Пирожки из лаваша-закусочные (с виноградом)

Сообщение Автор
Пирожки из лаваша-закусочные (с виноградом)
07 Ноя 2011 1:19

Распечатать сообщение
то-ня


39 лет
россия

то-няМои рецепты
Знаю что на сайте очень много рецептов с лавашом именно таких или похожих на мой но мне очень хотелось поделиться своим!
нам понадобится :
- лаваш тонкий ,картофель варенный,яйца.грибы,сыр,варенная колбаса,зел. лук и петрушка все перемешать с майонезом -но не много (лаваш тонкий раскиснет и порвется) по желанию можно добавить в начинку виноград -мне очень так нравится только киш-миш
[/code]
Фото
Код:

лаваш делим на 4 части и в центр кладем начинку
Фото
Код:

сворачиваем
Фото
Код:

поджариваем на горячей сковороде без масла створками вниз
Фото
Код:

И вот что у нас получается !
Фото
[code]
угощайтесь !!!
 
11 Янв 2012 20:15

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Тоня,привет,заскочила к тебе в рецепты-а тут твои лавашинки air_kiss Я всегда беру на природу на отдых какие-нибудь закуски, чтобы мужа порадовать и его друзей-и часто делаю закуски из лаваша с рыбой, яйцами-но вот твой вариант пирожков таких очень практичный- и не заветрятся,и вкусно good2 good2 good2 good2 Взяла в закладки air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Янв 2012 2:10

Распечатать сообщение
то-ня


39 лет
россия

то-няМои рецепты
Катюнь а я с рыбкой не делала или ты имеешь в виду рулеты ,напиши пожалуйста про начинку рыба с яцом еще что то надо ?
 
14 Янв 2012 1:15

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Тонечка, привет! Да, делаю рулетом-быстро очень выходит и разлетается на "ура"(особенно на природе)-скумбрия в консервах(сайра),вареные яйца, сыр натертый, свежий огурчик(немного,чтобы жидкости много не дали и лавашики не повредили)-все эти вкусности на каждый лаваш раскладываю, каждый до этого смазываю майонезом и нарубленным мелко чесночком и зеленью- и складываю длиннющий рулет, оборачиваю в пищевую плёнку - и в холодильник часа на 2 good2 good2 good2 good2 Нарезаю средней толщины-выкладываю на большую плоскую тарелку ромашкой-и всё-через 45 мин.посиделок рулета как ни бывало Yahoo! Yahoo! Yahoo! Твой рецепт применю точно тоже-очень практичный и славный good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх