Гранатовая закуска

Сообщение Автор
Гранатовая закуска
01 Апр 2008 21:06

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты


Я не хочу казаться оригинальной, так как вы все, наверняка, знаете рецепт гранатовой закуски, я просто хочу ещё раз напомнить о ней.
Эта закуска идеально подходит к мясу и шашлычкам. А те, кто соблюдает пост, тоже найдут ей применение Very Happy .

Зёрна граната, тонко нарезанный салатный лук и зелень (лучше всего кинза или петрушка) смешиваются в произвольных пропорциях, и заправляются капелькой хорошего растительного масла.
 
01 Апр 2008 21:23

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Я первый раз вижу такой рецепт. good Прекрасная закуска! Даже слюнки потекли.
verygood
Очень вкусно, спасибо большое за новый рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Апр 2008 22:25

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
Vera_77

Rose Rose Rose boast
 
01 Апр 2008 22:35

Распечатать сообщение
PROLOGY

Елена

47 лет
г. Дмитров

PROLOGYМои рецепты
Василиса, а гранатовые зёрна с косточками или без?
 
02 Апр 2008 19:28

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
PROLOGY
Те, которые с мягкими косточками, они слаще и меньше подходят для нашего блюда. Мне нравятся красные кисленькие зёрнышки, а т.к. аппендикса лишена Smile , то косточки поглощаю со спокойной совестью. Короче, с кислыми вкуснее.
 
02 Апр 2008 20:27

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Готова расстаться навсегда с аппендиксом, но от такой закусочки нет сил отказаться! verygood verygood Clapping Clapping Rose Rose
Re: Гранатовая закуска
14 Фев 2010 20:47

Распечатать сообщение
Яблонька

Наташа

45 лет
Красноярск

ЯблонькаМои рецепты
[quote="Василиса"]Эта закуска идеально подходит к мясу и шашлычкам. А те, кто соблюдает пост, тоже найдут ей применение Very Happy .
полагаю, в пост сюда подойдёт печёная картошка, печёная свёкла; с макронными изделиями можно будет протестировать тож.. спасиб за своевременное напоминание! sharik
завтра Великий пост начинается, перекапываю инфу, изучаю "матчасть".. mail1
прошлый пост, по маминым разъяснениям (она у меня в церкви работает), пыталась хотя бы в еде соблюсти "от и до": все будние (пн-пт) дни нельзя мяс-молоко-яйцо-рыба-масло(любое! в том числе растительное); в сб-вс можно из запрещенного списка раст. масло. 7 апреля можно рыбку. Понедельники - дни Ангела, рекомендуется полный отказ от еды или хотя бы "сухоядение" - без горячих блюд, с минимумом вообще процесса готовки.
похудела заметно, все спрашивают - "колись!", но в пост никто не верит или просто больше вопросов не задают!..)) как я ждала каждых выходных!!! wacko1 отрывалась на драниках ))) а 7 апреля были просто "именины сердца" girl_haha
вот, теперь пытаюсь основательно подготовиться, чтобы не на одной гречке с капустой зимовать wacko1 закладки собираю, какой же суперский сайт и форум!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Сен 2013 10:57

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Василиса, вчера нашла этот рецепт. Ого какая закуска! Что-то я её проспала morning1 morning1 morning1 Так и хочется попробовать! Yahoo! Взяла в закладки, только в гранатах разберусь и буду делать.
Страница 1 из 1

Наверх