавирскую")
1 банка кукурузы
сыр твердых сортов 100-150гр.
1 большой свежий огурец
1-2 зубчика чеснока
майонез

Колбасу и огурец порезать соломкой, сыр натереть на крупной терке, чеснок пропустить через чеснокодавку и добавить в майонез, которым будет заправляться салат. Выложить все ингредиенты горками, посерединке положить горкой майонез с чесноком. (Приехала мама, сказала, что этот салатик горками оформляется Embarassed Wink ) На стол! И перемешать! Smile
Можно в этот салат добавит сухарики с каким нибудь вкусом (типа "Кириешки"). Можно и без них - кому как нравится!

Спасибо всем кто прочитал и заинтересовался! Rose Надеюсь рецепт пригодится! Wink
 
02 Окт 2011 13:53

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Вкусняшка!!!!!!!!!!Забираю в закладки!! nyam2
 
02 Окт 2011 14:20

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Дарька27 писал(а):
Вкусняшка!!!!!!!!!!Забираю в закладки!!

ДарьюшкаRomashki, салат действительно -вкусняшка! nyam2 Надеюсь понравится! Wink
 
02 Окт 2011 14:28

Распечатать сообщение
Svetik_79

Светлана

45 лет
Украина, Киев

Svetik_79Мои рецепты
Обожаю салаты копченными пикантными колбасами!!! good Обязательно приготовлю, вот только вопрос можно заменить кукурузу к примеру на зеленый горошек, а то у нас в семье не очень любят консервированную кукурузу. Но я думаю, что обязательно первый раз приготовлю именно по оригинальному рецепту! Спасибо, утянула в закладку и скоро приду в гости с отчетиком Wink Romashki
 
02 Окт 2011 14:39

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Svetik_79 писал(а):
Обожаю салаты копченными пикантными колбасами!!! Обязательно приготовлю, вот только вопрос можно заменить кукурузу к примеру на зеленый горошек, а то у нас в семье не очень любят консервированную кукурузу. Но я думаю, что обязательно первый раз приготовлю именно по оригинальному рецепту! Спасибо, утянула в закладку и скоро приду в гости с отчетиком


Светик, я так рада, что салатик тебе (можно на ты? Embarassed ) приглянулся! Yahoo! Я честно скажу, не знаю будет ли так вкусно с зеленым горошком - не пробовала. unknown Надо экспериментировать! Wink
Напиши, пожалуйста, если будешь готовить с горошком, как получится! girl_yes2
Жду отчета с нетерпением! friends
 
02 Окт 2011 14:48

Распечатать сообщение
Svetik_79

Светлана

45 лет
Украина, Киев

Svetik_79Мои рецепты
Машенька, конечно на ты, и я бы сказала, что здесь только и нужно на ты, мы же здесь все друзья Rose и обязательно забегу к тебе с отчетом, но я уверена, что салат просто объедение.
Кстати, мы делаем салат с копченной колбасой, зеленым яблоком (желательно не сильно сладкого сорта, типа семеринка) и маринованный лук, колбасу и яблоко режем соломкой, добавляем лук и заправляем майонезом, настаиваем около 1 часа в холодильнике и очень вкусненько!!!
 
02 Окт 2011 14:56

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Svetik_79 писал(а):
Машенька, конечно на ты, и я бы сказала, что здесь только и нужно на ты, мы же здесь все друзья

Это точно friends
Svetik_79 писал(а):
и обязательно забегу к тебе с отчетом, но я уверена, что салат просто объедение.

Спасибо! give_heart
Svetik_79 писал(а):
Кстати, мы делаем салат с копченной колбасой, зеленым яблоком (желательно не сильно сладкого сорта, типа семеринка) и маринованный лук, колбасу и яблоко режем соломкой, добавляем лук и заправляем майонезом, настаиваем около 1 часа в холодильнике и очень вкусненько!!!

Светик, мне твой рецепт тоже очень понравился! good nyam2 Обязательно попробую! good2 Предлагаю выложить этот рецепт в отдельную тему, я думаю многим может пригодится! girl_yes2 Как написать свой рецепт написано вот здесь http://forum.say7.info/topic2187.html
 
02 Окт 2011 14:58

Распечатать сообщение
Svetik_79

Светлана

45 лет
Украина, Киев

Svetik_79Мои рецепты
Спасибо, я на днях приготовлю с фотографиями и тогда красочна добавлю! Просто рецепт прост, даже и не думала его искать, была почему то уверена, что он здесь уже давно есть. Embarassed
 
02 Окт 2011 20:39

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Svetik_79 писал(а):
Спасибо, я на днях приготовлю с фотографиями и тогда красочна добавлю! Просто рецепт прост, даже и не думала его искать, была почему то уверена, что он здесь уже давно есть.

