Блинный рулет

Сообщение Автор
 
17 Янв 2012 23:15

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
грибник писал(а):
спасибо девченки за идею, обязательно поэкспериментирую с этим рецептом, тем более, что сразу появилась куча задумок на его основании, обязуюсь докладывать о результатах, еще раз спасибо!!! ( даже немного позавидовал вашим мужьям - как вкусно и красиво вы их кормите...)


Юрий, спасибо за внимание к рецепту girl_claping girl_claping girl_claping

кот Нафаня писал(а):
Катя,вчера готовила рулет.вкусно.красиво.ничего не разваливается. Romashki Начинки были:1.обжаренный с молоком куриный фарш,2.яйца(вареные)смешала с мягким сыром,3.тушеная квашеная капуста на слив.масле с лесными грибами.спасибо за идею.


Елена, я очень рада, что все получилось!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love да.... я уже слюнки пускаю по квашеной капустке...это ж просто улет получился!!!! good2 good2 good2 good2 УМНИЦА!!!! Rose Rose Rose Rose
 
19 Янв 2012 14:50

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
girl_in_love
 
27 Мар 2012 12:32

Распечатать сообщение
mila-1

mila


Киев

mila-1Мои рецепты
Замечательный рецепт, спасибо, очень вкусно
 
27 Мар 2012 23:06

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
mila-1 писал(а):
Замечательный рецепт, спасибо, очень вкусно


Mila, рада что понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Надеюсь, что будет частенько на вашем столе сий рулетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Май 2012 20:11

Распечатать сообщение
Bus

Наталья

36 лет
Минск

BusМои рецепты
Случайно не подскажите,сковорода на которой вы жарили блинчики,какая по диаметру?Спасибо.
 
31 Май 2012 2:09

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Bus писал(а):
Случайно не подскажите,сковорода на которой вы жарили блинчики,какая по диаметру?Спасибо.


Конечно, подскажу. У меня была сковорода диаметром 25 см.
 
02 Июн 2012 21:56

Распечатать сообщение
Bus

Наталья

36 лет
Минск

BusМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, только что приготовила....это очень вкусно
Муж в восторге и я тоже,лежит на диване довольный пузо к верху.Порадовали ВЫ нас!!!!!
СПАСИБО!!!!(Жалко, что фотку скинуть не умею)
 
09 Июн 2012 1:56

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Bus писал(а):
Огромное спасибо за рецепт, только что приготовила....это очень вкусно
Муж в восторге и я тоже,лежит на диване довольный пузо к верху.Порадовали ВЫ нас!!!!!
СПАСИБО!!!!(Жалко, что фотку скинуть не умею)


Наталья, как здорово, что попробовали!!!! good2 good2 Давайте учитесь фотки скидывать, готовят по одному рецепту, а получается у всех по разному. И такая красота у всех!!!! girl_in_love
 
09 Июн 2012 11:20

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Ой ну надо же как интересно girl_claping обязательно попробую такую вкуснатину Congratulate обажаю блины да еще с такими интересными начинками и в слоенном тесте думаю ОЧЕНЬ вкусно! girl_claping
 
09 Июн 2012 18:09

Распечатать сообщение
Bus

Наталья

36 лет
Минск

BusМои рецепты
На самом деле получилось очень красиво и празднично, мы с мужем просто обалдели.Спасибо еще раз....!(фотка есть, но она какая-то темная ,на мобильный просто фотографировала).Следующий раз обязательно скину.
 
10 Июн 2012 1:30

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
fsa430 писал(а):
Ой ну надо же как интересно girl_claping обязательно попробую такую вкуснатину Congratulate обажаю блины да еще с такими интересными начинками и в слоенном тесте думаю ОЧЕНЬ вкусно! girl_claping


Светлана, я тоже фанат блинчиков! nyam2 nyam2 ну а в этом варианте не просто вкусно, а еще и очень красиво! Думаю и на праздничные стол поставить можно! да уж повозиться придется, но оно стоит того! Спасибки за внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki


Bus писал(а):
На самом деле получилось очень красиво и празднично, мы с мужем просто обалдели.Спасибо еще раз....!(фотка есть, но она какая-то темная ,на мобильный просто фотографировала).Следующий раз обязательно скину.


Наталья, я очень рада, что вы остались довольны!!! Yahoo! так приятно... Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Дек 2013 18:23

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Обалденная идея!!)))
 
01 Фев 2014 22:32

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Спасибо!!! Romashki Romashki а вкусно-то как!!! good2 good2
 
08 Фев 2014 14:50

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
у меня на новой квартире пока нет духовки, а так сразу бы побежала делать эиу вкуснотищу.... пока в закладках!
 
17 Мар 2014 23:08

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
sfinks
Елена, жду отчета о новой духовке и о приготовленном рулете!!! friends friends :
 
10 Сен 2014 21:52

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
вкуснотища! обожаю все что фаршировано блинчиками - ваш рецепт оправдал себя
 
08 Фев 2015 16:26

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Спасибо!! girl_claping girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх