Экспресс -а -ля пицца «Ошеломиссимо»

Сообщение Автор
Экспресс -а -ля пицца "Ошеломиссимо"
08 Сен 2009 12:50

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Экспресс -а -ля пицца "Ошеломиссимо"
Фото

Дорогие девочки! В этой темке огромное количество замечательных рецептов приготовления вкуснющих пицц. Но я хочу Вам предложить один очень интересный рецепт приготовления пиццы, который пользуется бешенной популярностью в моей семье уже очень много лет. Пицца по этому рецепту готовится в считанные минуты. Пока мои дети умываются - пицца уже готова.
Все продукты берутся "на глазок" в зависимости от размера сковороды или различных вкусовых пристрастий и предпочтений.
И так, пару кусочков любимого белого хлеба порезать кубиками и слегка обжарить на хорошо разогретой сковороде в небольшом количестве раст. масла под крышкой и на небольшом огне. Сильно зажаривать не нужно.
Фото

Порезать любимую колбаску (вареную, копченую) и выложить сверху на хлебушек, перемешать, накрыть крышкой. Дать "подойти".
Фото

Отдельно взбить пару яиц. Я люблю в них добавить еще парочку выдавленных зубчиков чесночка ( но это на любителя). Конечно присолить и залить яйцами то, что находится в сковороде. Опять же накрыть крышкой и довести яйца до нежидкого состояния.
Фото

Сверху уложить порезанные колечками помидоры. Обычно я использую кетчуп. Но в сезон просто грешно отказываться от таких шикарных даров природы, как помидорки. Помидоры присолить, можно добавить любимую приправу. Я всегда добавляю приправу для пиццы. Дать помидоркам потомиться.
Фото

Затем сверху уложить натертый сыр (у меня был порезан пластинами) и довести пиццу до окончательной готовности путем полного расплавления сыра.
Фото

В итоге получается вот такая экспресс -а -ля пицца "Ошеломиссимо"
Фото

Приятного аппетита!!!
 
08 Сен 2009 12:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
batta
Людочка! girl_claping girl_claping girl_claping Брависсимо!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Так быстро и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Забираю! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik Romashki sharik
 
08 Сен 2009 12:59

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Имбирь
Олюшка, дорогая, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Спасибо, что заглянула. Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2009 13:07

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Вкуснятинка! good Я готовлю что-то наподобие и всегда такое блюдо проходит на ура. nyam2 Хороший рецептик! give_heart
 
08 Сен 2009 13:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
ланита
Светланочка, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
08 Сен 2009 16:17

Распечатать сообщение
Vika_1983

Вика

40 лет
Украина, Днепропетровск

Vika_1983Мои рецепты
Замечательная идея для завтрака
nyam2 nyam2 nyam2
С большим удовольствием приготовлю!!!
Большое спасибо за рецепт
Romashki Romashki
 
08 Сен 2009 16:36

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Vika_1983
Вика, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что заглянула! Romashki Romashki air_kiss
 
08 Сен 2009 17:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Людочка, это первая пицца моей кулинарной практики Wink Я к плите в годы юности практически не подступала, а вот такое изобретение меня очень даже выручало время от времени nyam2 ... Спасибо, что напомнила,Людочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Сен 2009 18:22

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ирулька
Ирочка, не за что! girl_in_love Действительно, это очень простецкая пицца, так сказать для начинающих хозяек. good Но у меня дома ее просто обожают! nyam2
 
08 Сен 2009 22:41

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
batta
Здорово good2
Беру на заметку girl_claping
спасибочки Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2009 0:27

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
KceHbka
Оксаночка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, что понравится! Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2009 18:43

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Быстро! Вкусно! Сытно! - Идеально для завтрака!!!!! Спасибо, Людочка, большое за рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Окт 2009 10:37

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
djeniss
Женечка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что заглянула! Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2009 14:13

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Людмила, спасибо большое за прекрасный завтрак Smile Быстро, просто, все продукты под рукой и как сытно и вкусно! Вот, единственный кусочек, который я успела сфотографировать Smile

Фото


У меня еще оставалось пара шариков Мацареллы, и тоже пошла она в дело. Так, что у меня получилось - Экспресс -а -ля пицца «Ошеломиссимо» два сыра Smile
 
13 Ноя 2009 15:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Niksya
Ниночка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие моему рецепту! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2009 21:49

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
"В закладки"
спасибо Rose
 
16 Ноя 2009 8:12

Распечатать сообщение
Екатерина Рай


41 год


Екатерина РайМои рецепты
уже хочу!!!!!!Людмила, ну нельзя так! наверное нужен слюнявчик когда читаю рецептики. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
16 Ноя 2009 12:55

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Аромат
Любочка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Екатерина Рай
Катенька, на здоровье! Rose Rose Rose
 
29 Янв 2010 6:15

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
Очень быстро!!! сУПЕР!! Обязательно буду делать)) good2
 
31 Янв 2010 15:59

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Действительно экспресс, вкусно и быстро, прям на целый день можно насытиться girl_in_love . Спасибо Людмила! good2 Rose girl_claping
 
01 Фев 2010 15:40

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
MASSE4KA
Настенька, на здоровье, дорогая! Romashki Romashki Romashki

Katrin75
Катюша, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятного аппетита! Rose Rose Rose
 
01 Фев 2010 15:45

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
batta
Люда, конечно, надо использовать твой рецептик! good2
Спасибо тебе! Rose
 
01 Фев 2010 19:25

Распечатать сообщение
Afalina

Елена

40 лет
Москва

AfalinaМои рецепты
Очень вкусно и сытно получилось Smile)))) Завтрак был на УРА!!!!!
Спасибо большое за такую вкуснятину!!!!!!!!!! good
 
01 Фев 2010 23:59

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ольга из Воронежа
Олечка, на здоровье, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за доверие моим рецептам. Romashki Romashki Romashki

Afalina
Леночка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что понравилось! girl_bye girl_bye girl_bye Приятного аппетита! Rose Rose Rose
 
11 Фев 2010 15:10

Распечатать сообщение
Натали_z


39 лет
г. Москва

Натали_zМои рецепты
СУПЕРРРР!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Быстро, вкусно, браво!!!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 3

Наверх