Салат-закуска из сырых шампиньонов от Светланы Светличной

Сообщение Автор
Салат-закуска из сырых шампиньонов от Светланы Светличной
07 Ноя 2011 23:39

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Девочки-мальчики! Простите меня, что я без фоток... Embarassed попробую на пальцах передать восторг от этой закусочки... girl_in_love
Прочитала этот рецептик давненько в газете, не сразу рискнула попробовать, а теперь - обожжжаем всей семьёй. nyam2
Берем всё по вкусу. Нужно:
сырые шампиьоны
чеснок
соевый соус
оливковое масло (или растительное без запаха).

Для начала сделайте на пробу. Шампиньоны сырые почистить если нужно, нарезать тонкими пластинками - как нравится, как глаз радует.
Измельчить немного чесночка - и к грибам, добавить соевый соус, чуть чёрного перчика (это не в рецепте, но вдруг есть любители. Попробуйте и с перчиком и без него) и - заправляете небольшим количеством масла.
Дайте настояться минут 30 в холодильнике и - приятного вам аппетиту! nyam2
Необычно... Embarassed но ОООЧень вкусно ... good2 и оригинально. Замечательная лёгкая закусочка. Wink
 
07 Ноя 2011 23:45

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

38 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
o! good Spasibo! obezatel'no prigitivlju!
 
07 Ноя 2011 23:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Надежда Кова
Надюша, рецептик утащила, люблю салаты с сырыми шампиньонами, girl_in_love я их собираю (в смысле рецепты girl_haha girl_haha girl_haha ). girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064349063.html][/URL]
 
07 Ноя 2011 23:56

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
на здоровье)) напишите, какие будут впечатления Wink
 
05 Янв 2014 16:31

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
девочки и мальчики! обычно так не делаю, но... хочу расхвалить свой рецептик Embarassed - уже несколько раз делала на свой страх и риск на праздники эту закуску - ВСЕГДА на ура!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 Сначала очень скептически относятся, а потом - вылизывают тарелочку. girl_haha Советую от души! air_kiss
Страница 1 из 1

Наверх