Суп рыбный с фасолью

Сообщение Автор
Суп рыбный с фасолью
31 Окт 2011 19:59

Распечатать сообщение
Helena262

Елена

57 лет
Москва

Helena262Мои рецепты
Хочу поделиться с вами рецептом рыбного супа с фасолью,сегодня я его упростила
Фото

Немного изменила рецепт и приготовила этот суп из рыбных консервов в томатном соусе.
*2 шт. картофеля
*1банка любых рыбных консервов
*1 банка фасоли в томате
*Соль, приправы и зелень - по вкусу.
Картофель порезать кубиками и варить до готовности, за 5 минут до окончания варки добавить фасоль в томате и рыбные консервы.
Заправить суп по вкусу солью и перцем и зеленью.

А вот рецепт без изменений,он готовится из
* 100г. варёной рыбы
*1стакан фасоли
*1морковь
*1луковица
*3шт. картофеля
*2ст.л. растительного масла
*Соль, приправы и зелень - по вкусу.
Рыбу (любую) очистить, нарезать на куски. Отварите с приправами, разберите от костей. Нарежьте на кусочки и обжарьте на растительном масле вместе с мелко нарезанными морковью и луком.
Перебранную и хорошо промытую фасоль залейте холодной водой и варите на слабом огне до готовности.
В кипящий рыбный бульон положите обжаренные коренья с рыбой, картофель, нарезанный ломтиками, и варите до готовности. За 5-10 минут до окончания варки добавьте варёную фасоль вместе с отваром и заправьте суп по вкусу солью и перцем.

Приятного аппетита!!!
 
31 Окт 2011 23:25

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Helena262
Леночка, я тоже готовлю иногда суп с консервами, но ни разу с фасолью. У меня как раз есть рыбный бульон, надо попробовать твой супчик. Спасибо за идею. girl_in_love
 
01 Ноя 2011 1:18

Распечатать сообщение
Helena262

Елена

57 лет
Москва

Helena262Мои рецепты
Keily
Ольга,пожалуйста friends Сегодня захотелось сварить что-то новенькое. Такой суп с фасолью,я раньше не варила, что-то даже и в голову не приходила эта мысль(обычно картошка) unknown
 
17 Ноя 2012 14:36

Распечатать сообщение
Stushenka1

Оленька

44 года
г.Томск

Stushenka1Мои рецепты
Самый простой рецепт супа, какой мне доводилось встречать! Congratulate
Вчера приготовила, понравилось!
Спасибо за рецептик! girl_claping
 
15 Май 2014 0:12

Распечатать сообщение
Чешка

Ларис

55 лет
Чехия

ЧешкаМои рецепты
ЛЕНА СПАСИБО,ЧТО ПРИПОМНИЛА МНЕ ЭТОТ СУПЧИК МОЖНО СКАЗАТЬ-СУП ИЗ МОЕЙ МОЛОДОСТИ!!! good2 good2 good2
ИМЕННО В ЭТОМ ВАРИАНТЕ ИЗ рыбных консервов в томатном соусе И ФАСОЛЬЮ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ! good
Я ВООБЩЕ РЫБУ ЛЮБЛЮ В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!ЭТО МОЙ НАРКОТИК!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
НО НЕ ВАРИЛА ЕГО УЖЕ ЛЕТ 25 НАВЕРНОЕ!!!УЖАС КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СВАРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх