Нужна помощь в выборе прически!

Сообщение Автор
Нужна помощь в выборе прически!
16 Окт 2011 15:36

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Девушки!!! 100 пудов знаю, что вы поможете. Перелопатила весь инет в поисках причёски - ещё больше запуталась wacko1
Вкратце: я натуральная блонд (ни разу в жизни волосы не красила), волосы прямые ни малейшего намёка на кудри и длинные; глаза синие, лицо круглое, рост 164, вес 65. Вот! Теперь проблема: какую прическу лучше всего подобрать к моему типу лица, ну и всё остальное тоже наверное играет роль? Пару раз в жизни делала причёску - неудачно, поэтому так редко и делала Embarassed Сам волос у меня противный, непослушный (весь в хозяйку, наверное girl_haha ) тонкий. Не поддаётся завивке, правда два года назад, когда пыталась что-то изменить - делала биохимию - понравилось и волосам и мне. Короче, хочется что-нибудь универсальное, что бы после работы - не мешали дома по хозяйству (не люблю, когда готовишь или прибираешься, чтобы волосы висели) В данный момент я либо скрабом их закалываю, либо хвост делаю, а ! ещё чёлки нет у меня и не хочу. В общем кто-нибудь помогите! girl_blush2
Может у кого такой же тип лица - что лучше подойдёт? Заранее всем спасибки!
 
16 Окт 2011 18:32

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Добрый день Натали,я поняла вы хотите именно причёску а не стрижку.У меня похожий тип лица,только у меня квадратные скулы,мне вообще не идёт волосы от лица убирать,но ведь хочется разнообразия unknown .Я люблю косы,тем более сейчас это модно .Я завязываю хвост сбоку,под ухом и из него плету косу(колосок,обычную,канат)В завершение красивую резинку и в пир и в мир можно.
 
16 Окт 2011 18:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Зубами писал(а):
Я завязываю хвост сбоку,под ухом и из него плету косу(колосок,обычную,канат)В завершение красивую резинку и в пир и в мир можно.

good2 girl_in_love good2
Тем более, что косы сейчас на пике моды Wink
 
16 Окт 2011 20:58

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
У меня тоже чёлки нет, для кос волосы ещё коротки, средняя длинна сейчас, а вот колосок плету от самого верха и ношу с удовольствием, очень нравится good
 
16 Окт 2011 23:12

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
А я так завидую тем,кто умеет сам себе плести колосок,у меня руки крюки, но ведь так красиво wacko1
 
17 Окт 2011 0:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Зубами писал(а):
А я так завидую тем,кто умеет сам себе плести колосок,у меня руки крюки, но ведь так красиво

friends Я тоже себе не могу, а так нравицца girl_in_love

MiraSlavna писал(а):
а вот колосок плету от самого верха

good2
 
26 Окт 2011 12:54

Распечатать сообщение
Hakamada

Olga Kaman

41 год
Canada,Сalgary

HakamadaМои рецепты
натали.п
что в итоге ты сделала себе?
я тоже в догадках чтобы сделать и уже совсем незнаю что хочу.
Вопрос такой кто-нибудь знает градуированное каре будет пушится или нет? Когда делают градуированное каре, филируют волосы или нет?
У кого была такая прическа, как она в быту?
[/img]
 
26 Окт 2011 12:57

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
натали.п писал(а):
Короче, хочется что-нибудь универсальное, что бы после работы - не мешали дома по хозяйству

Я эту проблему решила кардинально. girl_haha Свою косу по пояс отчекрыжила под "Хакамаду". Такой кайф. Yahoo! Меня тоже бесполезно накручивать. Химия тоже была. Морда круглая, щеки большие, только волосы свои почти черные.
 
26 Окт 2011 12:57

Распечатать сообщение
Hakamada

Olga Kaman

41 год
Canada,Сalgary

HakamadaМои рецепты
Фото

Фото

Фото
 
26 Окт 2011 16:15

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Hakamada
я 2 последних года носила такую стрижку как на первом фото, измучилась с укладкой, т.к. волосы от природы волнистые. но стрижка классная! Smile
 
26 Окт 2011 17:33

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Да 1ая стрижка очень классная,но сколько с ней мороки надо wacko1 ,волосы всегда должны быть в идеальном состоянии,не свежие волосы никак не спрячешь.
 
26 Окт 2011 17:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Зубами писал(а):
Да 1ая стрижка очень классная,но сколько с ней мороки надо ,волосы всегда должны быть в идеальном состоянии,не свежие волосы никак не спрячешь.

У меня такая была, но в таком состоянии она продержится лишь если я тонну лака на себя вылью. А это я терпеть не могу. Без лака прическа максимум 30 минут будет держаться, потом одна половинка закрутится к лицу, вторая от лица. wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Окт 2011 18:30

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Я тоже такую хочу,но как представлю,что каждое утро предстоит,а я до этого такая ленивая,мне порой причесаться то лень,не говоря уж про такие ритуалы wacko1 girl_haha
 
27 Окт 2011 4:27

Распечатать сообщение
Hakamada

Olga Kaman

41 год
Canada,Сalgary

HakamadaМои рецепты
А я хочу боб каре с укороченным затылком только незнаю насколько делать его коротким.
Волосы у меня прямые и тонкие сейчас у меня обычное отросшее каре просто ровное. У кого были укороченные затылки, делитесь впечатлениями.
Фото

Фото

Фото
Страница 1 из 1

Наверх