Пирожки «Нежные» на сметане

Сообщение Автор
 
07 Окт 2011 21:14

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Очень простой рецепт! А красивые какие! girl_claping nyam2 Уже в закладках! А сколько пирожочков получается из такого количества ингредиентов?
 
08 Окт 2011 12:34

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Марти писал(а):
Очень простой рецепт! А красивые какие!

Rose Rose Rose sharik sharik sharik
Марти писал(а):
Уже в закладках!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марти писал(а):
А сколько пирожочков получается из такого количества ингредиентов?
у меня выход 27-28 пирожков,не больших,размеров где-то с пол ладони. Леночка,спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!!
 
14 Окт 2011 19:10

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Мариночка я к тебе с своими пирожками по твоему рецепту nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Очень вкусное и нежное тесто nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Спасибо огромное за замечательный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люблю я дрожжевое тесто nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Окт 2011 19:22

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Марина,скажите,начинка только сладкая?а то мы не сладкоежки!нам бы что посущественнее. pooh_go pooh_go pooh_go
 
14 Окт 2011 23:22

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
античная роза писал(а):
Мариночка я к тебе с своими пирожками по твоему рецепту
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ириш,красота какая!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Такие аппетитные... nyam2 наверное с ягодой..? nyam2 good good эх..вот бы пирожочек,да с чайком!!!

красота!
античная роза писал(а):
Очень вкусное и нежное тесто
Ирочка,я очень-очень рада,что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
античная роза писал(а):
Люблю я дрожжевое тесто
ох...а я как люблю! а работать с ним одно удовольствие...оно ведь живое,такое нежное и податливое girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ириш,спасибо дорогая за красивейший фотоотчет,за доверие give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
кот Нафаня писал(а):
Марина,скажите,начинка только сладкая?а то мы не сладкоежки!нам бы что посущественнее.
Леночка,с соленой начинкой этот вариант теста не пробовала,но думаю можно, если сократить кол-во сахара. А если экспериментировать не хотите возьмите за основу вот этот вариант http://forum.say7.info/post2487498.html#2487498, пекла уже тысячу раз, уверена не разочаруетесь! спасибо огромное за интерес к рецепту!
 
15 Окт 2011 11:03

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Марина,спасибо,что ответили.мне все-таки больше понравился этот рецепт.пока не пеку(болею).как приготовлю,обязательно напишу. heart
 
15 Окт 2011 13:20

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
marina42 писал(а):
наверное с ягодой..?

Ага...с вишней nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Окт 2011 18:08

Распечатать сообщение
лола13

лора

40 лет
синеокая

лола13Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good
Можно узнать температуру выпекания? И какая у вас духовка? Спасибо за ответ.
 
16 Окт 2011 11:24

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
спасибо,что ответили.
Wink girl_bye Rose
кот Нафаня писал(а):
мне все-таки больше понравился этот рецепт
girl_bye good2 good2 good2
кот Нафаня писал(а):
.пока не пеку(болею).как приготовлю,обязательно напишу.
Леночка,выздоравливай дорогая!!! Забегай,всегда рада видеть! friends sharik sharik sharik

античная роза писал(а):
Ага...с вишней
ууууууууууу.... nyam2 nyam2 nyam2 вкусняшка!!! good2 good2 good2 girl_claping Ириш,для тебя... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
лола13 писал(а):
Можно узнать температуру выпекания? И какая у вас духовка?
Лора, спасибо за вопрос..сейчас допишу в рецепте..пеку в предварительно разогретой духовке,при тем.200С ~ 20-25 минут, духовка у меня электрическая. Но нужно смотреть конечно на особенности каждой духовке,у кого-то она буйная..у кого-то тихая.. Wink моя духовочка со спокойным нравом Wink girl_haha Спасибо за интерес к рецепту! Отменных вам пирогов!!! girl_bye good2 good2 good2
 
24 Окт 2011 17:03

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Как раз тесто подходит,а я ищу красивые новые формы лепки булочек girl_claping У вас такие красивые косички girl_in_love Сейчас и попробую good
 
24 Окт 2011 22:54

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
ЮлянНиколаевна писал(а):
Как раз тесто подходит,а я ищу красивые новые формы лепки булочек У вас такие красивые косички Сейчас и попробую
Юличка,на здоровье!!! Отменных тебе пирогов! good2 good2 good2
 
04 Дек 2011 1:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Мариночка! Rose Я к тебе с искренней благодарностью за вкуснющие пирожки!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только у меня не получилось твое плетение! unknown
Но я буду еще пробовать! Wink Получится! Wink



