Салат «Проще простого!»

Сообщение Автор
Салат "Проще простого!"
10 Окт 2011 0:25

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Приготовить этот салат очень просто!Он очень вкусный! nyam2

Фото


Состав:
банка красной фасоли
банка горошка
луковица
2 упаковки ржаных сухариков
майонез
соль,перец

Приготовление:
Лук мелко нарезать залить кипятком на 5 минут
Добавить горох и фасоль
Фото

непосредственно перед подачей добавляем сухарики,солим перчим и заправляем майонезом.
Фото


Приятного аппетита!
Фото
 
10 Окт 2011 11:21

Распечатать сообщение
veneras_f

венера

47 лет
Набережные Челны

veneras_fМои рецепты
Привет!А у меня вместо зеленого горошка-кукуруза консервированная,тоже вкусно... Wink
 
10 Окт 2011 13:27

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо!Я тоже делаю этот салат и с кукурузой,вкусно! nyam2 Просто в семье не очень её любят,поэтому делаю с горошком.
 
10 Окт 2011 14:19

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
а мы делаем немного другой салат. Ингредиенты почти такие же, только вместо горошка кладем тертый сыр. И обязательно петрушку или кинзу.
Кстати, раньше делали салат из консервированной фасоли, а потом стали отваривать ее сами дома, ничуть не хуже выходит Wink
 
10 Окт 2011 14:59

Распечатать сообщение
Танечка-танюша

татьяна

40 лет
Казахстан,Костанай

Танечка-танюшаМои рецепты
Привет! у нас вместо горошка кукуруза,а вместо лучка-чеснок,а ваш салатик обязательно попробуем!
 
11 Окт 2011 0:07

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
У нас в семье это любимый быстрый салат! Как и говорили выше, я чаще делаю с кукурузой и добавляю тертый сыр. получается очень быстро и вкусно. Только вот вчера делала. nyam2 Wink
 
11 Окт 2011 10:49

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
а чтобы салатик с сыром был легче, мы еще шинкуем в него капусту, тогда его можно больше съесть nyam2
 
11 Окт 2011 13:00

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
а мы делаем немного другой салат. Ингредиенты почти такие же, только вместо горошка кладем тертый сыр. И обязательно петрушку или кинзу.
Кстати, раньше делали салат из консервированной фасоли, а потом стали отваривать ее сами дома, ничуть не хуже выходит Wink



citrus-2007 писал(а):
а чтобы салатик с сыром был легче, мы еще шинкуем в него капусту, тогда его можно больше съесть nyam2



Да да!так тоже очень вкусно получается!тоже по разному делаем.Это уже что фантазия подскажет! Smile


Танечка-танюша писал(а):
Привет! у нас вместо горошка кукуруза,а вместо лучка-чеснок,а ваш салатик обязательно попробуем!


Спасибо!Кукуруза в этом салате хорошо сочетается,да ещё и с чесночком ммммм вкуснятина! nyam2Надеюсь вам и мой вариант понравится!



Ольга Счастливая писал(а):
У нас в семье это любимый быстрый салат! Как и говорили выше, я чаще делаю с кукурузой и добавляю тертый сыр. получается очень быстро и вкусно. Только вот вчера делала. nyam2 Wink




Спасибо!Рада что понравился!Готовится очень быстро 5 минут и готов!!!С сыром тоже необычно получается!Спасибо! Rose
 
10 Мар 2012 16:57

Распечатать сообщение
Валюша и Ко

Валентина

43 года
г. Тольятти

Валюша и КоМои рецепты
Спасибо за быстрый рецепт!!!! Муж и старшенький сыночек умяли на УРА!!!!!!!!!!
 
25 Мар 2012 17:56

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Валентина спасибо за отзыв!!! Rose Рада что понравился салатик!!!Готовится очень быстро и вкусный! nyam2
 
06 Июн 2012 2:21

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
наш весенний вариант этого салата Romashki . Фасоль, сыр, сухарики и капуста. А зимой мы в этот салат вместо капусты клали чернослив и конечно зелень - получалось очень пикантно nyam2

Фото
 
18 Июн 2012 21:50

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Хорошая идея добавить капусту,попробую!Спасибо! Rose Romashki
Страница 1 из 1

Наверх