Мусака с кабачками

Сообщение Автор
 
02 Дек 2011 19:04

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ольчик , в очередной раз огромное спасибо за этот прекрасный рецепт!!! Мусака бесподобная!!! good2 good2 good2

Фото


Фото


 
04 Дек 2011 11:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ольчик , в очередной раз огромное спасибо за этот прекрасный рецепт!!! Мусака бесподобная!!!

Вика, как красиво и безумно аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! sharik sharik sharik
 
27 Дек 2011 3:39

Распечатать сообщение
jennystar

Юлия

36 лет
Санкт-Петербург

jennystarМои рецепты
Спасибо большое! Рецепт бесподобен! Аромат стоял на кухне...ммммммм......))) А вкуснотища какая! Впервые узнала, что корицу можно класть в мясные блюда, спасибо, очень вкусно! nyam2 girl_in_love

С Наступающим Вас!! New Year Snegurochka
 
27 Дек 2011 12:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
jennystar писал(а):
Спасибо большое! Рецепт бесподобен! Аромат стоял на кухне...ммммммм......))) А вкуснотища какая! Впервые узнала, что корицу можно класть в мясные блюда, спасибо, очень вкусно!

С Наступающим Вас!!

Юлечка, тебе спасибо! New Year gifts Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И порадовал своим вкусом! Wink НА ЗДОРОВЬЕ! New Year Hi
Корицу я еще и в мясо тушеное добавляю, тут http://forum.say7.info/topic8448.html посмотри. Wink

 
19 Июл 2012 1:31

Распечатать сообщение
strawberry1601

Олеся

39 лет
Украина, Херсон

strawberry1601Мои рецепты
Ольга, а чем-то можно заменить вино. Мы вообще не пьющие и вина в доме нету Embarassed
 
21 Июл 2012 16:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
strawberry1601 писал(а):
Ольга, а чем-то можно заменить вино. Мы вообще не пьющие и вина в доме нету

Олеся, можно вино не добавлять. Smile Оно придает фаршу аромат. Можно и без него обойтись. А можно заменить на гранатовый сок (только в два раза меньше). Wink Удачи! sharik
 
05 Ноя 2013 16:13

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Выглядит просто потрясающе! nyam2 После поездки в Грецию захотелось приготовить мусаку, и очень рада, что нашла этот рецепт dance2 Отправляю в закладочки, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2015 5:13

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Оля, Rose

а можно кабачки не жарить, а класть сырые?
Или вкус блюда изменится?

Спасибо!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2015 21:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, спасибо, как я и думала, получилось очень вкусно nyam2 girl_in_love
Фото
Страница 3 из 3

Наверх