Обязательно загляну в гости! Wink
 
05 Окт 2011 4:19

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Машуля, салатик и правда удачный!!!! Моим мужчинам очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2 Сама не пробовала, т.к. салаты с майонезом не люблю, но факт остается фактом!!!! Сьели, облизнулись, попросили повторить, пока есть свежие огурцы! Так что, пока свои огурцы не закончатся, сделаю своим в этом году еще несколько раз! Ну и в закладки однозначно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Окт 2011 22:39

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
sly.ka писал(а):
Машуля, салатик и правда удачный!!!! Моим мужчинам очень понравился! Сама не пробовала, т.к. салаты с майонезом не люблю, но факт остается фактом!!!! Сьели, облизнулись, попросили повторить, пока есть свежие огурцы! Так что, пока свои огурцы не закончатся, сделаю своим в этом году еще несколько раз! Ну и в закладки однозначно!!!!

Еленочка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за такой приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki Очень рада, что салатик понравился! give_heart give_heart give_heart Я, кстати, забыла написать, что моему мужу и деверю этот салат очень нравится! Я его даже хотела назвать "Мужской", но вспомнила, что такое название уже есть.
 
20 Окт 2011 20:33

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Подтверждаю! Салат вкусный и очень легкий несмотря на майонез. Делала с обычной докторской колбасой - good2

Фото
 
21 Окт 2011 7:59

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Подтверждаю! Салат вкусный и очень легкий несмотря на майонез. Делала с обычной докторской колбасой -

Арина! Romashki Romashki Romashki Спасибо! girl_in_love Очень приятно, читать такие отзывы, да еще и с фотографией! good2 good2 good2
 
29 Окт 2011 20:28

Распечатать сообщение
артемон

ирина

51 год
украина

артемонМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкустноSmile) good2 good2 good2
Фото
 
29 Окт 2011 21:02

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
артемон писал(а):
Спасибо за рецепт, очень вкустно)

Ирина, спасибо за отзыв и фото! Romashki Romashki Romashki Я очень рада,что салат понравился! girl_in_love Сама его сегодня готовила!Завтра,наверное в обедах и ужинах выложу фото!
 
21 Ноя 2011 19:55

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Мне тоже понравился состав, при случае приготовлю!!! Rose
 
21 Ноя 2011 22:01

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Velichka писал(а):
Мне тоже понравился состав, при случае приготовлю!!!

Ирина! Rose Rose Rose Очень рада тебя видеть! girl_bye girl_bye girl_bye Этот салат еще хорош тем, что готовится быстро -ничего варить и специально подготавливать не надо. Быстренько колбасу и огурец порезал, сыр потер, кукурузу открыл - и готово! nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Дек 2011 2:47

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Машенька !!!замечательный салатик nyam2 беру на заметочку,спасибо за рецептик Rose
 
27 Дек 2011 15:52

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Машенька !!!замечательный салатик беру на заметочку,спасибо за рецептик

Алла Rose Rose Rose , мне очень приятно, что Вы заглянули ко мне в гости! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, не в последний раз! Wink Wink Wink (жду с салатиком)
[br]Анимированные картинки лучшие
 
30 Дек 2011 14:46

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Марисанна писал(а):
Ирина! Rose Rose Rose Очень рада тебя видеть! girl_bye girl_bye girl_bye Этот салат еще хорош тем, что готовится быстро -ничего варить и специально подготавливать не надо. Быстренько колбасу и огурец порезал, сыр потер, кукурузу открыл - и готово! nyam2 nyam2 nyam2


Это точно, с нашими малышами не сильно наготовишь!!! Wink
 
03 Янв 2012 22:12

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Velichka писал(а):
Это точно, с нашими малышами не сильно наготовишь!!!

Что верно-то верно! girl_haha С Новым годом, Ириша! New Year Tree Здоровья тебе и твоим детишкам! New Year Hi Счастья и всего самого наилучшего вашей семье! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Июн 2012 20:53

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Мария, приготовила салатик,что тебе сказать, вот то самое оно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Просто, быстро и вкусно. good2 good2 good2 От себя добавила укропчик очень люблю его в салатах!!! Хочу сказать,что на праздничный стол у меня этот салатик будет приглашён!!! Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki

P.S.За поздравления спасибо, поздно увидела... Embarassed Embarassed Embarassed

Фото
 
03 Июн 2012 21:44

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Velichka писал(а):
Мария, приготовила салатик,что тебе сказать, вот то самое оно!!! Просто, быстро и вкусно. От себя добавила укропчик очень люблю его в салатах!!! Хочу сказать,что на праздничный стол у меня этот салатик будет приглашён!!! Спасибо за рецептик!!!

P.S.За поздравления спасибо, поздно увидела...

Ириночка, очень рада что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, за отзыв! Rose Rose Rose Я его тоже сегодня себе на день рождения делала! Wink Wink Wink
 
04 Июн 2012 11:25

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
С Праздником тебя!!! Всего самого наилучшего, хорошего настроения и исполнения желаний!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2012 15:13

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Velichka
Спасибо! give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 2

Наверх