Фото
 
05 Дек 2011 0:17

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Малгося писал(а):
Мариночка! Я к тебе с искренней благодарностью за вкуснющие пирожки!!!!!!!!!!!!
Малгосенька, как же я рада тебя видеть!!! А пирожочки шикарные,такие пышные,с белоснежно-молочным мякишем, а румяные какие!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Мммммммммммммммм...аппетитнейшие пирожки,какая же ты умничка!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-1237684071.html][/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1163690151.html][/url]
Малгося писал(а):
Только у меня не получилось твое плетение!
Но я буду еще пробовать! Получится!
Конечно получится, дорогая good2 friends где наша не пропадала!!! friends Немного практики, и будут лучше,чем у меня! Малгосенька,солнышко, тебе спасибо за доверие,за добрый отзыв! ПАСИБОНЬКИ большое-пребольшое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
12 Янв 2012 3:19

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Мариночка, огромное спасибо за прекрасный рецепт!!! good2 ,Пирожки получились вкуснейшие nyam2 nyam2 nyam2 ,такие нежные и пушистые, одним словом- супер!!! Я уверена, что этот рецепт надолго поселился в моей семье.

Фото


 
14 Янв 2012 19:08

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Semolinka писал(а):
Мариночка, огромное спасибо за прекрасный рецепт!!! ,Пирожки получились вкуснейшие ,такие нежные и пушистые, одним словом- супер!!! Я уверена, что этот рецепт надолго поселился в моей семье.

Викуль,пирожки шикарные!!! good2 good2 good2 Стащить бы парочку... Embarassed Embarassed Embarassed Такие ровненькие, аккуратненькие,СУПЕР!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень рада,что понравились!!! Спасибо огромное за визит и шикарный фотоотчет!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
15 Янв 2012 1:15

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
скажите, пжл, этот рецепт теста подходит только для сладких начинок?
а рецептик суперский, в закладочки обязательно!!!
 
15 Янв 2012 17:03

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
скажите, пжл, этот рецепт теста подходит только для сладких начинок?
Юличка,можно печь и с солеными. В принципе тесто выходит не очень сладкое,видимо за счет кислинки в сметане. А для соленых начинок - 4 ст.л. сахара в тесто будет вполне достаточно.
Юлия Игоревна писал(а):
а рецептик суперский, в закладочки обязательно!!!

спасибо Rose Rose Rose рада,что рецепт приглянулся. Юличка,удачи!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-886194471.html][/url]
 
14 Фев 2012 16:53

Распечатать сообщение
Фасолькая


57 лет
Москва

ФасолькаяМои рецепты
Девочки простите за бестолковость, но я честное слово не поняла как они защипываются...
 
13 Мар 2012 16:20

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Фасолькая писал(а):
Девочки простите за бестолковость, но я честное слово не поняла как они защипываются...
Девочки,вот на днях увидела этот видеоролик,посмотрите очень наглядно. Спасибо автору за ролик!!! Rose Rose Rose
http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/5E0DAF993E6CF814.html
 
23 Мар 2012 18:12

Распечатать сообщение
Черничный Маффин

Светлана

51 год
Казахстан

Черничный МаффинМои рецепты
Rose
 
23 Мар 2012 18:33

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
marina42 писал(а):
Девочки,вот на днях увидела этот видеоролик,посмотрите очень наглядно. Спасибо автору за ролик!!!

Марина,спасибо за ссылку girl_in_love ,так наглядно и понятно,может и я научусь красивые пирожки лепить! Embarassed
И спасибо за рецепт,обязательно воспользуюсь! good
 
03 Апр 2012 14:08

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Девочки, не бойтесь, делайте с любыми начинками! я вчера сделала с мясом и с печенкой, только в тесто добавила вместо 6 3 ложки сахара. У меня лежала сметана в хол-ке, и я искала рецепт, чтобы ее использовать. Тесто обалденное! good2 nyam2
 
06 Май 2012 10:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Марина!!! Красота неописуемая!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2012 16:57

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Марина,спасибо за ссылку ,так наглядно и понятно,может и я научусь красивые пирожки лепить!
И спасибо за рецепт,обязательно воспользуюсь!

Наташа,очень рада!!! sharik sharik sharik
Наша Таня писал(а):
Тесто обалденное!

Танюша, спасибо за отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада,что пришлось по душе friends friends friends
Island Girl писал(а):
Марина!!! Красота неописуемая!!
ОстровИтЯнка,спасибо дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2012 19:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
marina42 писал(а):
ОстровИтЯнка,спасибо дорогая!!!

Марина, это тебе с благодарностью за рецепт![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309512135.html][/URL]

marina42 писал(а):
Девочки,вот на днях увидела этот видеоролик,посмотрите очень наглядно. Спасибо автору за ролик!!!

Ролик очень наглядный! Спасибо))))
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309608231.html][/URL]
Страница 3 из 5

Наверх