Пирог с тыквой

Сообщение Автор
Пирог с тыквой
05 Окт 2011 13:16

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




a_ya_protiv
 
05 Окт 2011 20:01

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Цукерочка Юличка, какой интересный рецепт girl_in_love , обязательно попробую! good2 Спасибо, сразу беру в закладки, чтобы не потерять. Люблю тыкву в любом виде, чаще конечно в сладком делаю, а тут такая начинка вкусная Wink
 
05 Окт 2011 21:40

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Людо4ка

Людмила мне будет очень приятно если вы попробуете, а ещё приятнее если Вам понравится!!! Кушайте на здоровье!!! Rose
 
05 Окт 2011 23:08

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Юличка, спасибо за интересный рецептик! Rose
Как раз искала, что приготовить из тыквы. Wink Wink Wink
 
06 Окт 2011 1:17

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Малгося Romashki Romashki Romashki


Спасибо Вам что отметили мой рецепт girl_in_love , очень надеюсь что попробуете!
 
10 Янв 2012 19:44

Распечатать сообщение
marta1771

Лена

52 года
Подмосковье

marta1771Мои рецепты
Вчера испекла-сегодня завтрак-обед и ужин были ПИРОГ!!!!!!!! очень вкусно,спасибо! girl_in_love
 
11 Янв 2012 1:18

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




marta1771

Лена кушайте на здоровье!!! Спасибо Вам огромное за комментарий! Очень приятно! Embarassed give_heart air_kiss
 
10 Окт 2013 16:45

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Юля, попробую обязательно!
 
29 Ноя 2013 2:55

Распечатать сообщение
Фоксик

Елена

45 лет
Украина Винница

ФоксикМои рецепты
Юліє! Дякую, пиріг просто шикарний! Тільки я до начинки додала копчену грудину, а тісто взяла з рецепту Оленьки К. http://forum.say7.info/topic19230.html.
Дуже смачно вийшло!
 
29 Ноя 2013 12:29

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Фоксик
Олена, дякую за коментар, дуже приємно, що пиріг сподобався! good2
 
21 Май 2015 12:30

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
Фото

спасибо большое за рецепт, делала всё, как у вас, только без майонеза и в начинку больше приправ положила и зелени.
муж тыкву невзлюбил, к сожалению, а для меня пирог стал приятным открытием. Буду делать ещё.
 
21 Май 2015 22:36

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Орыся
Какой красивый у Вас пирог получился, обалдеть! good2 girl_in_love Спасибо огромное за фотоотчет! Жаль что муж не оценил, но все же хорошо что Вам понравился. Embarassed А мой муж не отгадал с первого раза что это, все на морковь думал по цвету girl_haha .
Очень приятно что воспользовались рецептом и надеюсь что порадует вас еще не раз. sharik
Страница 1 из 1

Наверх